Аноним НаВсеГда• 29 сентября 2013
Во сколько лет по - вашему начинается старость?
Скользкая• 29 сентября 2013
капец,мне кажется она и в 20 может начаться,если себя так чувствовать!
ПАЦАНКА О• 29 сентября 2013
Старость - это состояние души. Есть люди и в 25 уже глубокие старики. А есть в 85, а остается только позавидовать их позитивному отношению к жизни.
Тётя Хрюша• 29 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
Ха, что скажите, когда вам будет 40?
Так мне почти,жду со страхом
Сумчатая кошка• 29 сентября 2013
я решила, что после 30 уже всё идёт на спад.
Здоровье и состояние организма
Трусиковед• 29 сентября 2013
В 13 лет я думала, что после 20 это уже старуха
В 20 лет я думала что до 30 не доживают
Сейчас мне 30 и думаю что жизнь только началась)))))
В 20 лет я думала что до 30 не доживают
ЛюбимаЯНЬ• 29 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
В 40?? Старость??
Моей маме 55 - ни о какой старости и речи быть не может ( спорт, активная жизненная позиция, интересная работа , плюс ко всему она стройная, подтянутая , и красивая ИМХО) я имею в виду красоту зрелой женщины ( как Софи Лррен например))
А вообще, старость - это не внешняя оболочка - это внутреннее состояние, можно и в 30 быть старушкой..
Апрель Ивановна• 29 сентября 2013
Мне 42, моему младшему сыну 5 лет - СОВСЕМ не считаю себе старушкой. Вот подумываю еще одного сыночка родить...
Старость... насмешили.
Тётя Хрюша• 29 сентября 2013
И не нужно про состояние души.Все на лице,не скроешь морщинки,увядание кожи и шеи,как ни хорохорся и молодись.Посмотрела сегодня на Королеву без концертного грима-вот она,старость
Ушла и Пришла• 29 сентября 2013
когда надоедает жизнь ... тогда и старость, ожидание смерти ...у каждого этот рубикон свой
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2013
Не знаю, как там у мужчин, а у женщин однозначно после 50 наступает старость... Заканчивается действие женских гормонов и организм просто идет в расход, всё начинает рушиться... Конечно, надо стараться сберегать себя, но ... Печально...
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2013
после 65-68 ти
хотя мой дед так еще и молодеет, жизнь у него малина.
вот вам старость --------------- определяем по следующим признакам: человек не понимает, о чем говорит молодежь, его раздражают гаджеты, у него начинают сильно болеть суставы. Кроме того, ’старичок’ хочет намного больше спать, не любит шумные места и отдает предпочтение удобной, но не модной одежде.
у большинства из нас она началась)
Апрель Ивановна• 29 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
У нее морщинки, их можно скрыть, а вот глупость - никак
Шкала Радости• 29 сентября 2013
моим родителям 58 лет. мама одевается моднее меня - позволяют средства, фигура и чувство стиля, работает, водит машину, занимается домом, потрясающе готовит, а папа в 50 лет выстроил шикарный дом (не сам, конечно))). И еще у них любовь. Вот так, а вы говорите - старость в 60....
Сумчатая кошка• 29 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Вот фото, где мне 38....
вы то не считаете.... а вот другие может считают