Сиреневенькая• 27 июня 2018
Английский для туризма. Как лучше учить?
Летали всегда по путевке.Но решили попробовать сами куда-то полететь. Может посоветуете приложение или сайт чтобы выучить общие разговорные фразы.Спасибо большое
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2018
Купите маленький разговорник, очень удобно. Мы так в Италию покупали разговорник итальянского языка.
Сиреневенькая
• 27 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо)
Слабый пол• 27 июня 2018
Взять короткий курс у репетитора, он либо составит список таких фраз для вас либо возьмет подходящий учебник. И да, вам нужен не ’англ для туризма’ (это профессиональная сфера), а ’англ для путешествий’. Посмотрите на repetitor.ua, buki, parta.