Не раскрытый парашют• 27 июня 2018

Поспорила с мужем, что советчицы..

Смогут назвать миллион идей для символического подарка от мужчины для горячо любимой женщины.
Бюджет от 100 грн до 750-1000 грн.
Что бы Вы хотели получить от мужа (желательно без привязки к чему-то определенному, типа любимый запах парфюма)

Сама суть разговора была в том, что, идущий в пятницу (любой другой день) с работы (с другого места) мужчина, может с легкостью придумать, чем порадовать любимую женщину.
ОН говорит, что кроме цветов и шоколадки ничего в этот бюджет не влезет, что мы любим меха, камешки и прочие дорогие штучки, а символическим подарком нас не удивишь.
Девочки, набросайте идей, я мужу покажу, что на самом деле при желании можно порадовать жену на скромный бюджет.
ХдеЯсь?• 27 июня 2018
лень
Путающаяся• 27 июня 2018
Господи
Сундучок с каникулами• 27 июня 2018
Лень
Правдолюбова• 27 июня 2018
Если так уверены и вступили в спор, то свои сто тыщ идей сперва напишите
Синди Кроуфорд• 27 июня 2018
Билеты в театр, на концерт, в общем культурно-массовые мероприятия))) Остальное я сама себе куплю, бюджет то общий))))
НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2018
Воздушных шаров с гелием и мягкую игрушку
Сертификат в любимый салон
Море Счастья• 27 июня 2018
Бутылка вина или мартишки и корзинка фруктов или цветы и фрукты
Мейк-ап форева• 27 июня 2018
Фигня какая-то
ИМХОля• 27 июня 2018
шоколадные фигурки-статуэтки
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2018
Самое лучшее, что может сделать мой муж, чтобы порадовать меня мимоходом, в пятницу вечером и до 1 тыс.грн., к примеру, это:
- заказать или забрать по дороге домой суши, это как раз около 800 грн.,
- купить хороших продуктов, вина... и приготовить самому пятничный ужин,
- забронировать столик в ресторанчике,
- пункт выше плюс поход на ночной сеанс в кино после ужина.
Это все, что быстро вспомнила из того, что мой муж и я постоянно практикуем.
Не обижаюсь• 27 июня 2018
Трусы, чулки... ой было бы желание, ваш муж линюх
Тоскующая• 27 июня 2018
Колбасы сырокопченой посуше и пивка
автор Не раскрытый парашют • 27 июня 2018
Ответ дляПравдолюбова
сертификат в брокард, букет из цветов, букет из конфет, набор шоколада (шоколадные буквы ’Я люблю тебя’, как пример), охапка воздушных шаров, билет на концерт, в кинотеатр, сертификат в спа, ежедневник/блокнот в стиле романтик, корзина с фруктами, книга, кружка с мягкой игрушкой внутри, мягкая игрушка, чехол на телефон
Первое, что в голову пришло
Языката Хвеська• 27 июня 2018
А Вы,автор-мозгоклюйка....Но можно и не отрываясь со стула подарки организовать....подарочный сертификат в салон на какую-то процедуру,печать фотокниги, книгу интересную купить,выписать годовой абонемент на какой нибудь журнал,билеты в театр или кино,ой идей масса....
Zemiada• 27 июня 2018
Мягкую игрушку, коробку конфет с каким-то ликером, свозил бы кудото поплавать , отдохнуть на день, а ещё лучше денежки в красиво подписанном конверте,а Вы сами себе купите ... , мне муж вообще просто красивое поздравление написал в смс и я счастлива
ЖующаЯКонфету• 27 июня 2018
Муж прав.
Цветов Мне срочно• 27 июня 2018
Не люблю тратить деньги на абы-шо.Цветы , любимые конфеты, бутылка хорошего алкоголя всегда приветствуется. Муж звонит, я еду, что купить? А так, лучше тысячу на тумбочку, сама куплю, что хочу.Представляю мужа с шариками или каким-то пылесборником в виде мягкой игрушки:(
