Радуга-дуга• 29 сентября 2013
Сколько Вы тратите на себя? Чтобы выглядеть красивой
Привет!
Девочки,как Вы за собой следите? СЕйчас на рынке столько услуг,средств чтобы выглядеть лучше и красивее что просто голова кругом идёт.
Что по Вашему самое необходимое для девушки? конечно у всех разный уровень доховов и это главный фактор.
Многие делают самостоятельно и чистки, и маникюр, и педикюр, и коррекцию бровей, и массажи антицеллюлитные:)) наверное только парикмахером самому себе быть нельзя чтобы постричься:)
расскажите, что себе делаете самостоятельно, за чем обращаетесь к мастерам?
Вот интересно кто сколько выделяет средств на себя? :)
У меня лично стрижка: 150, маникюр 80, брови 55, иногда делаю в салоне процедуры для волос около 200грн, косметолог (не регулярно) 250. И на этом всё:))) слышу иногда девочки стооооолько всего с собой делают что я думаю, нужно наверное не работать а целыми днями заниматься собой:) ээх, ляпотааа!))
Делала маникюр у мастера из салонв Тарасюка, поинтересовалась, есть ли смысл идти к самому Тарасюку стрижку делать. Она мне ответила, если готовы к любым переменам, то идите, он сделает стрижку, как он считает нужным, видит ваш образ, можете выйти со стрижкой под мальчика. А у меня тогда как раз длинные волосы были. А если, говорит, эксперементов не хотите или не доверяете, то нет смысла к такому дорогому мастеру идти. Я не пошла
Мэри Попкинс• 30 сентября 2013
Девочки,какие вы молодцы,надо любить себя и не жалеть на себя денег.Поняла избитую фразу:’Полюбишь себя,и другие тебя полюбят’.Я раньше была дурой,все экономила на себе,стриглась у парикмахера,а красилась сама,маникюр дома,про тренажорку я вообще молчу,короче -дура.Крема покупала дешевые,хорошо ,что хватило ума маски дома сама делать.Недавно похудела сама,всю зиму делала обертования с глиной,кофейный скраб против целлюлита.Короче,вроде стала лучше выглядеть.Сейчас хочу не жалеть на себя.Муж засматривается на тех,кто помоложе,если я не буду смотреть за собой,нафик ему нужна буду.А с фигурой и лицом есть шанс быть кому-то нужной,если руки не в одном месте.Сколько бы не говорили,что с лица воду не пить,мужики любят красивых,глазами любят.
Голодаю• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девочки,сколько мне?Так,ради любопытства спрашиваю.
28-30
...аяприкольная• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
30-32.
...аяприкольная• 30 сентября 2013
стрижка - 80грн., маникюр, педикюр - 150грн., косметолог - 350грн.
В салон хожу раз в месяц.
Голодаю• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
кто больше?
а здесь?
ну на 25 Вы не выглядите. 30 с хвостиком. Даже при наличии макияжа и фотошопа.
Ой, девочки, раньше, когда я была богатой )) тратила КУЧУ деньжищ на косметику и всякие салоны. Крем меньше, чем за 100 у.е - а)оскорбление для моей морды лица, б) не помогает нифига. Один раз в брокарде мне подарили сертификат на 500 грн, грят, вы накупили у нас *озвучивают сумму* вам полагается сертификат. Я такая по стеночке сползаю от услышанной суммы, понимаю, что я реальная дура, если такую кучу бабла только на эти гламурные коробочки выкинула!!
С рождением второй началась у меня финансовая *опа. Реально, не то, что на косметику - на хлеб и молоко не было. Благо у меня пробников было такой неслабый пакет. Прошлой зимой закнчилось вообще ВСЕ! В ход пошло оливковое масло. ПОд НГ заработала заработала я себе на привычный кремушек. Ну, думаю, разорюсь!!! Захожу в Бонжур, Грю
- Девочки, мне бы кремушек для сухой кожи, но так чтоб по акции какой-нить, чтоб со скидками и побюджетней.
Консультант чет бегает, рассказывает, я пробую, потом останавливается и говорит:
- У нас еще один есть хороший крем, по акции, стоит недорого, но он на после 30, вам же еще рано )))
Дооо, разумеется, мне, рано ))) Мне 38 лет, мне еще очень рано покупать кремушки на после 30 )))))))))))
После этого обратила внимание на всякие маски домашние, из 100% натуральных ингредиентов. Чего только маска с касторкой стоит - ’ну прям девочкой встала’ (с). За какие-то смешные деньги покупаю все в аптеке, хватает надолго, а все СПА за бешеные деньги дружно курят в коридоре. Депиляци я- шугаринг наше все. Брови - уроки Крыгиной - и у меня такие брови, что все просят координаты мастера ))) Крыгина - вообще находка! Скрабы, пилинги, маски - сама, все сама )))
Стричься, красится и на ногти хожу задорого, правда. Ногти - потому что знакомый мастер с ОЧЕНЬ легкой рукой, стрижка покраска - рада, что нашла салон с какой-то уникальной краской, которая прекрааааасно закрашивает седину, плюс - пацаны (мастера) реально из меня прынцессу делают ))))
Люблю Поумничать• 30 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Послушаю,что ещё скажут
Фифачка• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
кто больше?
