120-120-120 (не худею)• 30 июня 2018
Есть номер тел.любовницы мужа. Как вычислить человека?
По инету не пробивается.
Железобетон• 30 июня 2018
Самоуважение на нуле или просто компромат для раздела имущества-выноса мозга нужен?
120-120-120 (не худею)
• 30 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
автор ищите знакомых на новой почте. вбивают номер -показывает фамилию . гениально
Нет таких..
Ленне-Рейма• 30 июня 2018
заказать на базаре свиной или бычий член с яйцами и отправить ей посылкой по новой почте. с припиской вырву матку со всеми запчастями - будет набор
телефон и фамилию левую(отправителя и желательно не с вашего района отправить)
сразу всяя романтика у них закончится, попугать маньяком можно таким образом, который расправляется с изменщиками.. или еще чего..пофантазировать...
но это не означает что он с этим завяжет навсегда, если ходок такой
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Асталависта бэйби• 30 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Детский сад
120-120-120 (не худею)
• 30 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
Если кому-то хватает ’самоуважеия’ раздвигать ноги перед женатым мужчиной, у которого малолетние дети, то в данной ситуации все очень относительно.
Железобетон• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дети как прекрытие от содержанства мамы? Банально. Носителя предмета перед которым ноги раздвигают спросите о том, как его между чужих ног занесло.
Обладательница ног лично вам ничего не должна. На что вы рассчитываете?
120-120-120 (не худею)
• 30 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ето Ваш опыт.
Меня не содержат.
Его не оправдываю. Но если сука не захочет, кобель....
Меня не содержат.
Железобетон• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ето Ваш опыт.
Меня не содержат.
Какой именно?) Я за штанами не бегаю и с женатыми не встречаюсь и не живу.
Вот своим последним высказыванием, вы не ее, а себя с грязью смешали, да и мужа своего заодно. Фу(
120-120-120 (не худею)
• 30 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
Каждый судит по своему жизненному опыту.
Я Вас в тему не приглашала и Ваши некорректные фантазии оглашать не просила.
И так тошно.
Мне всеравно, какого Вы обо мне мнения.
И так тошно.
Мне всеравно, какого Вы обо мне мнения.
Птица секретарь• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ето Ваш опыт.
Меня не содержат.
Да бросьте вы... Она,что , клялась вам в верности в ЗАГСе ? Чем она вам обязана ?Это он женат и имеет семью , он и должен думать . А у нее -другая цель, которой она добилась . Не будет Гали , так будет Валя . Меняйте свое мышление , а то и во втором браке будет такая же история . Прямо изнасиловала она вашего невинного овечку
Железобетон• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
И так тошно.
Мне всеравно, какого Вы обо мне мнения.
И так тошно.
Мне всеравно, какого Вы обо мне мнения.
Мне безразлично ваше ’не приглашала’) Это общественный форум, не нравится-гоу хоум) Я никого не сужу. Что такое ’не корректные фантазии’)))?
Я понимаю, мне тоже было бы тошно жить с тем, кто спит с другой и терпеть, терпеть ... Ну за то можно левой те##$ мозг вынести, авось полегчает)
Малая Налегке• 30 июня 2018
Что Вам это даст??? Вы только сами опозоритесь и потом через время пожалеете, а она порадуется.
Потрындельница• 01 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Самоуважение причем? Ляп трусами об асфальт!
Железобетон• 01 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Не при чем, впрочем как и воспитание, ага) Нужно обладать крайне невысоким уровнем интеллекта чтобы бежать выяснять отношения с любовницей.
Страхованная• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так отрежьте своему бл...ну яйца.
Не очень то он в этот момент о семье думает.
Она посторонний человек, если Ваш член готов его везде прикладывать, не задумываясь. Вы же его оправдаете.
Страхованная• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
И так тошно.
Мне всеравно, какого Вы обо мне мнения.
И так тошно.
Мне всеравно, какого Вы обо мне мнения.
Так Вы уде кастрировали своего мужа или спать с ним продолжаете ?
Гл. Амурная• 01 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Нда...лечиться вам надо. (.
Потрындельница• 01 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
А где автор писала, что будет бежать выяснять отношения? Вам бы о своем воспитании задуматься :-)
Железобетон• 01 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Зачем мне задумываться над своим воспитанием? Я же не указываю другим людям, что им делать, ага) Нет, конечно, автор вовсе не хочет свой негатив на любовницу вылить, ну что вы
Она в рамочку ее фотку вставит. Как я и говорила-бЯда с логикой. Самое забавное, что автора я с натяжкой, но понять могу- нервы, стресс,необдуманные поступки, а вот здешних комментаторов, которые советуют как вычислить-нет.
120-120-120 (не худею)
• 02 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
посмотреть фото в вайбере. сохранить контакт у себя в тел и с списке друзей увидеть ее фото , если оно есть))
Спасибо за совет. Фото увидела.
Разведка Маша• 03 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ето Ваш опыт.
Меня не содержат.
Ну и толку от того,что вы там хотели,или захотели??ваш кобель там,где хочет он,...ну и в принципе то,он уже и не ваш кобель,.....ну ведь правда!..ну никто никогда и никому не будет принадлежать полностью,....с этим прийдется смириться......да,больно,гадко на душе,..но ведь реально,что вы сделаете?....максимум выплеснете свои эмоции,и выставите себя обиженной дурочкой