Радуга-дуга• 29 сентября 2013
Сколько Вы тратите на себя? Чтобы выглядеть красивой
Привет!
Девочки,как Вы за собой следите? СЕйчас на рынке столько услуг,средств чтобы выглядеть лучше и красивее что просто голова кругом идёт.
Что по Вашему самое необходимое для девушки? конечно у всех разный уровень доховов и это главный фактор.
Многие делают самостоятельно и чистки, и маникюр, и педикюр, и коррекцию бровей, и массажи антицеллюлитные:)) наверное только парикмахером самому себе быть нельзя чтобы постричься:)
расскажите, что себе делаете самостоятельно, за чем обращаетесь к мастерам?
Вот интересно кто сколько выделяет средств на себя? :)
У меня лично стрижка: 150, маникюр 80, брови 55, иногда делаю в салоне процедуры для волос около 200грн, косметолог (не регулярно) 250. И на этом всё:))) слышу иногда девочки стооооолько всего с собой делают что я думаю, нужно наверное не работать а целыми днями заниматься собой:) ээх, ляпотааа!))
Ответ дляСтиль
Марафет навожу сама.Работаю визажистом 12 лет.Дороже всего обходится косметика.Маникюр+педикюр+коррекцию бровей делаю сама.Подрезаю кончики в салоне,волосы не крашу уже год.Они у меня отличные от природы.
Требует растрат на себя-тренажёрный зал!
Косметика действительно дорогая, особенно жалко по пол тюбика дорогих тоналок выбрасывать, по сроку истечения годности...
Барбитта• 30 сентября 2013
А по теме. Не доверяю всем этим салонам красоты, ну вот такой вот я человек, что поделаешь. Сауны, солярии, массажисты, мастера маникюра и т.д.-какой бы ни был дорогой салон с всевозможными предложениями-не доверяю! (Имею ввиду стерильность и прочее) Хожу только к парикмахеру и летом несколько раз в солярий, но только в вертикальный ))), так как не факт,что горизонтальный идеально протерли, и не факт,что дезинфицирующим средством. Можете смеяться, но по этой причине такие заведения я обхожу стороной
Выгляжу очень хорошо, в косметологах,слава богу, не нуждаюсь-кожа гладкая и чистая. Маникюры/педикюры делаю сама, брови тоже (не вижу в этом совершенно ничего сложного
).

Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ дляСтиль
Поддерживаю!!!
Ответ дляБарбитта
).

Спросите у своего мастера, дизинфицирует ли он свои инструменты? Расческу, ножницы и т.д. Должен, но открою вам секрет, не все это делают.
Радуга-дуга
• 30 сентября 2013
а если выбирать что б выбрали: меньше услуг но более дорогих и качественных или же сделали б себе всё но ’такое’ :))
маникюр,педикюр,брови,косметолога,ресницы,стрижка,окрашивание и кучу всего?:)))
ану-ка,кто за что?:)
ну я лично как-то одно время бросалась на всё,но по дешевле:) а сейчас все-таки делаю меньше но дороже.
вот на стрижку бы хотела к какому-ниб например Тарасюку сходить:) там стоимость точно тысяч от 2 :)
кто-то ходил в такие дорогущие места? как оно? реально бомба или не стоит?
ану-ка,кто за что?:)
Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ для30helen30
Я знаю ))) Ножницы и расческа у меня свои
Знаю,что девочки и на маникюр ходят со своим инструментом, но я уже привыкла делать сама, вид,как с салона.
Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ дляСтиль
Я считаю,что можно сделать себе самой эти нехитрые процедуры.Было бы желание.Маникюр вообще пустяк.Главное,чтобы инструмкнты были хорошие и знание дела)Делаю ’мальчишеский’,ногти под 0!
Ответ дляРадуга-дуга
ану-ка,кто за что?:)
Стрижёт с песней?
Считаю такие цены завышенными и неоправданными.За такую цену лысина должна корни пустить)
Барбитта• 30 сентября 2013
У меня одна знакомая девочка постоянно ходит по всем этим салонам и косметологам, ужас,что у нее случилось с кожей,спустя столько лет проведения всех этих манипуляций (издевательств) над своим лицом ((( Вся кожа лица,как лопатой перекопанная-в глубоких ямах, а она все продолжает ходить по косметологам...
Ответ дляРадуга-дуга
ану-ка,кто за что?:)
Я бы хотела попасть к такому супер мастеру, только если бы эти пару тыщ лишние были... а вообще, если помечтать, то хотела бы в группу стилистов-визажистов попасть, интересно было бы посмотреть на себя новую
Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ дляСтиль
Стрижёт с песней?
