Мозговая пилочка• 27 июня 2018

Покачала пресс и началось кровотечение...

Девочки , сегодня сделала упражнение на пресс..подняла одновременно руки и ноги и подержала так секунд 15.Чувствовала, что пресс был напряжен..боли не было..но через минут 20 из меня..пардон полилась кровь..Была задержка , но точно не беременна... Есть эндометриоз шейки матки.Вот и думаю что это...На месячные не похоже, так как все было частенько, а тут без мазни и сразу много...и после упражнения.. вот леду и думаю..что это может быть.
автор Мозговая пилочка • 27 июня 2018
Частенько= чистенько. Леду= лежу
Бабка в тапках• 27 июня 2018
’полилась кровь’ - насколько сильно? В любом случае, проверьтесь у врача, мало ли.
автор Мозговая пилочка • 27 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
ссорри за подробности, но раз и хлюпнула комками..
.Пока прокладка ещё не заполнилась..минут 10 назад взяла...
Рассказница• 27 июня 2018
какие подробности
зачем такое писать ?
это не медицинский форум и гадалок здесь нет.
автор Мозговая пилочка • 27 июня 2018
Ответ дляРассказница
какие подробности
зачем такое писать ?
Ну спросили же насколько сильно?..Ну ладно исправлюсь..может я чего не поняла..
Схема сыра• 27 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Вот ваши кромки - это ваша задержка, которая собиралась у вас внутри
советский цирк• 27 июня 2018
Киста
Схема сыра• 27 июня 2018
Кромки=комки
кошкомышь• 27 июня 2018
Ответ дляРассказница
какие подробности
зачем такое писать ?
Может быть кто-то сталкивался с таким. А зачем Вы зашли в тему с таким названием и в таком разделе?
Пацака-задирака• 27 июня 2018
Эндометриоз шейки матки .точно?)))
автор Мозговая пилочка • 27 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Киста
Да была диагностирована в начале месяца..пролечилась...должна была прийти на УЗИ на 6-7
деньМЦ.Но задержка.., а теперь вот..то есть это киста рассосалась или лопнула..
Єдина Країна• 27 июня 2018
У меня так была госпитализация. Пресс и эндометриоз несовместимы.
автор Мозговая пилочка • 27 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Эндометриоз шейки матки .точно?)))
Да точно, а что Вас удивляет? Такой диагноз написал гинеколог.
автор Мозговая пилочка • 27 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
КАПЕЦ.И так же само как у меня было.А в чем суть госпитализации.Кровотечение остановить?
Брынза• 27 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Мне гинеколог говорила, что если прокладка за час заполняется - тогда это уже кровотечение и требуется мед помощь.
А то, что от физ упражнений пошло - ну а как? У меня бывало на 1-2 дня раньше начинались, если в зале усердствовала.
Надежда-1979• 27 июня 2018
Ответ дляБрынза
за час прокладка- кровотечение.Скорую тогда нужно.
Да будет так• 27 июня 2018
Щитовидка в норме? Гемоглобин?
У меня при гипотиреозе таки куски и кровотечения были. Начала пить тироксин - всё вернулось в норму.
Подставка для припева• 27 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Очень похоже, что киста
Едьте в стационар, пусть посмотрят, это серьёзно
советский цирк• 27 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Скорее лопнула
Краля-Галя• 28 июня 2018
Автор, ну что там с Вами?
автор Мозговая пилочка • 28 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Автор, ну что там с Вами?
Отчитываюсь....ничего не болит..и даже не мажет....ума не приложу что это было.Как резко началось. так резко и закончилось...Я уже размечталась что это месячн.и к гинек. пойду на узи...ХЗ
Пацелуйнитуда• 28 июня 2018
Автор, обязательно к врачу сходите, чтобы посмотрели на УЗИ
У меня кровотечения во время месячных, несколько раз заметила что начинались после напряжения, например подняла тяжелое или горячий душ приняла. Подозревают полип, он как гриб, отрывается шляпка и сильно кровит, потом затягивает и все ок. Потом снова нарастает и отрывается. Не каждый цикл и несколько врачей не могли ничего увидеть, полгода мучаюсь уже, буду делать гистероскопию