Я не в теме• 30 сентября 2013
Ну вы барышни даете!
всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
Томатико• 30 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Когда музчина МУЖЧИНА то размер ЗП не существеннен, потому что МУЖЧИНА стремиться заботиться о своей женщине и детях, и стремиться развиваться и расти...
Золотые слава!
Ковбой Хагис• 30 сентября 2013
Тема троллиная 100%, но девочки, таки да, таки эти экземпляры существуют... Лично знаю одного, ему уже под полтинник, зарплата около двух тыщ, тоже себе цены не сложит и ищет бабу, которая будет его полностью обеспечивать... Но шо то глухо пока, никто не ведется на подобное ’сокровище’. Всех друзей растерял. Родителей уже нет. Сидит сам, как бобыль. Зато им никто не пользуется! Как-то раз наткнулся на нас в кафе, я расплачивалась, он увидел и моему мужу с такой завистью сказал, как тебе удалось ее так ВОСПИТАТЬ, что она за тебя платит? Муж дал ему в морду:) Потому что карточка с деньгами была мужнина:))))) Просто я ее дала.
не хочу больше читать бред автора. Не могу поверить, что это пишет мужчина, скоро он новую кость подкинет. Это тролль 100%, ни один здравомыслящий человек не напишет такую муть. Автор,история с иногородней девушкой уже перебор , фантазии видимо не хватает, мало правдоподобия. Даже если представить, что она совсем из глубинки, то таких глубин у нас нет, чтобы найти такую дуреху, которая бы копила денюжку на встречу с ’любимым’ год, два , три... это она вас разводит, чтобы вы не посягали на ее кровные
, она меркантильная, бегите от нее. а то , не дай бог, накопит только до вас доехать, а обратно, скажет, плати ты, ты ведь зарабатываешь, не болеешь. А если еще не верите, то отправьте ей всю эту переписку на КС для проверки, точно исчезнет, она ведь еще не охватила весь масштаб вашего жлобства, вряд-ли вы ей так понятно, как нам ,все расписали
Ответ дляКовбой Хагис
Капец!
Бабайко• 30 сентября 2013
Не кормите тролля!
А вообще,почему я-красивая и фин независимая должна содержать неудачника?
Голубая устрица• 30 сентября 2013
Автор, тяжело быть мужчиной в этом жестоком мире. Будут у Вас еще и милые понимающие девушки и хорошие заработки. Это просто осень. Одно условие, выкиньте Вы свои принципы из головы и стремитесь к большему. Сейчас Вы вчерашний студент, который от жизни хочет много, но понимает, что не все ему по карману. Это этап взросления личности и женщинский меркантилизм тут не причем. Не там собака зарыта. Не барышни много хотят, а ты зарабатываешь мало.
Я в свое время выбирала между обеспеченным парнем из хорошей семьи и нищим вчерашним студентом. Выбрала второго и не жалею. Но он всегда был готов для меня в лепешку разбиться.
Первая леди колхоза• 30 сентября 2013
тему не читал, отвечаю сразу:
хочу пригласить девушку на свидание. Киев.
мужчина, 33 года, из Москвы, руководитель. сейчас живу и работаю в вашей столице.
не скромно, конечно, вот так въезжать в эту тему, но почему нет?)
Я не в теме
• 30 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
она на сколько приезжает,на день,или на всегда?
приезжает обычно на пару дней, она работает и не может себе позволить пропускать рабочие дни.Приезжала уже 2 раза.Вот планируем жить вместе после нового года.
Каравай-каравай• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
тему не читал, отвечаю сразу:
)))))) вопрос в тему : за Вас заплатить?)))))
Ответ дляПервая леди колхоза
тему не читал, отвечаю сразу:
Зато ник у вас классный!
Marmidlochka• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Вы злые в большинстве,заметно это.Я хотел убедится, что менеджер з зп 4000 не в котировке.
С такими принципами, вас даже з/п 10000 не спасет!
Я, например, замуж выходила за студента, но доброго, щедрого и перспективного, хоть и без денег.Ему пришлось на год академ. отпуск взять, т.к. ребенок родился и нужно было искать работу (институт закончил через год). Но меня ничем не попрекал. И мясом кормил, и конфетами. И знаете что теперь? Я и мой муж по отдельности зарабатываем больше, чем Вы, уважаемый, хотя лет нам не намного больше.
И я в месяц на себя трачу столько, что у Вас бы сердце остановилось от цифр, а муж даже не интересуется, не говоря уже о том, чтобы упрекать.
Я бы на месте девушки бежала от Вас со скоростью света, ибо есть вероятность будучи за Вами замужем, носить штопаные трусы и колготки.
Соседушка• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
тему не читал, отвечаю сразу:
и почему я не из Киева?

Томатико• 30 сентября 2013
Да в попу автора...Просто такие недомужики реально есть... И их не так мало, как хотелось бы(((
Первоклашка Я• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А сейчас она деньги копит на переезд?
Опля Картопля• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
тему не читал, отвечаю сразу:
Вы бы хоть открылись. А то с первой леди колхоза как-то стремно на свидание идти
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
тему не читал, отвечаю сразу:
А какие к девушке требования?
Первая леди колхоза• 30 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
нет, конечно) это же свидание - платит только мужчина. разве может быть иначе?
Томатико• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
тему не читал, отвечаю сразу:
Женат? Хочу Куму-Красавицу напарить!!!
Первая леди колхоза• 30 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
фотку приложу. выгляжу моложе, наверное, своих лет.
Marmidlochka• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Так Вы не в теме)))) Вас должна девушка к себе домой позвать, мясом накормить, напоить и спать уложить и не вздумайте приглашать в кафе, чтоб не платить 50 грн. за эспрессо. Не по-мужски это, оказывается.
Я не в теме
• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
не боитесь что Вас будут использовать и все? я вот это прошел и стремно теперь на сайтах знакомится.Или вам все равно?проверили бы лучше для начала.
Снегопадка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
не путайте молодой человек,не могу позволить,и жлоблюсь
Каравай-каравай• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Исходя из темы не просто может! Платить должна девушка! При чем, желательно, за двои
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
аффтара,аффтара!
интересно почитать диалог)))
Опля Картопля• 30 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А сейчас она деньги копит на переезд?
И на переезд и на съем квартиры. Сколько ж фин. расходов на девушку ляжет сразу.
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вы барышни без рук и ног что ли? заработать можете тоже,уверен.
пысы: на счет вкусной еды- на кг мяса любимому стыдно уже не заработать, я чего должен покупать ужин, если пришел к барышне? что дома только есть крупа? стыдно.
интересно - а чего это вы к барышне приперлись? и чего й то она вас кормить должна?