Я не в теме• 30 сентября 2013

Ну вы барышни даете!

всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
Опля Картопля• 30 сентября 2013
Читаю автора и все фраза крутится: не для тебя мама ягодку растила)))
verona-84• 30 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Дайте нам ее телефон , мы позвоним и предупредим ..... чтобы без мяса не ехала
та не, шоб вообще не ехала
KAZYAVA• 30 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Чем больше мужчина вложил в женщину денег, тем более значимой она для него становится)))). Не дай Бог встретить такого как вы. Встречалась с будущим мужем, когда он снимал квартиру втроем с друзьями, спал на полу, так как кровати не было, а подарки мне дарил ВСЕГДА, мог на последние деньги цветы купить и порадовать меня сюрпризом. На момент нашего знакомства я зарабатывала раза в 3 больше, но ни разу он мне не позволил заплатить где-либо в наших совместных походах в кино, ресторан и т.д., всегда платил ОН. Сейчас на очень высокой должности, я не работаю, он недавно сказал, очень счастлив от того, что может себе позволить, чтобы я не пахала на работе, что хочет сохранить мои нервы и здоровье для семейного уюта. Если завтра, не дай Бог, все измениться, я НИКОГДА не оставлю своего мужчину. Когда человек отдает от чистого сердца, без тайных ожиданий и надежд, он всегда получит вдвойне обратно. А вы, вы, автор, не мужчина, так как у вас отсутствует один из главных мужских признаков - ЩЕДРОСТЬ ДУШИ. Вы никогда не будете счастливы, вы не умеете отдавать и ожидаете от партнера каких-то равноценных действий. НЕ ЖЕНИТЕСЬ, ПОЗВОЛЬТЕ ДЕВУШКАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ С НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ!!!!
Вы-золото! Подпишусь под абсолютно каждым словом!
Белочкой зови• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
У меня есть девушка, которой я нужен и без денег, если хотите знать!Но она пока в другом городе.Уважаю тех, кто не просит.Она за 8 месяцев нашего общения,не разу не попросила ничего.Просто пока не может приехать ко мне, ей не за что снимать жилье здесь.
Девочки, он (оно) просто издевается.Автор пишет ’приехать’,а не ’переехать’, значит просто в гости. И она еще должна искать здесь жилье, чтобы провести пару дней с ним? А у вас не хватает ума оплатить ей это жилье или вы готовы ждать еще год пока она насобирает? разве вы не заинтересованы в этом?
Катька Пушкарева• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
у вас ненормальное понятие в встречаниях... почему кто-то у кого-то должен что- то обязательно просить???? если вы жмотитесь оплатить билеты в театр, кино, боулинг, развлекайте ее песнями под гитару, это же вы хотите завоевать сердце женщины.... а не она ваш кошелек... если бы вы билы миллионером, с банками яхтами, владелец Челси, я бы понимала тех хищниц, которые гоняются за вами(эти хищницы - определенная каста среди женщин)... но судя по всему вы обыкновенный голодранец, еще и лентяй или жлоб(мужики жлобами становятся если детство у них было бедное, семья перебивалась с хлеба на воду, например, отец не давал матери денег...ну или что-то в этом роде)...а вы оборванец, которому везде мерещаться женщины с долларовыми знаками в глазах. Я думаю вы не особо выдающейся внешности, вас наши соплеменницы(женщины) не видят среди серой массы, вот вы и решили, что коль вы скромно или просто одеты, то всех женщин прельщают только деньги. Чушь! умейте себя преподнести , сделайте себя заметным ... а то попридумывали отмазки...
neoba• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
вовсе и нет! сижу в теплом кресле на работе и вот почитал всех вас и противно женится правда.
Не женитесь. Правда правда. И себя, идеального, сбережете, и чью то судьбу не сломаете.
KAZYAVA• 30 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор ! Не женитесь никогда, пожайлуста! Вам нинада... Особенно размножаться нинада... Во первых чистая клиника налицо , и согласиться может соответственно на такой шаг тоже клиника))
Пацталом!
iolanta88• 30 сентября 2013
А у меня ассоциация ТС с кротом из сказки Андерсона,вспомните как он считал много ли пол зернышка или мало?На день мало,на год много!

