Блинчик Мой• 29 июня 2018

Девочки с проблемной кожей, вы замужем?

Я тот самый экземпляр, которому эта проблема портит всю жизнь с 12 лет( Интересно послушать тех, кому эта проблема не мешает построить счастливую жизнь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 июня 2018
Конечно.
15 лет уже как ...+ 2 знакомства.
И ребенок есть.

Пугачиха• 29 июня 2018
Проблема у Вас в голове. У меня гормональное, не лечится, только пожизненная лекарственная терапия, на которую я пока не решилась. Замужем.
автор Блинчик Мой • 29 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Конечно.
15 лет уже как ...+ 2 знакомства.
И ребенок есть.
Я_поехала• 29 июня 2018
А Вы девственница?
Тут же не брак критерий, а востребованность среди мужчин. Если секс бывает, то и брак возможен.
МисисПропер• 29 июня 2018
і в мене проблема
тепер дуже люблю свою шкіру
нехай краще будуть прищики трошки
ніж морщинки
автор Блинчик Мой • 29 июня 2018
Ответ дляПугачиха
Да, вы правы. Только вот избавиться от этой вавки в голове не получается(
Быстровочка• 29 июня 2018
Болтушка с серой решила эту проблему. Попросите дерматолога,чтоб выписал Вам рецепт и закажите в аптеке.

Колхозница• 29 июня 2018
Да, через месяц будет годовщина -10лет)) +2 года встречались. Любовь -морковь. 2 деток.
Ненька наша• 29 июня 2018
Конечно. Пью жанин, кожа супер.
Черепаха Тортила• 29 июня 2018
Берут замуж всех - и прыщавых и откровенно жирных, но.. берут не красавцы.
автор Блинчик Мой • 29 июня 2018
Ответ дляЯ_поехала
А Вы девственница?
Нет, конечно) и доченька есть, в разводе. Но когда знакомлюсь с кем-то, комплексую очень(
Твоя подруга• 29 июня 2018
Да. Давно
Чебураха с перцем• 29 июня 2018
то у вас в голове проблемы, а не на лице.
Одноклассница сколько ее помню с такими прыщами красными, которые прям буграми были на щеках и следы от них остаются. так вот уже 10 лет в браке, дочка, все ок
КапитанльнаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
очень часто как раз у таких женщин красивые мужья...наблюдение из жизни
Черепаха Тортила• 29 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да ладно). Такая же сказка, как мужчины любят толстых))
КапитанльнаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
мужчины любят разных, толстых не меньше, чем худых и наоборот
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня как раз хорошенький
Латвийские_Номера• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну почему, бывает и красавцы..
только накой те красавцы нужны))
самый красивый/секси орган у мужика - ум.
Точка! Проверено годами))))
Баба_Воля• 29 июня 2018
подруга еще в детстве получила серьезные ожоги- на лице, плечах, шее. Остались рубцы, шлифовке такое не поддастся. Замуж вышла еще в студенчестве, лет 15 назад, в женихах дефицита у нее не было, нормальная семья, двое детей, муж ее обожает.

Черепаха Тортила• 29 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это сказочка, которую придумали дамы за 100кг). Работаю в мужском коллективе, мужики разных возрастов. Поверьте - коровушки им не нравятся, обсуждалось не раз). Выражение - жопа метр на метр, как раз от мужиков и слышала)).
КапитанльнаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
по вашему все такие дамы не замужем?

мужчины многое говорят, так же как и женщины, в основном чтобы не быть в глазах других хуже
о своих сексуальных предпочтениях в рабочем коллективе вряд ли кто то будет рассказывать
автор Блинчик Мой • 29 июня 2018
Ответ дляКолхозница
КапитанльнаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
у меня есть знакомая женщина, все лицо обожжено было при пожаре
замужем 30 лет, очень активно занимается бизнесом, комплексов вообще нет, судя по всему
Бритоножка• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Любят, представляете. Знаю 4х таких, один из них мой дядя.
Черепаха Тортила• 29 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
по вашему все такие дамы не замужем?

По жёнам и любовницам как-то понять легко)). Часто да - лишнийвес для барышни - это проблема выйти замуж. Выходят, но не за тех, кто нравится, а за тех - кто возьмет. Это правда жизни, хотя все тут будут бросать тапулями).
Баба_Воля• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Интересно, как тогда понимать феномен моей приятельницы - вес за 100 кг, сиси размера этак 6-го. Мужики перед ней тают и слюни пускают. И если о чем-то надо договориться - то договариваться идет она, главное декольте поглубже надеть. Глазками луп-луп, ’мальчикиииии’. И мальчики как загипнотизированные. Лет с 30 и старше.
Черепаха Тортила• 29 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Слюни они на сиськи пускают, а не на вашу подругу за 100 кг. А потом - толстые тёти почему-то уверены, что все от них тают). Если бы к 6 размеру прилагалась стройная фигура - да. А так)) Помню, у нас такая сотрудница была - вымечко вывалит почти на стол и счастлива. А весь офис над ней ржал). Но она была так уверена в своей неотразимости
Баба_Воля• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
но тем не менее подруга очень успешно замужем и периодически отбивается от новых претендентов. Хотя да, по весу и фигуре не эталон красоты и модельной внешности.
КапитанльнаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
стройная фигура и 6 размер - это мутант
Зарядка для хачапури• 29 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля

Луп-луп -это на каком языке?