Моська-слон• 27 июня 2018
ехать в лагерь - возникла проблема
даже не знаю, чего-то расстерялась, может толковое кто-то что подскажет((
сегодня вечеом ребенка в лагерь отправляю. Вчера вечером 3 раза понос и болел живот - она мне ничего не сказала! Утром сейчас уже вижу что-то не то, короче тепм 37,7(( ко всему прочему - ну вот что делать - шок(
Олька Модниця• 27 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
наших везут скаут-организации из города Пласт и Ольберы. А так вроде там можно отдыхать и со стороны - путевку просто приобрести. Туда первый раз отправляю
О, привіт сусідам. Вараш
Напишіть будь-ласка мені в лічку. Якби знала, попросила б Сержа і свою відправила б.
Моська-слон
• 27 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
О, привіт сусідам. Вараш
напишу сейчас. мы уже общались)
Неутомимые шахматы• 27 июня 2018
А сколько дочке,сама сможет пить лекарство?
Я своей в телеф режиме говорила,в том году первый раз поехали и горло заболело.
Моська-слон
• 27 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
почти 11, может конечо
страшно - если вдруг что-то пойдет не так - как ее забирать
когда рядом была в лагере - тоже все там попоносили - кого забрали, кого на месте отпоили, но это час езды , а не противоположный конец страны(
Олька Модниця• 27 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
почти 11, может конечо
На ’Цвіті папороті’? А моя не захотіла їхати.
Хи хи, ну ну• 27 июня 2018
От поноса сейчас имодиум, + энтерол давайте. система такая сейчас имодиум, через час много сорбента, через 2 часа энтерол. Все дать с собой и обьяснить как пить еще дня 2-3. Клизму с содой сделайте еще сейчас.
Хи хи, ну ну• 27 июня 2018
Энтерол в пакетах, можно не разводить в рот порошок высыпать и запить много водой.
Моська-слон
• 27 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
лоперамид не рискну давать сейчас, ведь причина неизвестна.. вдруг действительно инфекция..
дала смекту, энтерос гель, развела регидрон. дала нифуроксазид. Пока все спокойно, живот не болит. Болит голова,есть темпа
Хи хи, ну ну• 27 июня 2018
Клизма с содой очистит кишечник, если есть ацетон собьет его и температура пойдет на спад. осталось уговорить ребенка.
Моська-слон
• 27 июня 2018
Ответ дляСолнечное чудо
Буларди Макс хорошо помагает
такого не знала даже.. а если уже нифуроксазид дала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
да какие эмоции -весь день с планшетом лежала - наиграться ей надо в своию игру.. она походница со стажем, лагерь и обычный и скаут - не первый раз..
меня больше пугает - если состояние не улучшиться - как ее забирать оттуда((
меня больше пугает - если у нее реальная кишечная инфекция, то весь лагерь сляжет из-за нее, всех придется по домам отправлять и отдых других детей будет испорчен из-за нее одной.
Моська-слон
• 27 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не знаю - откуда только - она дома сидит 3 дня безвылазно, думаю реальная инфекция была бы уже у нас всех в семье тогда тоже...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Температура почти 38, понос и боль в животе - прямые признаки кишечной инфекции.
Моська-слон
• 27 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
обычно дня три и проходит, я к врачу никогда сразу не бегу - там только залечивают. смотрю по состоянию - но здесь некогда смотреть(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Так у вас нету этих трех дней, к врачу можете не бежать, но по-хорошему в лагерь ваша дочь увы не едет. И за три дня кишечка не проходит увы.
Безпринципная• 27 июня 2018
В дорогу с поносом? Упаси Боже! Особенно в нашей стране с нашими туалетами.
Я бы не смогла отпустить: понос, температура, болит голова... И со всем этим набором нужно лезть в душный поезд с ужасным туалетом. И сами пишете, что ехать далеко. К тому же с поезда нужно как-то до самого лагеря добраться, вещи на себе тащить. А если хуже станет, а вас рядом нет? Это вы можете, к тому же, хорошую свинью подложить сопровождающим, а если таки вирус, то и детям.
К тому же нужно обязательно много пить, а это значит много писять , придется часто бегать в туалет.
Неутомимые шахматы• 27 июня 2018
Автор как состояние дочки?я за вас переживала,честно.тк не знаю чтоб я делала на вашем месте.