Так и аФФФтор жжжет
Дама-мадама• 30 сентября 2013
Автор ’тяжело зарабатывает’ зависая на Советчице, сидя в мягком кресле, сколько при этом можно заработать, примерно понятно... Подобное отношение к женщинам и к работе к настоящему Мужчине никакого отношения не имеет, именно поэтому девушки возле вас не задерживаются, а вовсе не из-за своей меркантиль ности.
Приглашая девушку на свидание, мужчина должен быть готов заплатить за все, если конечно, девушка не откажется, хотя бы потому, что это ОН пригласил.
Любой психолог вам скажет, что между мужчиной и женщиной должен быть обмен, женщина дает энергию мужчине, благодаря которой он не только деньги зарабатывает, а вообще живет, а он возвращает ей эту энергию, в том числе в виде материальном, на этом мир держится, а вам жалко за кофе и кино заплатить...
Женщина ’меркантильна’ с пещерных времен, потому что ей нужно думать,о том, что будут есть ее дети, просто раньше мужчина оценивался по мамонтам и шкурам, а сейчас по деньгам, потому что они отражают его способности, ответственность и т.д.
Снегопадка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
пусть у вас поживёт,она же ваша девушка))))))))))))
Подметайло• 30 сентября 2013
Может автор с форума шизофреников...
Галябалована• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
знаеме молчел, во временя моей молодости ,такие как вы считались овощами...
не потому что бедные или жадные,а потому что безперспективное и унылое...

нет,за них тоже выходили замуж...на пару лет максимум,а потом это унылое существование надоедало и приходил развод...

женщине не всегда нужна оплаченная вами чашка эспрессо , ей нужно большее , нет, не брюли и шубы , а плечо, которое настолько хилое, что оплатить съем жилья совместный не в силах и сексится тогда,когда его барышня на билет заработает...ну и ужин ей,ессесно, с собой надо привезти,предоставляется только ...
+100. в том то и дело, что на овощ похоже).
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
а вообще тема : шикарный вброс дерьма на вентилятор , за ободрением и одобрением на антибабский идти надобно...
Снегопадка• 30 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Этой встречи не суждено сбиться,для него это дорого))))))))))))))))))
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
лучше я уж буду не оригинальным,чем таким оригиналом))),а жлоб,он и в африке жлоб
+1000
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
почему - похоже))?
Галябалована• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
пускай). может ему дойдет)
если только это не тема очередная, для сбора материала для написания статьи)
Пушап Ми• 30 сентября 2013
Автор,чего молчите????Вопросов то много задано!
Катька Пушкарева• 30 сентября 2013

автор, для вас ролик....
Галябалована• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
почему - похоже))?
представила просто
25 лет - детей рано тютютютю тютя...
девушка далеко, бо квартиру ей оплатить некому - тютютютю тютя...
пипипи...
Файна цьоця• 30 сентября 2013
Автор, прочитала ваш опус и перед глазами ’Виталька’
автор Я не в теме • 30 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
она против совместно жить!не готова говорит
KAZYAVA• 30 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
пускай). может ему дойдет)
А какая разница, девчёнки? Мы хоть сами развеселились!
Nikocha• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Еще бы.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
пускай). может ему дойдет)
слишком заезжена тема)))
мужчины угнетаемы, женщины - корыстные самки... все было)
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Да какая у него там девушка!!!!!!Разве что во сне:)))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
и чейта... такой экземпляр-то пропадает...
Пацаааааааан• 30 сентября 2013
пройдемся по списку вопросов
-ваши родители. В разводе или живут вместе? Папа маме дарил подарки, уважал и любил ее? Как часто они ругались? Бюджет был совместный или раздельный
-вы единственный ребенок в семье? Если нет, то ваш брат\сестра -как сейчас строят свои отношения?
-ваша должность и зарплата?
Томатико• 30 сентября 2013
Автор, скажите, а на декрет ваша будущая тоже должна откладывать?? Ну или там колготки и трусы себе впрок покупать?
Первоклашка Я• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
ну может быть поняла что за жилье плати, мужчину корми, все в дом купи- оно ей надо???. Поди ж не дура.