с_переулочка• 28 июня 2018
Полтавщани та вся Україна!Будьте обережні.
Вчора,у нашому місті з суду втік злочинець і вбивця.Йдуть пошуки.Лишній раз перевірте,чи закриті двері у будинку,де ваші діти і близькі.Можуть переховуватись де завгодно,також їм потрібен транспорт,не залишають свої авто без нагляду.Будьте обережні,всім добра.
Ms.Машинкова• 29 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
да кто ж осудит то звезду, презирающую светофоры и топящую под сотню по вечернему центру Харькова ?
Это точно
Прикуси Язык• 29 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
показать , как ведут себя охранники и конвоиры? смотрите!
на фото - небезызвестная всей Украине особа.
только позавчера подумала, что про зайку разговоры притихли. что-то подобное и ожидала...
Прикуси Язык• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1443
Вы лично за рулём ездите?машину водите?
Если да, то садясь за руль вы не от чего не застрахованы.
Поэтому не судите...
и обычно Вы садитесь за руль под наркотой, летите на желтый больше 100км? а так все верно-ни от чего не застрахованы.
Прикуси Язык• 29 июня 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вы за руль тоже под наркотой садитесь,
ездите без прав,на красный свет на огромнейшей скорости?
такое оправдывать,нужно быть подобным - извините
слово в слово не дойдя до Вас написала.