УжеВотДа• 27 июня 2018

Ревнивая жена коллеги или женщины как же вы порой утомляете

Работаем в одном отделе над одним проектом, ходим часто на обеды вместе, ездили в командировку. Жена работает с ним вместе с нами. Он мне не нравится, общаемся по работе и за обедом и всякой чепухе, но жена последнее время начала вести себя неадекватно, чувствуется напряжение между нами, может ляпнуть что-то в мою сторону, и вот больше всего вымораживают эти подозрения, эти какие-то бабские заморочки.
Пожалуйста не ведите себя так, лично меня очень это утомляет и мешает нормальной атмосфере. Теперь уже начинаю думать как не ходить с коллегой на обед, или как же на него не посмотреть чтобы она там себе ничего не подумала, вместо того чтобы нормально работать.
Леди_на_драндулете• 27 июня 2018
Обязательно держите нас в курсе. Как покакали сегодня чего не написали ?
жижифреймут• 27 июня 2018
А я думала Вам до жены коллеги должно быть фиолетово? А раз Вам она не нравится..значит наверное Вы что то не договариваете
жижифреймут• 27 июня 2018
Пускай с женой на обед ходит или сам.
66сезон666серия• 27 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
*он* стоит у вас на первом месте, потом я и коллеги
У Вас параноя!
66сезон666серия• 27 июня 2018
Ответ дляДуболом
Что самой уже и есть не можете, обязательно обед с чужим мужем проводить
Так что теперь не общаться, не обедать с женатыми? Вообще пусть в коллективе сам по себе каждый? Ох ’круто’ в таком коллективе работать наверно.... В коллективе не так много холостых, обычно, это же Вам не школа....
А если корпоратив... вообще каждый за своим столом должен быть? ))))
Пенять на зеркало• 27 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Вы внимательно прочитали пост автора? Раньше проявлений ревности со стороны жены не было. Значит жена не ревнивая истеричка, иначе эти подколки и недовольство были бы сразу. И уже давно совместные командировки вылились бы в скандал не только дома, но и на работе. Где-то что- то пошло не совсем невинно. Это не означает, что полностью виновата автор, возможно мужчина сам себе нафантазировал. Но автор сама пишет, что эта ситуация именно ее напрягает. Не мужчину, не жену, а ее.
с чего Вы решили что больше никого не напрягает?Если жена уже психует,значит как минимум её напрягает.
зачем Вы фантазируете?
Пенять на зеркало• 27 июня 2018
Ответ дляРяженка
Нет, не по себе, я как раз не замужем, и за мужа никогда не цеплялась. Но простая логика говорит о том, что если в той семье происходят из-за этих обедов какие-то непонятки, то эти обеды можно было бы и отменить. Да, жена не права, ну а дальше что? Стоять на своем насмерть, лишь бы не пропустить этот несчастный обед? Что это за принципы такие? Пусть они сами разбираются дальше.
ну так пусть он и не идёт,автор причём?Она идёт с коллегами-девочками,и он с ними.Прогнать его? Почему это автор должна откалываться от коллектива из-за чьей-то глупой жены?
66сезон666серия• 27 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
работала в мужском кол-ве , на корпаративе напьются и лезут целоваться, все женатые и не нужны мне триста лет, а Вам прям сниться , что на Ваших мужиков все гроздьями вешаются.
p.s. Сейчас замужем, муж работает с клиентками, много женщин, но в голову даже не приходит, что его там кто-то окручивает, не захочет никто его не окрутит, а захочет то и сам найдет как-бы его не контролировали
Во во..... почему-то барышни думают, что чем больше они конролируют, проверяют, тем меньше шансов, что мужик свернет..... Захочем свернуть, жена и не узнает, а чем больше вынос мозга, тем больше шансов, что пригреется, где тихо, уютно и спокойно!
Olen4a• 27 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
+1, чего вообще с чужим мужем постояннно обедать?
Эм... график обедов совпадает . И всё.
Синди Кроуфорд• 27 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
не пробовали общаться с коллегами без флирта?
А он и не нужен , ревнивая баба повод усмотрит как угодно , где угодно и к кому угодно приревнует .
Синди Кроуфорд• 27 июня 2018
Ответ дляМЧСница
ну судят по себе исключительно)) по еме да есть такие дамы,которые считают что все покушаются на их захудалые штаны,они уже и в этой теме присутствуют)))
Парасюха• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
ага, щас я узнаю как мне себя вести, чтобы вам было комфортно) откуда вы знаете как я себя веду? не фантазируйте, сразу с агрессией на незнакомого собеседника, будьте увереннее в себе что ли
Так вы такая же автор! Ваш посыл в старпосте: жены не ведите себя так - меня это напрягает. Т.е. Вам можно другим людям указывать, как им себя вести что бы вам было комфортно, но сами на такое отношение огрызаетесь?!
Так же и с коллегой, вас напрягает отношение жены, а жену напрягает то, что вы ходите с ее мужем на обед. Не ходите с ее мужем на обед или наслаждайтесь ’атмосферой’.)
Парасюха• 27 июня 2018
Ответ дляВареный лук
По этому жена как раз мужу мозг и не выносит - пытается взять автора измором.)
Дело было давно• 27 июня 2018
вспомнила фильм Бриджит Джонс 2 част которая ))) уххх как она ревновала своего мужчину к сотруднице...
а сотрудница потом Бриджит в любви призналась и поцеловала... автор может вам взять на заметку?))
по теме на Вашей стороне 150 %!
Был один экспедитор у нас на заводе - приносил мне документы после отгрузки... мля про**ался на 3 штуки, ну я ему помочь соглласилась, поискать - обзванивала точки, искала лишнее, ну короче у него оказался мой номер, он потом мне звонил в любви признавался, я при**рела - закинула в черный список. Потом мне его жена звонила чет выясняла, такааая хрень началась..... он ей по пьяни чего-то наплел... короче мужик чтоб было понятно экспедитор с зп 6 к, на 20 лет меня старше, выпивающий..... мечта прост...... а она наверное тоже меня в сучки крашенные записала......
Фрося_Бурлакова• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
вообще по разному, иногда с ним, но вдвоем редко, чаще он я и другие коллеги, жена с нами не ходит кстати, она идет в другое время
Тоже с коллегой))))
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
+100
какое-то тут сборище сумасшедших ревнивых жён,это вообще
прямо все бабы заглядываются на мужей,свободных мужиков же не осталось
мой возил руководителя и по дороге других сотрудниц,так тут темы часто были с караул,подвозит коллегу,распять и кастрировать ..... а я не видела ничего эдакого.Мой вообще сдружился с коллегой,уже не работает лет 5,а созваниваются иногда.Так мы однажды семьями ездили гулять,с тех пор уже по 2 детей родили,общаются между собой только мой муж и она,хотя с её мужем он тоже работал.
Почему так бабы не доверяют своим мужьям?Они все потенциальные кобели,и,если захотят,то сделают всё так что жена и не заметит.
пообедала с коллегой=преступление....жесть вообще,особенно в наше время.
если так общается, значить ему недостаточно вас. Возможно вы не интересная личность, внешне стали непривлекательны и т.д. я не представляю зачем мужчине нужна близкая подруга женщина. И не видела ничего подобного в своем окружении в хороших семьях.и , к слову, я не ревнива. Подвезти, командировки по работе - не вызывают ужаса. Но дружба выглядит очень странно. О чем дружить мужчине и женщине? И что это за мужчина? Что он с подругой обсуждает?
Мамзелькин• 27 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
я не хожу избирательно с одним и тем же коллегой на обед, я не флиртую с мужчинами на работе, если бы я видела, что чужой жене неприятно мое общество я бы прекратила общение, а не делала круглые глаза
Воленс-неволенс• 27 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы совсем не представляете, что людей может не только секс или флирт связывать, но и рабочие отношения?
Никогда не работали или судите по себе?
Обедать можно и порознь , если ТОЛЬКО рабочие отношения связывают.
Голодаю• 27 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
У вас другое и ведете вы себя , по всей видимости по другому. Автор с такой линией поведения как у вас не согласна.
Ну, может быть...
Голодаю• 27 июня 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ой, этим кобелям просто лень напрячься и увидеть что-то хорошее в своей жене)))они даже не подозревают, что там могут быть сокровища, пока рога не вырастут)) а там сюрприз, жена багиня оказывается
Тут полностью согласна. Как-то одному особо интересующемуся объяснила на пальцах, что его ждет в союзе со мной. Будет к жене бежать семимильными шагами. )))
Мамзелькин• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Мой муж четыре года подвозит молоденькую девушку бухгалтера, если нужно в банк или ещё куда по работе. Иногда обедают вместе, и я об этом знаю. Недавно ему помощницу тоже приставили. А он приходит и говорит, что оказывается с этой помощницей в один фитнес клуб ходим мы. Ревновать уже можно? Я по этому поводу только шучу. Ревности нет. Так то и сдвинуться можно, если ревновать на каждом шагу.
