АлывердЫ• 02 июля 2018
сколько сумок у вас было за последние 3 года?
сколько из них лежат без дела (если лежат) , сколько носите постоянно?И чтоб два раза не вставать, покажите сумку своей мечты :)
Дама_из_рекламы• 03 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Наверное. Вы из не очень богатой семьи !
Из средней. Я бы сказала - немного выше ’среднесоветской’
Задолбулька• 03 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
11 сумок
носила все по очереди, но большую часть редко, клатч-минодьер может три раза на свадьбы.
Рюкзак спортивный в спортзал часто ношу.
Сумка мечты - Корс, и самая любимая, с ее покупкой другие отошли на второй план.
Почувствовала, что такое сумка мечты ( хотя и другие фирменные, Иванка Трамп и тп из США) и другие даже покупать не охота. Лучшее вложение ))
Хотя, иногда нужна сумка побольше, вместительнее.
По этому одной не обойтись.
это все купили за последние 3 года?
ПесиКот• 03 июля 2018
За последние три года купила сумок 18-20.
Сейчас ношу или Луи витон Ева или Джейкобс камера бэг.
Мечтаю о неверфул)))
Лапка• 03 июля 2018
Около 20, наверное
Сейчас в наличии 8, если вместе с сумками для техники - 10. