Единая страна!• 02 июля 2018

Лагерь Карамель в Козыне, кто деток туда отправлял?

Очень ищу свежие отзывы!
бювет_в_обед• 02 июля 2018
а где там, скиньте ссылку. Козине

бювет_в_обед• 02 июля 2018
это пролисок, подьезд нормальный територия старая... лагерь как лагерь ничего оооох
Аноним_1449• 03 июля 2018
Если тот что в КончеЗаспе завтра едем туда.Были в том году.Что хорошего-все развлекаловки супер,еда нормальная.помещения 3-4 чел ,но в комнату не пустили,чемодан поставить негде тк проход только между кроватями.Что еще?вожатые нормальные,НО вкусняшки могут забрать тк типа отравятся и животы будут болеть☺(надо прятать),Малой 11,была первый раз-сейчас жжждет не дождется.
автор Единая страна! • 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Спасибо! Мы тоже сегодня деток отвезли! У меня двое и впервые в лагерь!) Очень волнуюсь, так как мелкие они совсем)
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А сколько вашим?Моя в том году первый раз ездила-было 10,Сегодня тоже меня немного трусит,я мама-наседка,хоть и 11 уже☺
автор Единая страна! • 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Сыну 7лет( 4 отряд), дочке 8лет ( 3 отряд ). В лагерь сами просились.
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
моя во 2 м.Привыкает,в пршлый раз чтото веселее была,ну думаю адаптация дня 3 нужна.Кстати комнаты говорит хуже,немного грязные
.Говорю Это как?Нуу,ванная немного ржавая и по углам черное.У когото потолок сыпится и резетки не работают.Вот думаю-забить и не обращать внимание или так не должно быть?
автор Единая страна! • 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Да , условия не фонтан. Но и цена более-менее приемлемую . Другие лагеря я смотрела- были дороже и смена короче. Для меня главней питание чтоб было хорошее и с детьми занимались и досуг был разнообразный. Но мои только раз подвонили- ничего не знаю , как там
Аноним_1449• 06 июля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
я сама звоню с 14-16 и перед сном в 22 хотябы на 5 минут.Они не сильно звонят тк некогда.☺

Аноним_1449• 06 июля 2018
Ну цена на сильно низкая честно,дороже и меньше дней в карпаты или на море.Не знаю -может я не права.