ПироженкА• 01 июля 2018

Carmex или Eos?

Бальзам для губ. Если какой-то другой суперклассный, посоветуйте в комментариях.
Результат:
вже голосів: 21
12 (57.14%) Carmex
6 (28.57%) Eos
3 (14.29%) Другой
Рекламама• 01 июля 2018
с Carmex нельзя слезть

классно, когда губам не нужны никакие бальзамы ;)

по-теме: масло какао в стике симптоматически

allo4ka21• 01 июля 2018
Ответ дляРекламама
с Carmex нельзя слезть

Как это? Я им пользуюсь только по необходимости.
Робот Вертер• 01 июля 2018
У меня кармекс по необходимости, даже ребенку мажу если нужно. Идеальный.
allo4ka21• 01 июля 2018
Мне больше кармекс нравится. Он в стике. Но у меня нет проблем, поэтому и результат хороший от любого бальзама.
Рекламама• 01 июля 2018
Ответ дляallo4ka21
если начинаю пользоваться кармекс, то без кармекса губы тупо сохнут и трескаются нещадно. т.е. голые губы носить нельзя.
SandraXS• 01 июля 2018
Есть и то, и то для разных целей
allo4ka21• 01 июля 2018
Ответ дляРекламама
У меня такого нет
автор ПироженкА • 01 июля 2018
Ответ дляSandraXS
Есть и то, и то для разных целей
Для каких?
Biped• 01 июля 2018
У меня бальзамов штук 10.
Лучшие, это нюкс в баночке и японские Оми.

Кармекс...это не для каждодневного использования. Лично для меня.

Боюсь признаться• 01 июля 2018
Я больше всего Эос люблю, для меня лучше нет.
Робот Вертер• 01 июля 2018
Ответ дляРекламама
НЕ может быть. У вас видимо какого то витамина не хватает или не подходит или вы матовыми помадами пересушиваете. К примеру дети губы облизали, трещинка или шелушение - намазала 2 раза и прошло. Все. В остальное время губы в порядке
Робот Вертер• 01 июля 2018
т.е. скорее лечебный эффект чем декоративный
На привозе• 01 июля 2018
У кармекса противный привкус, учтите. Мне больше блистекс нравится (в синей баночке)
А самый классный - blistex medicated ointment. В розовой баночке, blistex balm, тоже ничего так.
Мне от натуральных бальзамов один и тот же эффек, независимо от ценовой категории - утолщение кожи губ и еще большее растрескивание ((( Мазь же от блистекс дает потрясающий и главное мгновенный результат.
Рекламама• 01 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
у меня так. у моей сестры так.
я с трудом, но отказаль от кармекса.
а сестра как наркоманка, без него никуда
Доставучая• 01 июля 2018
У меня кармекс жидкий-фуфло.
Еос-нравится сладкий вкус.
А на зиму для меня идеал-урьяж.
symbol• 01 июля 2018
Ответ дляНа привозе
https://ua.iherb.com/c/Lip-Balm?bids=BTX
На привозе• 01 июля 2018
Да, кстати, в сиках блистекс не советую!!! У меня было три стика - все ужасные, привкус отвратительный и губы сушит ужасно ((((
На привозе• 01 июля 2018
*в стиках, конечно же )))
На привозе• 01 июля 2018
https://ua.iherb.com/pr/Blistex-Medicated-Lip-Oint... - моя любовь
https://ua.iherb.com/pr/Blistex-DCT-Daily-Conditio...
https://ua.iherb.com/pr/Blistex-Lip-Medex-External...

Эти два норм