Я как то была свидетелем,как пришел мужчина на стрижку... Лысый и всего 3 волосинки на голове )) Мастер,чтобы сделать видимость работы, массировала ему голову, поглаживала, почухивала..... потом сбрила эти 3 волосинки, всякими маслами понамазывала и-с Вас 150 грн
А друзьям небось рассказывает,как замечательно он ухаживает за своей прической и кожей головы ))) Это конечно не 2000, но можно и самому выщипать себе 3 волосинки и намазать маслицем ))
Ответ дляБарбитта
Ужастиков много на эту тему, знакомая в Киеве в очень достойном салоне сделала маникюр - заразили гепатитом б, когда вычухалась, пошла к косметологу, там ей клеща ’ подсадили’, годы лечений ...
Ответ дляРадуга-дуга
ану-ка,кто за что?:)
Мои наблюдения..Всё зависит от структуры и качества волос.Если у меня есть ’природный’ залом или завиток на волосах,то при стрижке,он останется и никуда не исчезнет.Иногда станет более заметнее.Тоесть,при помощи стрижки и укладки это можно сгладить.Но помою я волосы после салона и всё возвратится на место.И не зависит от того,сколько я заплатила.Опыт был и в дорогих салонах и в самых обычных!Предпочтение отдала вторым.
Думаю,что Вы поняли ход мысли!
Коварная Зая• 30 сентября 2013
А є якісь процедури у косметолога з допомогою яких можна вирівняти колір обличчя? Скільки це коштує і як часто треба проводити? Тональні креми не признаю, на лиці появляється важкість і з самого ранку почуваюсь так ніби вже цілий день позаду.
Ответ дляБарбитта
Підпушила,намастила і збрила!
Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ для30helen30
Ну вот видите.... Не буду спорить с девчонками, так как те,кто салоны очень любит и появляется там,как самый любимый и частый клиент-никогда не поймут и не поверят реалиям, поэтому переубеждать не стану. Но свое мнение высказала и просто хочу подчеркнуть еще раз,что выглядеть свежей, отдохнувшей и действительно ухоженной, так сказать лощенной совершенно реально не прибегая к помощи так называемых профессионалов
Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ дляСтиль
Для примера:покраску делала сама,стрижка-50 грн)
Фото без лица!Чтобы не начали возраст приписывать!
Гладкая кожа, живые блестящие волосы!
Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ дляСтиль
Спасибо!К косметологам не хожу,так как у меня аллергия почти на всё,что касается кожи+не люблю манипуляций над собой!
Я уже давно отметила, что мы с Вами мыслим в унисон ))
Нетутешня• 30 сентября 2013
а я не крашусь, только стрижка раз в 2 месяца, делала недавно эксперимент, не стриглась 8 месяцев, на кончики вечером наносила кокосовое масло или масло ши, волосы классно отросли и в отличном состоянии, гладкие и блестящие. Маникюр, педикюр только мастеру доверяю, сама так почистить\подпилять не смогу(наверное рученьки не оттуда ростут). В солярий сейчас не хожу, очень сушит кожу и белые пятна потом долго сходят, тонны масла идет на восстановление кожи. Вот на что я люблю тратить деньги, так это на профессиональную косметику для кожи, кремчики, масочки, патчи для глаз и на декоративку. Но всё покупаю в одном экземпляре, тоесть у меня нет 2-3 тональника, успеваю всё использовать к концу годности...
Заставляличка• 30 сентября 2013
Девочки, а стоматолог?
Вы как считаете это затратой на красоту?
Вот например, потратила в сентябре порядка 5000 грн, нет это конечно не каждый месяц, скажу больше это за 2 года вырвалась: пломбочки освежила, отбелила, коронки новые.
Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Девочки, а стоматолог?
Два раза в год хожу. Отбеливаю с помощью американских полосочек, но мой стоматолога не советует ими увлекаться-разрушается эмаль.
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ану-ка,кто за что?:)
Была в дессанже на мастер-классе. Не помню имени супер-мастера, но постригли и уложили меня неплохо. Но в здравом уме 2000 за это бы не отдала, не за что просто. Укладка, естественно, до первой помывки.
У Тарасюка тоже была, но у обычного мастера, вот там вообще мне не понравилось. Ну оооочень долго стригли и красили, часа 4. Задолбалась сидеть просто. Покраской осталась недовольна, неравномерно, но разглядела это уже только на улице, так бы высказала это в салоне.
Сейчас не крашусь, подравниваю концы раз в несколько месяцев. А с этим может нормально справиться даже начинающий мастер, так что не переплачиваю больше.