Я не в теме• 30 сентября 2013

Ну вы барышни даете!

всегда задавался вопросом, почему вас женщин( девушек,жен) в первую очередь интересует сколько у нас в кошельке и в какой квартире я живу, что могу купить и подарить.что все, кто здесь повыходили замуж и родили детишек только ради денег и сразу выходили за богатых.ваши мужчины тоже согласны с тем, что вы не должны сидеть у нас на шее, а хоть немного должны помагать зарабатывать.я не хочу вот женится с таким подходом, не хочу что бы человек, которого люблю меня только использовал ради денег.никогда не платил за барышню,не дарил ничего и счастлив от этого.ищу то меня полюит и без наличия счетов в банке.
Голубая устрица• 30 сентября 2013
Автор, нынче без денег - как без члена. Это элемент естественного отбора, общество так договорилось. Если Вы не готовы деньги тратить на женщину, значит Вы не готовы членом пользоваться с женщиной. С Вами в современном мире нельзя размножаться. Точка.

Чувак сошел с дистанции и не понимает почему. Неужто мама с папой не просветили? Деньги - это здоровье, безопасность, комфорт, удовольствие. Удовлетворение трех основных инстинктов (страх смерти, голод и продление рода) без денег не реально. Вы спрашиваете где же тут любовь? Ее место заняли Ваши страхи.
Галябалована• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а я не хочу что бы меня использовали.
а будут ведь Вас использовать.
потому, что хорошая женщина тоже захочет хорошего щедрого мужчину. даже если она не только корысти ради.
Nikocha• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Детей не планирую точно!Мне только 25 лет!Куда детей?Я же ответил, что не против помагать девушке,если нужно.
у нас с мужем в 25 лет уже вторая дочка родилась - планированная.
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
морально??????
Катька Пушкарева• 30 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Троль или нет не важно! У моего мужа дофига таких знакомых. Слава Богу, уже не друзей)))) Ну сидят они, денюжки свои пересчитывают...без секса, без любви и без вкусных домашних блинчиков))) Только вот счастья нет))) А мой муж мне платья по 2000 покупает и я его в них радую) И ему приятно обеспечивать любимую, которая, в свою очередь заботится о нем) Так и живем, я думаю, что деньги у нас из тумбочки берутся, а он думает, что еда из холодильника За жлобов замуж никто не хочет))) Автор, любви вам с вашей Правой...ну или левой

А вообще, по личным моим наблюдениям, мужчины, которые считают, что женщины все меркантильные, денег мало зарабатывают. Конечно, вот сидит оно за 5000грн ишачит...так там и платюшко купить не за шо
+10000 однозначно, у меня точно также...я не задумываюсь, когда захожу в магазин, беру и несу на кассу...мой муж любит смотреть на меня, чем лучше он зарабатывает, тем красивее выгляит его любимая женщина, но это не значит, что я сижу у него на шее и он и я зарабатываем. У нас деньги не смысл жизни, деньги для нас с мужем- средство к жизни, хочешь хорошо жить- зарабатывай больше. Автор, вам нужно найти престарелую миллионершу и радовать ее глаз, если есть чем радовать, конечно. У вас по ходу комплекс собственной несостоятельности, вас это гложит и вы решили убедить свое подсознание, что все женщины меркантильные с...ки, ан нет....семья- это тандем сердец. душ и взгядов. Когда мы встречались, Мой муж дарил мне подарки, ни к чему не обязывающие не платил мне за жилье(я снимала), не кормил меня, но угощал меня кофе... это нормально. А вам к психологу нужно, а то либо вы обречены на одиночество, либо обрекаете на несчастную жизнь ту, которая я вам ПОПАДЕТСЯ на пути... бррррр.... жаль ее уже.
Волшебная палочка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Конечно нужно !!!!
Девушкам всегда нужно помогать просит или нет , догадаться должны сами .
Первоклашка Я• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
У меня есть девушка, которой я нужен и без денег, если хотите знать!Но она пока в другом городе.Уважаю тех, кто не просит.Она за 8 месяцев нашего общения,не разу не попросила ничего.Просто пока не может приехать ко мне, ей не за что снимать жилье здесь.
И правильно делает. Пусть живет дома и даже не думает ехать к вам.
Аксю• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
поэтому пользуюсь сам.
, ну просто в яблочко
Пушап Ми• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А Вы,где живете?В офисе?!
Снежнакомка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Е...ть, простите, вырвалось. И не приедет, зарубите себе это на носу!
Галябалована• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а меня муж сразу позвал к себе, сказал, что на хлеб для двоих может заработать).
значит не так нужна Вам Ваша девушка)
Мандарина• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
аааааааааааа, сейчас всех порвет здесь простовы вообще слышите себя?ей не за что снимать жилье?простите, а вы на кой ей сдались?носки постирать вам?жрать приготовить вам?
и что она должна попросить, живя в другом городе?счет пополнить на телефон ей?так это в вашем случае недопустимая роскошь))
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Афигеть!так снимите ей жилье-увидите свою девушку!!!А может она просто не хочет к Вам приезжать!!!!Нафиг Вы ей нужны..........
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
А Вы,где живете?В офисе?!
В кресле))
Волшебная палочка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме

