Бутылка с банками• 29 июня 2018
у кого как сбылись сны про золотые и другие украшения?
поделитесь. про сережки там, цепочки, часы,браслеты, колечка и тому под.
Бутылка с банками
• 29 июня 2018
напишу про себя
как приснились серьги тяжеленные, золотые с камнями но такое какоето мрачное золото, и вообще во сне темно,и я сережки одела а они тяжелые уши тянут и мне неприятно, даже больно.мне предложили работу с большим окладом но мне очень не нравились там условия и обстановк.я из-за денег чуть не согласиласт, но потом отказала. сон вспомнила и тогда поняла что мне тяжела будет эта работа.
Маруська Му• 29 июня 2018
Сережки и кольца снились у меня лично к женихам). Давно замужем, украшения не снятся
Бутылка с банками
• 29 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
спасибо что рассказали.
Яжемать Мне можно• 29 июня 2018
Я узнала в тот день, что беременна. Приснилось, что выбираю со шкатулки с разными драгоценностями кольцо массивное золотое с камнями и примеряю. Родила красивую здоровую девочку.
Маруська Му• 29 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
спасибо что рассказали.
Да не за что( Еще вспомнила когда-то папе приснился сон - обычно ему сны не снятся - что на обручалке нарост и потом кольцо напополам и течет гной. Через день маму забрала скорая. Оказался очень редкий случай - роговая внематочная. Ее ели-ели спасли... Так что у каждого свои значения, знамения).
Бутылка с банками
• 29 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Круто :)
Бутылка с банками
• 29 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
И попробуйте теперь не верить в сны!