Ждем вашу тему ’Я ни сном, ни духом, а он козел мне рога наставил. Шо робыть?’
Пукимончиг• 27 июня 2018
Просто невероятно, что я только что прочитала. Как правило, автора обвиняют в троллизме, впервые создалось впечатление, что 90% отписавшихся тролят автора! Но не может быть подавляющее большинство женщин настолько неуверенными в себе, что так унижают себя одозрениями к человеку, с которым проживают совместно и называются семьёй!! Не удивительно тогда, что мужчины в таких семьях ищут общения на стороне. Хотя я очень надеюсь, что это просто стёб!
Реанимация• 27 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я замужем. и да, мне все равно, если кто-то флиртует с моим мужем. Его отношения с коллегами меня не касаются, пока с его стороны это профессиональные или дружеские отношения.
Ну, бывает же всякое в этом мире. Если вам безразлично, что вашему кто-то строит глазки, ласково к нему подкатывает, то когда-то вас это отношение таки коснётся. Я не думаю, что ваш муж, как истукан стоит и делает кислое лицо на флирт, и подкат. Он флиртует в ответ. И вы никогда не можете быть уверены в обратном. Хотя тут, на форуме, есть особый отряд, уверенный, что их «не такой», и никогда не пойдёт налево, потому что они в этом уверены))
Ряженка• 27 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Да?А где это было - про коллег-девочек? Это в корне меняет дело. По-моему, с самого начала речь шла о совместных обедах именно вдвоем. В каком сообщении автора показания изменились?
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляРяженка
не менялись показания,она не писала в старпосте что обедают вдвоем,написано общаются по работе и за обедом ,когда уточнили подробности в комментах написала что обедают компанией но иногда (редко) бывает и вдвоем
Армейская• 27 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Офигеть. Лечите своих тараканов, уважаемая, это ненормально, так ревновать на пустом месте. Да кому они нужны, ваши мерзкие мужья, у нас свои есть и уж получше ваших, это точно.
Сравниваю своего мужа и тех коллег, с которыми ходим обедать, да на 90% мужиков посмотрите, это ж без слез не взглянешь.
И это чьи-то мужья! Кто-то их подобрал! Теперь пишет еще тут глупости.
Таких как мой по меркам советчицы вообще не существует . Контролировать и бегать никто из нас друг друга не будет . У меня сл богу в окружении нет обрюгщих пузатней с которыми я трапезничаю . Вам сочувствую искренне тк картинка ваша за обедом удручает
Я кстати вообще не ревнивая . Чувство достоинства имеется))
Люблю порядок• 27 июня 2018
Автор, та же петрушка. Тему вчера создавала, только у нас сплетни. Ну и до жён не далеко. На работе дружу с мужчинами, не выходя за рамки. Иногда обедаю сотрудником, обоги, вдвоем , за одним столом! Слухи, все если не спят, то собираются точно. Уже вот вот. Прямо за углом будет.
У людей столько комплексов в голове, у всех паранойя.
На деле, даже флиртующие мужчины, у которых фантазии в голове, врядли когда-нибудь выйдут за рамки, женщины также.
Наездница• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
а вы мужу доверять не пробовали?
Нашли где написать, сейчас Вам быстро раскажут, какая вы плохая, семью разбиваете.
Мадам Подлинник• 27 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
вот жеж хамка. пишу жалобу.
Валькірія• 27 июня 2018
Мене безмірно дивують відповіді в цій темі. Наче дикуни якісь позбирались. Чоловіки, які тільки й думають, як накинутись на когось, жінки, які чекають цього від своїх чоловіків, ревниві і невпевнені в собі, як не знаю що, таке вже пишуть, що просто жах. Не відпускайте тоді своїх чоловіків на роботу, замкніть їх дома і стережіть 24/7, якщо так боїтеся.
Кому вони треба, не можу зрозуміть, я дивлюсь навколо - всі такі жахливі, грубі, з пузами, з малими зарплатами, кого вони можуть привабити взагалі?? Хто на них взагалі міг позаритись? Справді, у нас будь-яких розбирають, але щоб ще й так ревнувати, щоб незнайомих жінок підозрювати і хамити їм навіть в інтернеті, це якийсь кошмар.
Якщо що, я замужем більше 20-ти років.
Автор, вам співчуваю, такого начитатися тут. Повний неадекват.