Я не в теме• 30 сентября 2013

Ну вы барышни даете!

всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Тема троллиная 100%, но девочки, таки да, таки эти экземпляры существуют... Лично знаю одного, ему уже под полтинник, зарплата около двух тыщ, тоже себе цены не сложит и ищет бабу, которая будет его полностью обеспечивать... Но шо то глухо пока, никто не ведется на подобное ’сокровище’. Всех друзей растерял. Родителей уже нет. Сидит сам, как бобыль. Зато им никто не пользуется! Как-то раз наткнулся на нас в кафе, я расплачивалась, он увидел и моему мужу с такой завистью сказал, как тебе удалось ее так ВОСПИТАТЬ, что она за тебя платит? Муж дал ему в морду:) Потому что карточка с деньгами была мужнина:))))) Просто я ее дала.
Тоже знаю парочку таких. Один даже развелся, когда зарабатывать прилично начал. Считает, что жена не заслуживает благами за ’его’ деньги пользоваться. Хотя в браке прожили 7 лет, и зарабатывать он начал не без ее помощи.... скотина, что сказать
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
не боитесь что Вас будут использовать и все? я вот это прошел и стремно теперь на сайтах знакомится.Или вам все равно?проверили бы лучше для начала.
да-да!
паспорт с пропиской, выписку из банка, нотариально подписать отказ от мат. претензий!
Дама-мадама• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
приезжает обычно на пару дней, она работает и не может себе позволить пропускать рабочие дни.Приезжала уже 2 раза.Вот планируем жить вместе после нового года.
Так с какой стати вы вообще подняли эту тему, если уже встретили девушку мечты, скромную и непритязательную? Или пока она работает в другом городе, вы тут по свиданиям ходите и мясо чужое в гостях жрете? Это у вас научное исследование женской меркантильности, общественная нагрузка и социальная миссия?
KAZYAVA• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, конечно) это же свидание - платит только мужчина. разве может быть иначе?
Читайте тему
Каравай-каравай• 30 сентября 2013
Ответ дляredslark
чтобы было о чем поговорить - единственное требование. люблю умных
Я умная! Люблю поговорить! Два высших. Одно техническое, второе экономическое. При чем оба классные. А еще я отлично готовлю и красавица))))))
undersky• 30 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Я вот вышла замуж 6,5 лет назад.
Когда познакомились и поженились - муж работал на стройке.
Сейчас он - зам. директора очень крупной компании, с зарплатой больше 20тыс.
Так вот - подарки он мне дарил всегда! Независимом от статуса и зарплаты.
Не списывайте своё жлобство на меркантильность девушек.
очень достойный ответ!

меркантильность
Кое-что взамен...

- Гомер, раньше ни один мужчина не помогал мне, не рассчитывая получить кое-что взамен...
- А я хотел попросить у тебя стаканчик воды, но теперь уже как-то неудобно...
redslark• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
что значит использовать? странный вы. уделение времени друг другу - в каком-то роде использование да. но в удовольствие же
Гороховая• 30 сентября 2013
Все индивидуально, в том числе мерки меркантильности. У меня портится настроение, если я иду на первое свидание и мой ухажер забирает меня на плохой машине. А ему уже лет 34. У меня в мозге сразу проходит, как будто моментальная его оценка, – значит мало зарабатывает – потому что не очень умен – мне с ним будет неинтересно. В основном, это так и происходило. Лично мне неинтересно общаться с нецелеустремленными и неинтересными. Степень его начитанности, я не считаю для себя «интересностью» и рассуждать на тему – классическая литература какой страны на него произвела наибольшее впечатление? – я не собираюсь. Или развивать демагогию на тему политической ситуации в Лаосе. Если ты такой умный – иди зарабатывай. Если мужчина живет в свои 30 с родителями, для меня это будет последнее свидание и я еще буду пересказывать подругам с кем меня угораздило познакомиться.

