ПесиКот• 29 июня 2018
Что плохого на снимке?
Просьба к врачам. Скажите, пожалуйста, что плохого на снимке? Снимок не мой, попросил близкий родственник спросить тут, который не умеет пользоваться компьютером. Спасибо заранее ответившим...
p.s. если я что-то прошу нереальное и непонятное, то прошу прощения.
Аноним_1469• 29 июня 2018
Ответ дляПесиКот
задышка из-за курения - полтора пачки в день в среднем. Кашель вроде как сказал из-за того, что не залечил раньше вот оно и проявляется. Но почему не может глотать пишу непонятно.. Прямо в горле застревает пища когда ест..
так ему надо сделать гастроскопию.
там и увидят воочию.может образование какое есть.
курцам надо беспокоится по любому поводу(((
Форточка с диоптриями• 29 июня 2018
Врач, но не рентгенолог.
Усиление прикорневого рисунка, еще бы боковой снимок и кт.
Ну и сколиоз, понятно
Надежда наш компас• 29 июня 2018
Рентген с контрастом пищевода и желудка + фэгдс. (Но я не врач )
Аноним_1463• 29 июня 2018
Кто не знал - Хеликобактер рак вызывает.
У моей мамы обнаружили на очень-очень ранней стадии. Ездили в Швейцарию на консультацию - назначили очень жесткую антихеликобактерную терапию. За первый раз она его не убила. Повторили - сейчас ждем результатов. По-этому девочки, если у вас есть хеликобактер (а особено если впридачу еще рефлюкс) - не пускайте дело на самотек!!!