Я не в теме• 30 сентября 2013
Ну вы барышни даете!
всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
Пушап Ми• 30 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Да какая у него там девушка!!!!!!Разве что во сне:)))
Нимфоманка-волонтер
Я не в теме
• 30 сентября 2013
Вы злые в большинстве,заметно это.Я хотел убедится, что менеджер з зп 4000 не в котировке.
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
она против совместно жить!не готова говорит
Кто бы совневался
Люблю Поумничать• 30 сентября 2013
аффтар! иди ко мне! жду тебя!я сама себе зарабатываю! подкину тебе жетончик на метро на доезд. Пиши адрес: уд Смеричковская, детский сад ’Яблунька’ Ясельная группа №4 ’Карапузик’.
Обещаю что буду о тебе заботиться, холить и лелять, найду самый лючщий слюнявчик и самый новый горшочек! даже попку вытирать могу! ЗАБЕСПЛАТНо!
Не забудь взять с собой пачку памперсов твоего размера, соску и пеленочку. Погремушку выдам на месте, тоже забесплатно!
Катька Пушкарева• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
да бросьте вы её....не надо ей квартиру снимать. а то потом не отработает, а еще если бросит вас... не нужны вам такие потрясенья...
Первоклашка Я• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Еще интересно автор вы любите ухоженных, красиво одетых девушек - или подойдет любая замухрышка??? а еще лучше состоявшая женщина 45 лет, которая с удовольствием купит для вас мяса и даже в кафе за кофе сама заплатит. да и на отдых свозит.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
ага, а надо было бисер рассыпать?
не то, что не в котировке, а в отстойнике... для 25 это не з/п, это так... на носки.
Наездница• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ага, а надо было бисер рассыпать?
...но со стразами)))))
Первоклашка Я• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Как раз о менеджере с такой зарплатой и слова против сказано не было. Не в котировке жмоты и альфонсы
Чебуравлик• 30 сентября 2013
Спасибо автору! Почитала, задумалась.... У меня золотой муж, люблю его
А вы, автор не женитесь, никто не заставляет. Не думаю, что за вами уже очередь выстроилась. Зарабатывайте, копите, ездите отдыхать в одиночестве, живите один, гуляйте один - вот оно ваше счастье без алчных барышень!
Каравай-каравай• 30 сентября 2013
Ну само собой автор в топ хочет.
Увы, но такие есть и в жизни. Мужчины нынче перевелись. Сколько примеров по жизни когда оно сидит дома, в лучшем случае не пропивает деньги, а женщина бегает на работу, подработку и детей с домашними заботами никто не отменял. В лучшем случае оно принесет хотя бы 3500 зарплаты, а сожрет на все 5. При чем еще умудрится предъявить претензии о отсутствии мяса в нужном количестве и деликатесов. Да. Еще непременно заявит, что раз ты не занимаешься с ним сексом, он найдет себе кого-то. Он же - счастье! Все женщины стоят толпой за таким сокровищем.
Девушка ничего не попросит и, будьте уверены, никогда не приедет. Девушкам нужны настоящие и решительные мужчины. Но автору до мужчины так же далеко, как и до успешного человека. Жаль Вас!
Томатико• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вы то что думали...в 25 пора бы уже работу нормальную иметь
Снегопадка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
она на сколько приезжает,на день,или на всегда?
Опля Картопля• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Отлипните от советчицы, перестаньте жалеть себя и ненавидеть таких корыстных и меркантильных девушек и идите работать и займитесь саморазвитием (ну там книженцию умную прочитайте). Так смотри и по должности продвинитесь, может в голове что поменяется.
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2013
Все не перечитала. Вывод свой есть : таких девушек, которые готовы и хотят парня с з.п. 4000 полно, НО , они очень простые и не имеют ’гламурного’ облика, им вслед не оборачиваются мужчины, живут они в очень скромных условиях, ездят в метро и одеваютя дешево. Автор, Вы ведь на таких не смотире и не замечаете таких, Вам подавай красивую, ухоженную, обеспеченную, со своим жильем, авто...а зачем Вы ей, если Вы скупитесь на билет в кино? Разве таким нужен мужчина, который способен принести в дом только грязные носки? Ищите себе пару среди равных и будет Вам счастье.
Ответ дляЯ не в теме
вы так ничего и не поняли. Впрочем, я на это и не надеялась. Мы, женщины, любим мужчин. В котировке- Мужчина. Надежное плечо, потенциальный отец, от которого не страшно рожать, шедрая душа. И не в деньгах дело. Понимате ввыражение- щедрая душа? Не в денежном эквиваленте.
Ответ дляЯ не в теме
дело не в сумме зарплаты, а в отношении вашем. с таким же подходом можно мужу сказать - чего это я должна тебе готовить и стирать, сам себе делай. у каждого свое - зачем семью создавать? В семье нет - я заработал, ты заработал, мое, твое - там все наше, по крайней мере у нас. мы с мужем 10 лет вмсете, двое детей, нам сейчас по 28. Жили и на хорошие деньги и на 3000 грн в месяц - ничего. Да и рпедставляете я уже 5 лет не работаю. зато полностью обеспечиваю мужу тыл дома.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да прям щщас...
а как же женская суЧность - без обсуждения ,без уничижения ?
в курилке ж поговорить не о чем будет...
Катька Пушкарева• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
да бросьте вы, для мужчины 4000 -это смешно... и дело не в бабах алчных и меркантильных... ужас просто, понятно, что вам не на что купить букет цветов, самому небось не хватает на хлеб, коммунальные и колбасу с носками. Совет: найдите богатую и одинокую женщину бальзаковского возраста, она вас на руках носить будет и кормить из ложки....
Белоснежко• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вы барышни без рук и ног что ли? заработать можете тоже,уверен.
пысы: на счет вкусной еды- на кг мяса любимому стыдно уже не заработать, я чего должен покупать ужин, если пришел к барышне? что дома только есть крупа? стыдно.
А че мудака-то кормить, который с пустыми руками пришел?
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, он (оно) просто издевается.Автор пишет ’приехать’,а не ’переехать’, значит просто в гости. И она еще должна искать здесь жилье, чтобы провести пару дней с ним? А у вас не хватает ума оплатить ей это жилье или вы готовы ждать еще год пока она насобирает? разве вы не заинтересованы в этом?
А топикстартер озвучил, он с родителями живет?
Ответ дляБуЛебод
ага, а надо было бисер рассыпать?
+100 , еще, видимо, и с мамой живет! Девочки, давайте правильно воспитывать своих сыновей! Я горжусь и счастлива, когда учительница мне говорит, что мой сын - настоящий джентельмен..
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Так дело не в профессии,и не в зарплате!!а в ВАС!!!как Вы не можете этого понять
Манька Галченок• 30 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
ей хватит и одного дня чтобы понять что это за чмо!
Снежнакомка• 30 сентября 2013
Ответ дляNikocha
о, и у нас такая же семья