Я не в теме• 30 сентября 2013
Ну вы барышни даете!
всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Пишет жеж что много было
На уме песенка:
’Когда убегала от тебя без оглядки, шлепали шлепки мои пятки....’
На уме песенка:
ну переспать и женщинам иногда надо, для здоровья ))
Бубль Гум)• 30 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Троль или нет не важно! У моего мужа дофига таких знакомых. Слава Богу, уже не друзей)))) Ну сидят они, денюжки свои пересчитывают...без секса, без любви и без вкусных домашних блинчиков))) Только вот счастья нет))) А мой муж мне платья по 2000 покупает и я его в них радую) И ему приятно обеспечивать любимую, которая, в свою очередь заботится о нем) Так и живем, я думаю, что деньги у нас из тумбочки берутся, а он думает, что еда из холодильника
За жлобов замуж никто не хочет))) Автор, любви вам с вашей Правой...ну или левой
А вообще, по личным моим наблюдениям, мужчины, которые считают, что женщины все меркантильные, денег мало зарабатывают. Конечно, вот сидит оно за 5000грн ишачит...так там и платюшко купить не за шо
то есть те, кто зарабатывает 5000 грн и не может позволить купить своей жене платье за 2 тыщи, - не мужики, а оно? А если вдруг ваш муж скатится до 5000? в месяц? Тоже ОНО станет?
Галябалована• 30 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Так это автор проститучничает- секс дома у девушки за кусок мяса.
Автор, а если секс у вас дома, то душ барышне можно принять, ну там вода, электричество же платные? Вдруг она на шару просто помытся возжелала, прикрывая свои меркантильные устремления сексом?
А ужин ей приносить надо или приготовите сами?
мужчины такие же люди, как и мы). и они тоже хотят что бы их покормили и позаботились). мне например не жалко покормить человека, вот честное слово)
Фиктивная• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
считал, что я так же зарабатываю тяжело их,
почему должен кормить и покупать ей, если она тоже работает?
согласен,заболеет, могу купить лекарств, а так если здоровая женщина, пусть работает.
было много барышень, никого не обеспечивал.
Тогда почему барышня ДОЛЖНА покупать Вам мясо ??? Если Вы ее не кормите , то почему она должна кормить Вас ?
Снегопадка• 30 сентября 2013

,а я не когда не позволял девушке платить за себя не в ресторане,не в кафе,не в кино,для меня это оскорбление), может я какой то не такой, хотя не вижу не чего плохого когда девушка работает,только работать она должна для своего удовольствия,а не для того что бы своего мужика обеспечивать,и думать доставать ли деньги в ресторане,или он за меня заплатит
Black Umbrella• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Та хай Бог милує с таким даже просто переспать
Это ж как себя не уважать надо...
Первоклашка Я• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
У меня девушки могут себе позволить пригласить и к себе.
А если к ней - то тогда естественно ее кофе и пироженные - получается она же в гости пригласила???
Black Umbrella• 30 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
Мясной альфонс))))
Автор, да вы низко плаваете))))
Ага, отдамся за кусок говядины
Без комплексов• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вы барышни без рук и ног что ли? заработать можете тоже,уверен.
пысы: на счет вкусной еды- на кг мяса любимому стыдно уже не заработать, я чего должен покупать ужин, если пришел к барышне? что дома только есть крупа? стыдно.
а у тебя руки ноги есть?! принеси кг мяса, тебе его приготовят!!!!
а на самом деле Вы обычный троль, который пришел сюда не обсудить тему, а просто потроллить!)))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Это ж как себя не уважать надо...
на безрыбье ))))
Белочкой зови• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
какой же вы любимый? вы просто в гости зашли. До любимого нужно еще дослужиться. Да и кусок вкусного мяса тоже нужно заслужить (так ведь вы пишите о девушках, чтобы в кафе сводить ее-заслужить надо)
Вы просто вчитайтесь, что вы говорите и как противоречите себе: на кусок мяса ВАМ - должна заработать, а на билеты в кино ЕЙ-денег жалко.
Я не в теме
• 30 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка

а я не хочу что бы меня использовали.
Black Umbrella• 30 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка

Ну, Вы не оригинальны.
Таких преимущественное большинство.
Вон видите, кто оригинал?
Я прям как в зоопарке, чесслово!
Таких преимущественное большинство.
Вон видите, кто оригинал?
Я прям как в зоопарке, чесслово!
КучМала• 30 сентября 2013
Автор а как вы вообще представляете себе идеальную для вас семейную жизнь кто за что должен платить? где должна брать деньги ваша жена если она в декрете с ребенком, на что ей жить? или ребенок тоже требует только кошелек и вы не планируете детей?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а я не хочу что бы меня использовали.
поэтому пользуюсь сам.
Томатико• 30 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Не скатится) Для меня сильно важно, чтобы мой мужчина удовлетворял мои запросы. В большую и чистую сильно не верю. Конечно ввремя бы дала, но я не привыкла думать как денег заработать. И точно в таких отношениях счастливой не буду. А если нет счастья- зачем отношения)))
lunna-amar• 30 сентября 2013
А фото Автор еще не выкладывал?)))))
Мало ли) подберут...может у кого своя ферма, мяса-птицы валом))))
Пушап Ми• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а я не хочу что бы меня использовали.
тогда дроч*те
Black Umbrella• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
на безрыбье ))))
Ну, в теории, пластмассового друга кормить хоть не нужно )))))
Волшебная палочка• 30 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Я сижу у мужа на шее и его это устраивает!!! В браке 22 года,детям 21 и 6.
Да вы АЛЬФОНС
.... с этого бы и надо было начинать !!!!!
Я не в теме
• 30 сентября 2013
Ответ дляКучМала
Детей не планирую точно!Мне только 25 лет!Куда детей?Я же ответил, что не против помагать девушке,если нужно.
Первоклашка Я• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а я не хочу что бы меня использовали.
так вы хотите других использовать. Пусть девушка на первом же свидании выложиться пригласит в гости накормит вкусным ужином и подарит ночь страстного секса, а уже потом вы решите приглашать или нет ее в кафе на чашку кофе??? Автор у вас явно с головой непорядок. если угостить девушку кофе - это у вас является признаком ее меркантильности, то кем тогда являетесь вы??? Чмошник и альфонс.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляМандарина
в стране демографический кризис, мужчин на всех не хватает((так что и таких подбирают, поверьте
такие этим пользуются)))
Наивная как Алиса• 30 сентября 2013
Вы, мужчины, просто не там ищете - хотите красивую, ухоженную, уверенную в себе и крутую. И при чем, чтобы она была уже такой на момент вашей встречи. Такую все хотят, поэтому девушки и предъявляют завышенные требования, в том числе и к благосостоянию. А вы попробуйте полюбить ’серую мышку’, разглядите в ней внутреннюю красоту. Возможно, ваша любовь и превратит ее в завидную красавицу.
Это знаете, как товар из налички и под заказ - наличка дороже, но 100% знаете, что берете. СП дешевле, но результат никто не гарантирует
Шутка конечно же.
Ну, а вообще-то ’Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет’

Шутка конечно же. Ну, а вообще-то ’Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет’

КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
да,разок на зарядное и акки потратился и пользуйся))
Я не в теме
• 30 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
тогда дроч*те
У меня есть девушка, которой я нужен и без денег, если хотите знать!Но она пока в другом городе.Уважаю тех, кто не просит.Она за 8 месяцев нашего общения,не разу не попросила ничего.Просто пока не может приехать ко мне, ей не за что снимать жилье здесь.