Так просит у кого другого .
Тоже мне - девушка и за 8 месяцев не встретиться
А вам слабо к ней поехать ??????? или на билет еще не насобирали ????
Трахтибидох• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
только и слышно Я, МНЕ... с какого перепугу она должна ехать к Вам? Поехал бы сам, посмотрел, познакомился... или нет, на это же деньги тратить нужно , пусть лучше она насобирает, снимет у МЕНЯ в городе квартиру, а Я к ней буду в гости ходить на секс и мясо, а потом, глядишь, в её квартирку то перееду
Nikocha• 30 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
А Вы,где живете?В офисе?!
не дай Бог девушка приедет и свету напалит на 50 кВатт больше, так ему бедененькому платить придется. А вода, а газ????
coloritka• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
а я не хочу что бы меня использовали.
использовать можно презерватив, а Вы же называете себя мужчиной

Выходит такой вы мужчинка не очень, раз все Вам только в кошелок заглядывают и хотят вашего так называемого ’богатства’
Рву и мечу• 30 сентября 2013
кошмарный текст, и написан ужасно и безграмотно. мне такой бы даром не нужен был муж
Волшебная палочка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Дайте нам ее телефон , мы позвоним и предупредим ..... чтобы без мяса не ехала
Наездница• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
как только становился вопрос денег посылал сразу бродить.оно уже было видно с первого похода куда нибудь.а вот скажите, если у вас тоже есть деньги, зачем ждать пока я заплачу за тот же билет в кино?
Чем больше мужчина вложил в женщину денег, тем более значимой она для него становится)))). Не дай Бог встретить такого как вы. Встречалась с будущим мужем, когда он снимал квартиру втроем с друзьями, спал на полу, так как кровати не было, а подарки мне дарил ВСЕГДА, мог на последние деньги цветы купить и порадовать меня сюрпризом. На момент нашего знакомства я зарабатывала раза в 3 больше, но ни разу он мне не позволил заплатить где-либо в наших совместных походах в кино, ресторан и т.д., всегда платил ОН. Сейчас на очень высокой должности, я не работаю, он недавно сказал, очень счастлив от того, что может себе позволить, чтобы я не пахала на работе, что хочет сохранить мои нервы и здоровье для семейного уюта. Если завтра, не дай Бог, все измениться, я НИКОГДА не оставлю своего мужчину. Когда человек отдает от чистого сердца, без тайных ожиданий и надежд, он всегда получит вдвойне обратно. А вы, вы, автор, не мужчина, так как у вас отсутствует один из главных мужских признаков - ЩЕДРОСТЬ ДУШИ. Вы никогда не будете счастливы, вы не умеете отдавать и ожидаете от партнера каких-то равноценных действий. НЕ ЖЕНИТЕСЬ, ПОЗВОЛЬТЕ ДЕВУШКАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ С НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ!!!!
KAZYAVA• 30 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
А фото Автор еще не выкладывал?)))))

Мало ли) подберут...может у кого своя ферма, мяса-птицы валом))))
’Самое бесполезное существо это мужчина: грудь без молока, мешочек без денег, поэтому из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину...’ это как раз про Автора!
Ромашкинная• 30 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
А Вы,где живете?В офисе?!
Ой девчёнки,пожалейте-я уже как конь ржу
Подметайло• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
считал, что я так же зарабатываю тяжело их,
почему должен кормить и покупать ей, если она тоже работает?
согласен,заболеет, могу купить лекарств, а так если здоровая женщина, пусть работает.
было много барышень, никого не обеспечивал.
Поэтому рядом с вами никого нет. Женщины любят заботу о них. И купить подарок - это не значит сразу норку или брюльтик! Можно просто оказать знак внимания. Я выходила замуж за студента мединститута. Прошло 13 лет. Он классный доктор, который обеспечивает семью (когда я в декрете), ценит мою заботу о доме, дарит цветы и подарки. Просто сейчас подарки немного поменяли суть. Сначала у нас была обычная Жулька семерка, сейчас Мазда, стремимся к совершенству, и на этом не останиовимся. Вы узко мыслите! Можно жить рядом, а можно жить вместе! Мои родители ВМЕСТЕ прошли и хороший доход и бедность. Сейчас пенсионеры, но ВМЕСТЕ!!!
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка

Так просит у кого другого .
Автор ! Не женитесь никогда, пожайлуста! Вам нинада... Особенно размножаться нинада... Во первых чистая клиника налицо , и согласиться может соответственно на такой шаг тоже клиника))
verona-84• 30 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
это точно)
во мужики нынче пошли

а как же добытчик, завоеватель? перевелась порода...
Мишка-шалунишка• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Капец!Жлобяра!Я работаю,но мужу приятно меня обеспечивать и я моя зарплата-это моя зарплата!МУЖЧИНА должен обеспечивать женщине комфортные условия для жизни!
Снегопадка• 30 сентября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Ну, Вы не оригинальны.
Таких преимущественное большинство.
Вон видите, кто оригинал?
Я прям как в зоопарке, чесслово!
лучше я уж буду не оригинальным,чем таким оригиналом))),а жлоб,он и в африке жлоб
Подметайло• 30 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
знаеме молчел, во временя моей молодости ,такие как вы считались овощами...
не потому что бедные или жадные,а потому что безперспективное и унылое...

нет,за них тоже выходили замуж...на пару лет максимум,а потом это унылое существование надоедало и приходил развод...

женщине не всегда нужна оплаченная вами чашка эспрессо , ей нужно большее , нет, не брюли и шубы , а плечо, которое настолько хилое, что оплатить съем жилья совместный не в силах и сексится тогда,когда его барышня на билет заработает...ну и ужин ей,ессесно, с собой надо привезти,предоставляется только ...