Маша хороша• 02 июля 2018
Я не понимаю ничего в красоте?
Девочки
Вот неужели до хуже,чем после?
Раздражевская• 02 июля 2018
И до и после симпатично. Цвет странный, лучше б пудровое напыление сделала на губы и тогда б объём не нужно было добавлять
Маша хороша
• 02 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
До, неплохие губки.
Ну вот и я так думаю
Одно дело,когда совсем тонкие,как нитки
А тут хорошие губы до и какой-то абзац после
Одно дело,когда совсем тонкие,как нитки
Меряю от единицы• 02 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
Ну вот и я так думаю
Одно дело,когда совсем тонкие,как нитки
почему вы решили что до- это натур?
Маша хороша
• 02 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
почему вы решили что до- это натур?
До?
Так видно нет трамплина,а после так сразу этот ужасный трамплин над верхней губой
whenallissaidanddone• 02 июля 2018
ДО красиво было. Сейчас каждая третья В метро с такими губищами. Вот у меня губы тонкие, но мне и в голову не приходить из колоть. Зачем? Это все сразу заметят, так смысл,чтобы все знали что я что то делала с собой. Особенно некрасиво наколотые губы выглядят в профиль. Омерзительно.
Меряю от единицы• 02 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
До?
возможно что то что на фото ДО делали некоторое время назад А то что после сразу же после инъекции вот и все
Ms. Любмая жена• 02 июля 2018
Ответ дляwhenallissaidanddone
Еще более омерзительно, когда этими губами пытаются говорить, как 2 вареника друг об друга чвяк-чвяк (очень неестественно)
КараПузовна• 02 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
До просто уже сошло все и опять докалывали, до не натуральные
чего это?
вот у меня такие свои или вы думаете, что у всех тонкие?
Манный комочек• 02 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
чего это?
Дело не в том что тонкие, у меня у самой большие губы и пухлые, делов изгибе верхней и нижгнй губы посмотрите внимательно выворот есть