с_переулочка• 28 июня 2018
Полтавщани та вся Україна!Будьте обережні.
Вчора,у нашому місті з суду втік злочинець і вбивця.Йдуть пошуки.Лишній раз перевірте,чи закриті двері у будинку,де ваші діти і близькі.Можуть переховуватись де завгодно,також їм потрібен транспорт,не залишають свої авто без нагляду.Будьте обережні,всім добра.
Аноним_1481• 28 июня 2018
Спасибо! В Полтаве объявлен план-перехват, проверяют машины на вьезде-выезде с города
Кактус из кожезаменителя• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Как это з суду? Он был без охраны ? хотя наверное хранцы продались
подозревают сговор с конвоем
с_переулочка
• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Стрелял.Его сожительница передала оружие.Что бы избежать жертв выпустили,стреляли уже по его машине.
Стетоскопуло• 28 июня 2018
Ответ дляс_переулочка
Як могла передати? Це хіба що забашляли добре
Гу го гу го гу• 28 июня 2018
Особо круто, что полиция стреляла и не попала. Слава богу, что в прохожих не попала.
с_переулочка
• 28 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Не знаю как но было реально страшно,как раз была в том районе,на перерыв вышла.
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2018
Это в Миргороде
Я живу здесь
Верите, вчера в 9.10 шла мимо и увидела автозак возле здания суда и машина конвойная -и подумала - ну и убежит же все равно
И в обед новость по городу
Он в туалет попросился -там лежало оружие. В туалет повели без наручников
И по шинам стреляли -договорной побег однозначно
Я живу здесь
И в обед новость по городу
Гороховая• 28 июня 2018
Самое ужасное, что несмотря на план перехвата, говорят, что он уже даже не в Миргороде((
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2018
Ответ дляГороховая
Конечно , что далеко отсюда
Стетоскопуло• 28 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это в Миргороде
Я живу здесь
И в обед новость по городу
Я живу здесь
И в обед новость по городу
Сто пудово! Туалет мають перед тим,як зайде підсудна особа,перевірити.
Гороховая• 28 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это в Миргороде
Я живу здесь
И в обед новость по городу
Я живу здесь
И в обед новость по городу
И мы рядом живем, страшно, сегодня даже гулять не пошли с сыном.
с_переулочка
• 28 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это в Миргороде
Я живу здесь
И в обед новость по городу
Я живу здесь
И в обед новость по городу
его возят уже давно,это не первый его суд в Миргороде,работаю рядом,из окон видно.всегда по углам,под каждым деревом и в каждой дырке стоял патруль.вчера не было никого.сезон отпусков?некому охранять?
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2018
Ответ дляГороховая
Чего)
Его здесь точно нет
с_переулочка
• 28 июня 2018
Ответ дляblack10
а в чем его обвиняют?
в убийствах.
ну и угон машин,разбой,оружие.но это так, мелочи....
с_переулочка
• 28 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чего)
Его здесь точно нет
мы гуляем.думаю,что в городе его точно нет.хотя...