а здесь?
девушке не больше 26
верно?
Божья коровка• 30 сентября 2013
Ответ для30helen30
В декрете стала тратить намного меньше: красит и стрежет кума, но краска итальянская дорогая,+средства для волос тоже итальянские, никак сухость не уберу. Покрытие шилаком 70 и педикюр 70, маникюр сама, брови тоже сама крашу.+маски для кожи, + курс массажа пару раз в год. По салонам не бегаю : с ребенком никто сидеть не хочет.
А можно и я фото, на фото 1 без макияжа, только покрасила брови и вышла на улицу, чтобы убедиться, что краску передержала...
Очень красивая
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
20 максимум

Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляАльго
Почитала все
Но главное что вы очень позитивная , а это самое главное
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
кто больше?
а здесь?
Какая разница ....главное что красивая
Люблю Поумничать• 30 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Какая разница ....главное что красивая
Спасибо
22 мне.
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Я трачу мало , наверное сноб какой-то
- маникюр и педикюр сама ( ногти свои , короткие )
- стрижка летом раз в месяц , зимой раз в два месяца ( волосы короткие ) - 60 грн.
- покраска , сама 2 раза в месяц ( так как волосы короткие , и есть седина ) , краска магазинная от 25 до 60 грн. - зависит от настроения и финансов , каждый раз беру разную .
- кремами не мажусь - кожа жирная
, могу мылом умыться и ничего .
- зато люблю скрабики всякие для жирной кожи ( последний Нивея 5 в 1
)
- брови сама крашу и поправляю форму которую сделала в салоне кума
, так как брови пол года отращивала чтобы поменять форму .
- ну а над фигурой нужно поработать .... но лень меня одолевает и муж любит
- кремами не мажусь - кожа жирная
, могу мылом умыться и ничего . - зато люблю скрабики всякие для жирной кожи ( последний Нивея 5 в 1
) - брови сама крашу и поправляю форму которую сделала в салоне кума
, так как брови пол года отращивала чтобы поменять форму . - ну а над фигурой нужно поработать .... но лень меня одолевает и муж любит
Ответ дляКуплю орехи
Я трачу мало , наверное сноб какой-то
- кремами не мажусь - кожа жирная
, могу мылом умыться и ничего .
)
- кремами не мажусь - кожа жирная
Я бы Вам рекомендовала найти нормального дерматолога, потому что загубите Вы к 40-45 годам свою кожа наухнарь. Скрабы - это ЧАСТЬ процедуры,после и до него надо пользоваться ср-вами. А для жирной кожи уже давно придумали матирование и увлажнение. Жирная кожа тоже нуждается в кремах
Кидстаффовка• 30 сентября 2013
Ответ дляAmeli20
У меня двое детей. Сыну в январе будет 16 лет. И дочери вот на днях исполнилось 2 годика. Сейчас сижу в декрете. Ну как сижу.... У меня своя база клиентов. И я сейчас опять набираю обороты)))) Нужно двигаться,чтобы Жить!))) Существовать скучно. )))
Вы красотка,ловите
Кидстаффовка• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
23-25 мах
ВундерКИНГ• 30 сентября 2013
Ответ дляАльго
Кидстаффовка• 30 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Я трачу мало , наверное сноб какой-то
- кремами не мажусь - кожа жирная
, могу мылом умыться и ничего .
)
- кремами не мажусь - кожа жирная
ого,покраска , 2 раза в месяц не многовато?
Кидстаффовка• 30 сентября 2013
Ответ дляАльго
Санта Барбара• 30 сентября 2013
Крашу волосы сама,не потому что жалко,а просто не вижу смысла.стригусь наверное раз в полгода.маник+педик-600,Чистка-250,пиллинги в зависимости от сезона+микротоки.Массаж общий-2 раза в месяц,антицелюлитный-только летом-поддержующий.Шуггаринг 1 раз в месц хватает,везде-300 грн
Секретница• 30 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Я трачу мало , наверное сноб какой-то
- кремами не мажусь - кожа жирная
, могу мылом умыться и ничего .
)
- кремами не мажусь - кожа жирная
Сноб-это человек,восхищающийся высшим обществом,подражающий манерам и вкусам высшего общества! Вы ,наверное,хотели сказать - скряга?!
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляСекретница
Точно
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
По другому никак
стрижка короткая - волосы седые
отрастает быстро и на висках видно .
стрижка короткая - волосы седые
отрастает быстро и на висках видно .
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Посоветуйте что-то толковое
Ищу чтобы было что-то гелеобразное , так как в виде кремов не подходит даже для жирной брала .... она у меня не матируется а лоснится еще больше )))
Ответ дляКуплю орехи
Посоветуйте что-то толковое
Я не дерматолог, советовать без анализа кожи нельзя. Ищите в своем городе очного специалиста