Редисочка• 30 сентября 2013

Коралклаб- это очередной развод??? Хочу похудеть

Девочки, после родов не могу никак вернуться в форму, пытаюсь ограничивать себя в питании, пытаюсь следовать диете Дюкана, до физнагрузок пока не дошла ( не хватает времени), да и спина болит( поясница), короче замкнутый круг, тут одна знакомая говорит, что мол за месяц похудела при Помощи продукции коралклаба на 4 кги все так радужно, чудесно и тд, вот я и призадумалась)), хотя вообще во все это не верю ( по моему это сетевой маркетинг, не более), но все же, может я ошибаюсь?
Кукусик• 30 сентября 2013
http://polonsil.ru/blog/43228830409/Coral-Club-(Koralovyiy-Klub,-ili-KK).-Ostorozhno-ne-popadites-na

Разведка Маша• 30 сентября 2013
Не кормите разводил, за месяц можно легко похудеть на 4 кг самостоятельно
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2013
знаю по теще - не помогает)))
Девальвация• 30 сентября 2013
Не понимаю таблеток и прочей дуристики
Если даже и помогает то 100% на здоровье оставляет свой след

Ваша проблема в ’пытаюсь’ , ’не дошла’ и тд и тп
Я сужу по себе
Рожать пошла в мае с весом 76 кг ( до беременный был 58 )
Вышла с роддома и сбросила только 6 кг ( весила 70 )
Была в печали но взяла себя в руки , правильно питаюсь , не без срывов но все же
Плюс уже месяц посещаю спортзал
Сегодня весы показали 63,5 ( хотя два месяца вес стоял на 66,6 )
Моему малышу 4 месяца ) берите себя в руки ) нету возможности ходить в спортзал занимайтесь дома , я так и делала , спать уложила и по видео урокам с Джиллиан Майклс занималась вместо того чтобы чайки гонять ))))а занятие идет всего 20 минут ) удачи Впм ) не видитесь на всякую чушь )
image.sells.com.ua• 30 сентября 2013
Посетите грамотного диетолога, за месяц больше похудеете и здоровье наладите. Могу посоветовать в Одессе.
image.sells.com.ua• 30 сентября 2013
Могу и диету сбросить. Мне диетолог составлял. Она базовая, потом в зависимости от ваших особенностей ее добавляют или убирают что-то.
Я похудела 6 кг за месяц и за последующие по 5 кг. Вес не возвращается. Волосы и кожа засияли по новому. Это сбалансированная пища, задействованы все продукты. Ее надо съедать очень много и это важно, голодной не останетесь ))). И ребенку будет полезно правильно питаться.

А остальное не советовала бы. Сама по молодости многое перепробовала, но пока не поменяете отношение к пище толку никакого, чудо не ждите, волшебства здесь нет никакого. Хотя один положительный отзыв за коралклуб слышала.
Море Счастья• 30 сентября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua

Будьте так добры, поделитесь диетой.
Железный коготь• 30 сентября 2013
http://forum.calorizator.ru/

Зайдите на этот сайт зарегистрируйтесь. Мой ник на этом сайте Masha-maria, если что нужно подскажу.
Это личный онлайн планировщик питания. Финансового интереса не имею сайт бесплатный.
автор Редисочка • 30 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
Не понимаю таблеток и прочей дуристики

Я сужу по себе
Плюс уже месяц посещаю спортзал
Спасибо за поддержку)), просто ( я не оправдываюсь сейчас), у меня разница между малыми дочкой и сыном 1 год и 10 мес, получается , не успела еще сбросить толком лишнее после малой, а тут сынулька появился, и особенность организма такая, что каждую беременность набираю до 20 кг, независимо от того, как питаешься, ни разу не объедалась и сладкое умеренно, ну такое вообщем, висит на мне сейчас 20 кг лишних, скоро пойду в спортзал, но блин так хочется быстро))) ( понимаю, что утопия), что растила я эти кг не один день, но все же...)))

автор Редисочка • 30 сентября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua
Спасибо, но я из Киева)), хотя Одессу люблю), по поводу диетолога- согласна, да просто, мне кажется, что я и сама все эти истины знаю,вопрс в том , как научится следовать им)
автор Редисочка • 30 сентября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua

Сбросьте диету, пожалуйста, буду Вам признательна
автор Редисочка • 30 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
http://forum.calorizator.ru/

Спасибо большое, зайду обязательно!
автор Редисочка • 30 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Как? Подскажите?))
автор Редисочка • 30 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
знаю по теще - не помогает)))
вот и у меня такое сомнение закралось)), почитала отзывы, капец), но что интересно , даже по телеку рекламму дали этого коралклаба, мрак
автор Редисочка • 30 сентября 2013
Ответ дляКукусик
+1000,спасибо за инфу!
Разведка Маша• 01 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Как? Подскажите?))
Заведите профиль на том же калоризаторе и записывайте все (!), что едите за день. Придется купить весы кухонные. Есть недорогие модели до 100 грн в фокстроте или комфи.
Поначалу будете все взвешивать, потом уже будете ориентироваться сколько что весит.
Ешьте в пределах -15-20% от вашей дневной нормы. Раз в неделю можно устраивать загрузочный день, но в пределах +20% к норме.
Побольше двигайтесь, хотя бы гуляйте с детьми почаще и поактивнее.
Море Счастья• 01 октября 2013
Девочки, не пойму, отписалась с диетой image.sells.com.ua или нет, а то не понятно, тут кинули еще ссылки, я вот додумала может под анонимом теперь. В личку писать как то не удобно с просьбой.
image.sells.com.ua• 02 октября 2013
Ответ дляРедисочка
пишите в личку адрес эл.почты
image.sells.com.ua• 02 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
пишите в личку адрес эл.почты

автор Редисочка • 03 октября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua
пишите в личку адрес эл.почты
Написала, спасибо большое