Дикая Роза• 30 сентября 2013

Косметика по уходу за кожей в 28 лет?

Доброй ночи!Подскажите хорошую косметику для ухода за кожей.Кожа-комьинированная.Кожа стала дрябдой,поплыли щёки.Не пользуюсь ничем вообще!
Капитанша• 30 сентября 2013
а почему ничем не пользовались? Даже кремчик увлажняющий не наносили? И на какую сумму рассчитываете?

автор Дикая Роза • 30 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Нужна базовая косметика.цена не интересует
Капитанша• 30 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-388568.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-435870.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-72460.html
Фенте Фря• 30 сентября 2013
Мишелька классная, на косметисте куча отзывов, я пока пользовалась только кремом под глаза http://kosmetista.ru/tag/MyChelle/
Дежурняшная• 30 сентября 2013
Забросайте меня тапками, но пользуюсь Artistry. Я не ’схиблений’ Amway´еевец, дома стоит и Фрош немецкий, и Милам украинский, но на ’морду лица’ - только Artistry(пробовала и другие), но эта понравилась больше всего.
Чебуравлик• 30 сентября 2013
А я перешла полностью на корейскую, и ничуть не жалею, реально все работает так, как описано производителем, теперь поняла, почему такой бум на корейскую косметику, и как я раньше без нее обходилась?
Вкаблучках• 30 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
А подскажите чем именно? И если можно ссылочку на продавца
Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
+ 10000 и я ев нее перешла
Виниловая пластинка• 30 сентября 2013
я тоже ничем не пользовалась, в последнее время кожа стала чуть дрябло выглядеть, сейчас пользуюсь маслом виноградных косточек, мне понравилось, завтра мне 33

nananm• 30 сентября 2013
Я ухаживаю за лицом лет с 20-ти, но в 33 проблемы те же что и у Вас. Перепробовала практически ВСЁ (последним был lancome genifique), буквально неделю назад перешла на корейскую косметику (взяла для пробы), восторгу нет предела! Однозначные выводы, конечно делать рановато, но пока-что не могу нарадоваться.
Молчалка• 30 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944276.html пользуюсь этим набором, для комбинированной кожи, просто супер!!! Мне очень нравится перезаказываю уже 2 систему. Девочка очень ответственно подбирает косметику. Кожа у меня проблемная и были высыпания, сейчас вспоминаю как страшный сон, пробовала и Виши и артистри и многое другое. Раньше без слоя тон крема не могла выйти на улицу, осенью эти пятна на лице после высыпаний синели... Вообщем кошмар. Берите не пожалеете.
aminabak• 30 сентября 2013
Девочки, как косметолог - советую Вам и дальше ничем не пользоваться, а лет в 40-45 потом сказать :’ Блин!!! Надо же что-то делать!!! Что с лицом такое???’
И требовать потом от косметики и косметолога чудес! Надо все вовремя делать, и тогда не будет в 28!!! лет дряблой кожи!
Капризуля• 30 сентября 2013
BEAUTY SPA: Уход для нормальной и комбинированной молодой кожи
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/uhod-dlia-no...
автор Дикая Роза • 30 сентября 2013
Ответ дляaminabak
А если зарплата-1200 грн?Сильно можно разогнаться с уходом?Сомневаюсь!
symbol• 30 сентября 2013
Ухаживать за собой можно и не тратя на косметику больших денег.. Делайте упражнения для мышц лица, самомассаж с натуральными маслами, главное качественными, для холодного времени года это лучший вариант,наносить их нужно на влажную кожу.
Лиииля• 30 сентября 2013
А я пользуюсь, не поверите, ’чистой линией’ и просто тащусь от нее.У них сейчас вышла линия новая ’идеальная кожа’, стоит копейки, а результат бомба!!! Не знаю, может испортится со временем, но сейчас я у захватi!!! Причем мне тоже 28 лет и кожа у меня в прошлом проблемная, сейчас все ок, переходной возраст пережит, но кремушек делает кожу ровненькой, увлажненной и матовой ну еще + тоник и умывалка, да и скрабик. Хочу добавить, что я на себя любимую денег не жалела никогда, и была уверена на 100%, чем дороже, тем качественее продукт. Но как говорится не было бы счастья....был период безденежья, и косметика моя тогда сошла на нет, а без кремушка, умывалок я никак, вот и купила, на время, перебиться, а осталась как говорится -навсегда!!!
А_Шо_Такое• 30 сентября 2013
я пользуюсь израильской серией Healh Beauty, очень довольна
Дона Ко Ко• 30 сентября 2013
Подпишусь
Netta• 30 сентября 2013
Ответ дляaminabak
вот плюс к каждому слову :)))

Ekaterina_ faberlic• 03 ноября 2013
Добрый день, есть хорошая серия для ухода за кожей с 25 от Фаберлик .Ее описание (Faberlic Premium -- воплощение роскоши и уход для самых избранных!Это высокоэффективные средства для ухода за кожей, начиная с 25 лет. Все продукты серии cозданы с учетом актуальных тенденций в международной косметологии. Роскошные текстуры, изысканный аромат от известного французского парфюмера, эффективные формулы. Результат -- сияющая, гладкая, молодая кожа.) Большой выбор продукции для любого типа кожи.Есть возможность получения скидки.Заинтересовало пишите.