Ум у мужчины не утаишь, точно так же как и его отсутствие, у меня на это нюх хороший. Если я чувствую, что рядом со мной умный и перспективный (люблю это слово) молодой человек, то я и в коморке с ним буду ютиться, зная, что в будущем он сможет обеспечить меня, себя и ребенка.
Да, мне хочется садиться в хорошую машину, да, мне лестно и приятно, когда мне дарят хорошие подарки и мы не сидим дома по вечерам. Вместе с тем, как только я вижу, что нам хорошо и уютно вдвоем, сама делаю ему подарки и по 3 часа выготавливаю его любимые шоколадные тортики.
Поначалу я обращаю внимание на внешние атрибуты, но никогда они для меня не будут стоять на первом месте. Харизму, обаяние и хорошее чувство юмора не купишь ни за какие деньги.
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляredslark
Так вы точно по адресу! Тут этого добра, как гуталину на гуталиновой фабрике :)
redslark• 30 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
так пишите в личку)
Пушап Ми• 30 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
фотку приложу. выгляжу моложе, наверное, своих лет.
Мужчинка,как мужчинка...
Симпотичный местами
автор Я не в теме • 30 сентября 2013
Ответ дляredslark
использовать-это видеть только кошелек,имел в виду.или вы думаете что встретите чистое создание которое будет любить только вас а не статус?если вас полюбят то и без статуса убежден.
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2013
автор,а сколько вам лет?внешность какова?в принципе,вы можете найти по собственным требованиям,не совсем все,конечно,но...знаете,женщины в определенном возрасте и финансовом положении хотят себе мальчиков таких..эм...помоложе.и работать их не заставляют(у сами раскрученный бизнес и в деньгах не нуждаются),и накормит ,и напоит,и кошелек ей ваш до одного места с дешевыми подарками,и в постель уложит,только вот в постели вы должны отрабатывать по полной,иначе-под зад ногой и обратно в крыжополь.ну а ежели понравитесь,так и полюбит вас(как моську домашнюю),и выльет всю свою любовь на вас в виде подарков и походов в злачные места.но вам такую не тут искать надо-на др форумах
Люлякус• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
боже, что в вас использовать то? Ну вот что у вас такого, на что позарится охотница за состояниями?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
фигассе запросы...’чистое создание’
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
эммм... а вдруг сотрется ? а амортизация - не оплаааченааа
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Любят не деньги и не статус,даже не мозги!Любят душу!Но как ее узнать без тесного общения(не секса)???
Если Вы,хотите что-то получить от этих отношений,то что-то нужно и отдавать.
Отношения это работа двоих,а не одного,на благого другого!
Дама-мадама• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Работать идите, хватит на Советчице сидеть, чтобы рассуждать, полюбят вас за статус или нет, надо этот статус для начала иметь!!
KAZYAVA• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
’Чистое создание’, которое будет любить только вас а не статус - это ваша дочь. Если она у вас когда-нибудь будет...
Бабайко• 30 сентября 2013
Ответ дляГороховая

Всё правильно пишете.
Только,стоит помнить,что самодостаточным,волевым и пробивным мужчинам,по их мнению,избранница не должна уступать.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
че ржешь???
самое дорогое ,по ходу , что есть в наличии!

Люлякус• 30 сентября 2013
Девушки, кому жениха бахатого? http://belonika.livejournal.com/56466.html
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
этттапяять!
Каравай-каравай• 30 сентября 2013
Ответ дляredslark
так пишите в личку)
Я люблю высоких!
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
у меня где-то тема висит - там больше ракурсов , смета по материалам...
KAZYAVA• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
че ржешь???

Таки да!!! То я не подумафши
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
почему у него постель не застелена?
Люлякус• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html оказалось, этот му..мужчина желает молоденьких девственниц, вводить, так сказать, в мир Большого Секса)
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему у него постель не застелена?
дык некому...чистые создания того... в Красной Книге...постарел чувак,ожидаючи