Сусановна• 30 июня 2018

Едем в Крым...

Через две недели, с Киева микроавтобусом, частный перевозчик. Кто недавно ездил или уже в Крыму, большая очередь на границе, сколько приблизительно по времени?
Из Виа-гры• 30 июня 2018
сколько стоит в одну сторону билет?
Юпитерная• 30 июня 2018
Сейчас в связи с ЧМ по футболу огромные очереди и серьезные проверки на границе с металлоискателями. Можно на таможни простоять часов 12. Знакомые ехали неделю назад
Таракашечка• 30 июня 2018
Как повезет...
Мои родители проходили границу около часа. Очень строгий досмотр на обеих границах. Проходили в 4 утра приблизительно
А вот пару лет назад с утра (часов в 7-8 утра) часа 3 проходили, и их автобус уехал без них...
Я такое• 30 июня 2018
Ехала 10 дней назад, очереди вообще не было, но мы были на границе ночью.
Автобусом пройдёте быстро. Вас на границе высадят, а пешком её пройти легче.
Коренная киевлянка• 30 июня 2018
Нет очереди.
Бочка порохУ• 30 июня 2018
Цены разные. Зависит от конечного пункта.

Киевские маршрутки едут через Армянск-Каланчак. Ориентируйтесь на переход до 2 часов обе границы. По факту бывает и 20-30. Но крайне редко
Головная• 30 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
сколько стоит в одну сторону билет?
в прошлом году было 750 грн с человека. Маршрутка Киев-Симферополь
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
И я тут замечтала...
10 лет назад в Партените по месяцу жила в квартире- посмотрела сегодня-она и сейчас сдаётся, 1000 рублей сутки, вот думаю, сторговаться за месяц!!! За 300 баксов и как в старые добрые времена- плавать и касаться рукой Медведь- горы... А не в Турции на 10 дней - и усе. Вот дорога- это загвоздка. Всегда ездили на своей машине... на ней же гасали по всему ЮБК!
Бочка порохУ• 30 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
Машиной может быть. Пешие быстро.
Я такое• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И я тут замечтала...
так и сейчас на своей машине можете ехать, это не проблема
Чебурастик• 30 июня 2018
на этой неделе очереди увеличились, почему-то больше людей стало ехать в этом году
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Да сели люди, пораскинули мозгами... смотрите, МЕСЯЦ- 300 баксов однушка в Партените с евро, стиралкой в 10 минутах от пляжа. Идти через шикарный парк. Я там жила, давно. Море- офигезное, воздух- можжевеловый, целебный, короче...
Аноним_1446• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И я тут замечтала...
Далеко от санатория крым? 1000 рублей это хорошая цена. Я смотрю дешевле 1400 не нахожу. Мы жили как то на победы 3, очень понравилось. Теперь не могу найти контакт
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ

А тяжело из Киева в Гурзуф или Партенит выдержать дорогу в целом? Они же в ночь выезжают? С какой скоростью едут? Или лучше интерсити до запорожья, например, а там уже авто до Гурзуфа? Как легче?
Умный хвост• 30 июня 2018
16 часов
НеКонец-Света• 30 июня 2018
Вчера подруга ехала на машине. Прошли за 2 часа 2 границы.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
Смотрите на авито, у меня адрес - партенитская, 3 минуты до проходной.
Чебурастик• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
никогда не была в партените. Там хорошо? спуск к морю сильно наклонный?
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Здорово! Как наши пограничники? Я чёт их больше боюсь... блокпостов, надеюсь, уже нет?
Самоучка• 30 июня 2018
Мы тут. Позавчера приехала сестра. 13 часов на границе.
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Смотря где, есть и крутые спуски, есть и очень даже комфортные.
Самоучка• 30 июня 2018
Мы заехали в конце мая- были одни на границе. За час управились со всеми оформлениями.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Цитата:
никогда не была в партените. Там хорошо? спуск к морю сильно наклонный?[/

Можно поселиться вообще!! Без спуска. Есть новострои прямо возле парка и прямо в нем. Там уже ровно.
Бабулька• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И я тут замечтала...
и мну ностальгия накрыла Гурзуф.. Аделары... скучаю((
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляСамоучка
А кто держал? На какой? Проходили на авто?
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Микроавтобусом ехали. Очередь была и на Украинской. Н Рссияне шмонали с пристрастием!
СКИБИДЫШь• 30 июня 2018
Сколько ж у нас людей без морали и совести...
Сейчас ЧМ закончится, выяснится, что Сенцов мертв, и останетесь вы все, любители Крыма и ’ море вне политики’ ТАМ.
И так вам и надо
Чебурастик• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Цитата:

прикольно, спасибо, надо посмотреть предложения там.
автор Emelli • 30 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
сколько стоит в одну сторону билет?
800грн
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
И так вам и надо
Удалено администрацией...