Рыжик-пыжик• 27 июня 2018

Легкий алкоголь на отдыхе

Здравствуйте, посоветуйте, что лучше выбрать, чтобы взять с собой на море. Легкое и приятное, но недорогое. Покупать там не вариант, думаю будет дорого)
ПироженкА• 27 июня 2018
сухове вино в тетропаках. 5л есть.

Чу Ча• 27 июня 2018
Пиво
Вам телефонограмма• 27 июня 2018
Ответ дляПироженкА
сухове вино в тетропаках. 5л есть.
Завтра не пью• 27 июня 2018
Вино, конечно. А Вы куда едете?
Нетутешня• 27 июня 2018
Взять что-то крепкое качественное и колотить коктейльчики, мы так всегда делали, но больше не из экономии, а из-за боязни купить что-то палёное на отдыхе.
Переть что-то ’лёгкое’ по весу выйдет нормально.
Фантазерша• 27 июня 2018
Ром, джин, виски. К ним колу, к джину швепс. Ращбавлялок должно быть в 3 раза больше, чем алкоголя. Будете себе коктейли делать.
lilusha2• 27 июня 2018
Муж всегда на месте молодые вина покупает, любит их. До 5 евро обычно :) Экономный он у меня :)))
Возьмите Мартини или любой вермут по дешевле, и делайте коктейльчики, вермут+спрайт+крупно лайм нарезать+лед если есть. Мне нравится.
Хорошего отдыха
Самохвалова• 27 июня 2018
Смотря куда едите и на чем.
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляlilusha2
Хорошего отдыха
спасибо! тоже хотела такой коктейль на основе мартини. Но...Муж сказал слишком шикарно мне будет. Затока

автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Смотря куда едите и на чем.
на машине, еще с одной семьей (брат мужа)
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляФантазерша
о, это слишком крепкие
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Вино, конечно. А Вы куда едете?
знать бы какое, чтоб не дорогое и нормальное более менее. Мартини муж запретил.
Самохвалова• 27 июня 2018
Я б пиво взяла и вино .
Путающаяся• 27 июня 2018
бутылка качественной водки, швепс...и по настроению градусы )))))))
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
не, такое не пью)))мне больше для вкуса и под еду, а не чтобы напиться)
Солнечный зайчик• 27 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
Я тоже люблю мартини, но дороговато. Попробуйте марелли, я беру себе для коктейлей, не плохое вполне.
Пончик Солнечный• 27 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
я в шоке...
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я в шоке...
я тоже...Сказал - нечего выпендриваться, жена брата будет слабоалкоголку, а ты будешь как...в общем я в шоке тоже...обидно, что он такой зашоренный жадина. Да, даже за свои деньги запретил брать.
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
такое не видела еще...

Пончик Солнечный• 27 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
как взрослому человеку можно что то запретить? Хочется, купите и отдыхайте в свое удовольствие
Я такая боевая• 27 июня 2018
Я люблю на отдыхе вино сухое белое, шардоне, например, оно легкое и приятное. Пиво изредка, но только с креветками или раками. Коктейли по настроению.
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не знаете мужа. Он тиран. Сам отказался от алко, вообще и меня подкалывает, если хочу коктейля или бокал вина.
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Посоветуйте какое выбрать, марку. Спасибо
Я такая боевая• 27 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
Ой, ну это на Ваш вкус, производителей много, чем ниже цена и особенно в тетрапаках вина порошковые. Мы вообще, как едем куда-то отдыхать, берем в фирменном магазине на разлив, у нас в области завод есть. Некоторые, кстати, Тамянку любят, оно полусладкое. Я вообще любитель красных сухих вин, но на отдыхе мне больше нравятся белые.
автор Рыжик-пыжик • 27 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
мне бутылочки достаточно, тетрапаки нет, примерно 100-150 за бутылочку ищу
Ms. Искренность• 27 июня 2018
Недалеко от затоки есть Шабо, там винзавод. Цены норм. Много вин местные делают и продают домашние.
lilusha2• 27 июня 2018
Маренго Бьянка возьмите, 70 грн литр, на весь отдых хватит.
А муж жадина у вас
bysyanya• 27 июня 2018
Мы в Затоке покупали вино на разлив. Очень вкусное у них.там.