Блинчик Мой• 29 июня 2018

Девочки с проблемной кожей, вы замужем?

Я тот самый экземпляр, которому эта проблема портит всю жизнь с 12 лет( Интересно послушать тех, кому эта проблема не мешает построить счастливую жизнь
Мандолина Бу• 29 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
очень часто как раз у таких женщин красивые мужья...наблюдение из жизни
Тоже заметила, у страшненьких симпатичные мужья, у красивых жен так себе мужья. Не правило но так часто бывает.

Мандолина Бу• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да ладно). Такая же сказка, как мужчины любят толстых))
Нет они любят доски с сосками))
-FeLiCe-• 29 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
По жёнам и любовницам как-то понять легко)). Часто да - лишнийвес для барышни - это проблема выйти замуж. Выходят, но не за тех, кто нравится, а за тех - кто возьмет. Это правда жизни, хотя все тут будут бросать тапулями).
Проблем с парнями небыло) вышла замуж по любви с лишним весом вдовесок) так что бред бредовый, любят разных и гривых и косых, и не только за внешность.
Зоя Жорівна• 29 июня 2018
Насколько проблемная кожа? У меня всю жизнь комедоны, воспаления локально. Косметика минеральная многое решает и уход - увлажнение. Мужчин много было, одна не бывала. Замужем десять лет. Теперь купероз и пигментация местами появляются, несмотря на спф. Но макияж скрывает это все.
Русская Богатырша• 29 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну почему, бывает и красавцы..
только накой те красавцы нужны))
самый красивый/секси орган у мужика - ум.
Точка! Проверено годами))))
это мне нравится, похвалю своего мужа
Стетоскопуло• 29 июня 2018
У меня девочка знакомая вся в красных гнойничковых прыщах была. Места живого не было. Вышла замуж, родила ребенка и муж за ней аж труситься так любит.
Начальник Анонимов• 29 июня 2018
У меня псориаз с 13 лет, с будущим мужем встречалась с 16 лет 4 года, потом поженились, он до свадьбы насмотрелся на меня в стадии обострения после стрессов-поступление в институт, сессии и т.д., все равно женился, живем вместе уже 22 года, 2 детей, как Вы понимаете, псориаз мой никуда не делся... Не в коже дело, не в коже...

Кишечная палочка• 29 июня 2018
У меня ещё к этому и зубы кривые .Но меня любят 2 деток. Как-то чтоб сильно не комплексовала.