Виннипуховна• 30 сентября 2013

Почему одних замуж берут, а другим в кино пойти не с кем?

Смотрю на своих подруг и поражаюсь, одна вышла замуж, родила и развелась, при росте около 170 и весе 80 кг от ухажоров отбоя нет!Замужем второй раз при чем муж моложе и очень хорошо зарабатывает.Ей в попу дует. А вторая не может себе вообще никого найти, хотя и спортом занимается и не дура. как-то на нее внимание не обращиют вообще. Девочки, в чем секрет?
Смурфетта• 30 сентября 2013
у меня лишних 18 кг, маленькая грудь и курносый нос, и глаза маленькие. со вторым мужем развожусь, лежат в обдумывании 2 предложения руки и сердца. это я типа тот самый вариант, когда попроще? у меня 3 диплома о ВО, 2 инязыка, хорошо готовлю, не пью, верный друг, мягкая женщина, не шантажирую и ничего не прошу. сама зарабатываю на все и с верхом, и при этом достойные мужчины меня не боятся и предлагают свою помощь и участие в моей жизни, включая полное обеспечение и переезд в др. страну. я все еще тот вариант, что попроще? Я НИКОГДА не спрашиваю, за что меня любят, никогда не убиваюсь, что меня отвергли, не боюсь, что меня юросят. я люблю себя, жизнь и хороших людей вокруг меня. и получаю именно это в ответ. это и есть ответ!

Медуза Горгона• 30 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
так а со вторым мужем почему разводитесь? И с первым почему развелись?
Матраскин Брат• 30 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
Полностью с вами согласна, вы не вариант ’попроще’. Вы состоявшаяся и уверенная в себе личность. а еще вы позитивно настроеный человек, который знает себе цену-это-то и ’притягивает’ в вас мужчин. Вы не нытик, по натуре, и не гивер апэр. В вас есть стржень, которого зачастую не хватает писаным красоткам :-)
Матраскин Брат• 30 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вопрос ведь не в том, почему разводится ( ну мало ли, характерами не сошлись) А вот что эти самые притенденты на руку и сердце есть! И не в красивой фигуре или ’больших глазах’ девушки дело
MrsProf• 30 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
так самое интересное, замужняя стерва редкая с очень большими запросами...
толстая стерва с запросами и замужем
а покладистая красавица все одна и одна.... ох и мужик пошел, хороших девочек не ценит
Innag• 30 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ни в какой не изюминке дело, просто мужчины бегут от самодостаточных, красивых женщин, они их боятся, так как на их фоне выглядят не ахти, а ищут себе попроще и посговорчивее))) Станьте немного глупее и к Вам подтянутся)))
Самообман, честно))) Любят и самодостаточных и красивых, и женятся на таких
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2013
Ответ дляInnag
Просто на самодостаточных ’ведутся’ самодостаточные мужчины, которым не нужно самоутверждаться за счет женщины ))) А те, кто попроще и послабее, таких женщин боятся как огня, интуитивно понимая, что такую женщину не потянут, в том числе морально.
Ее невозможно опустить ниже плинтуса, свести до своего уровня и убедить в том, что ’кому ты кроме меня нужна’.
Так что народная мудрость ’який iхав - таку здибав’ работает в этом отношении полностью.

P.S. Прошу прощения за неправильную букву - нет украинской раскладки.
Разведка Маша• 30 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

+1000
Разведка Маша• 01 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Стать поглупее это только вариант для пойти в кино. А замуж то за такого как выходить, что бы потом всю жизнь притворяться или сожалеть, о том что муж не сильно сообразительный, закомплексованный? Что с такой парой будет через три года? Любая женщина это бриллиант, оправа которого мужчина. И только от мужчины зависит насколько вы будете блестеть через несколько лет супружеской жизни.

andorrochka• 03 октября 2013
замуж берут заботливых!
пофиг, как ты выглядишь и кто ты.
если мужчина почувствовал , что ты бушь о нем заботиться- покупай фату)
я своего 2 года кормила, любила, приятно удивляла.
романтик ужины устраивала, шептала, что он самый лучший....
жена уже год как! рада и счастлива. удивлять продолжаю)
для организации ужина могу посоветовать поваров тут http://foods.kiev.ua/
работа над собой и над отношениями бесконечна!
успехов!