Ответ дляТоскующая
Колбасы сырокопченой посуше и пивка
margaritavoronina1• 27 июня 2018
Люблю когда мой просто не забывает что то для меня-например захватить бутылочку моего любимого пивка или сыра,но это не считается подарком-просто приятные мелочи
Зоркая Зорро• 27 июня 2018
1000 это не бюджет для подарка) зачем на ерунду тратить деньги?
Я всегда за прожрать) пусть купит суши или пиццу ))) лучше , чем пылесборник) или сертификат в брок. Что там за 1000 можно взять? Карандаш для губ?
Надежда наш компас• 27 июня 2018
Вы его тоже так обхаживаете ? Или только требуете то, чего сами не делаете ?
В нашей семье занимается такой фигнёй тот, у кого есть желание и время, а не назначенный (вечно должный) человек
Заместитель автора• 27 июня 2018
Я больше согласна с вашим мужем, меня сложно порадовать букетом из конфет или мягкой игрушкой - как по мне ерунда. Радоваться бутылке вина - ну тоже как-то (хоть я люблю вино)... Короче на такую сумму прям не представляю что я как-то больше обычного буду рада видеть мужа. Я из без сюрпризов на скорую руку буду рада.
А прям приятное на эту сумму без подготовки сложно организовать. Та же фотокнига - не за 5 минут, ну разве что билеты на мероприятие...
Бармалеина• 27 июня 2018
Книга, журнал, тирамису из моей любимой кофейни, вино+сыр, кино
Надежда наш компас• 27 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Первое, что в голову пришло
Я уже представляю в пятницу вечером этого подкаблучника с охаркой шариков для жены бедный, затюканый мужик ...
Автор, отстаньте от человека, сами же потом будете жаловаться, что он безхарактерный.
Бармалеина• 27 июня 2018
Еще открытка с интересной надписью или сама открытка интересная. Я необычные открытки люблю.
Всё это гривен за 100 можно взять. За 1000 даже не знаю. Для хорошего подарка маловато, для плохого многовато. За 1000 можно нижнее белье. Или часть нижнего белья. Поход в аквапарк. Массаж лица с альгинатными масками. Не 1000 но тоже хорошо. Можно сделать подарок ребенку, подарок маме. Это всё принесет мне не меньшую радость, чем подарок лично мне.
Да вообще, пойти в парк мороженку поесть, кофе, фрешик выпить, на роликах покататься, мало ли как можно сделать приятно, если применить фантазию.
Ответ дляНадежда наш компас
а как по другому?
Дома его ждут чистота и уют, горячий ужин, вечером секс.
И подарки ему я делаю чаще, чем он мне.
Ответ дляНадежда наш компас
ну, конечно
мужчина, который без повода дарит жене подарки, - это бесхарактерное существо..
Зубная фея• 27 июня 2018
Ответ дляZemiada
Жесть счастье от смс и мягкие игрушки
Alexdnepr• 27 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
а как по другому?
И подарки ему я делаю чаще, чем он мне.
А за это спасибо. За напоминание. Я как-то мужу давно не делала ни подарков ни сюрпризов. Надо исправляться.
Он мне регулярно что-то тащит, конфеты, любимую еду, знает что мое хобби клумбы и ландшафт, и раз в неделю то мискантус новый, то цветущие лилии с луковицами.
А я это стала воспринимать как обыденность. Исправлюсь
Куда ж без меня• 27 июня 2018
так вопрос в другом - мужики реально тугодумы и они не знают, что подарить, намеков не понимают. Они не знают, чего мы хотим, пока им не скажешь прямым текстом, я хочу вот это и это. Поэтмоу рассчитывать на сюрпризы не приходится, надо четко озвучивать свои желания. Вот точно разве что вкусняшку и смогут принести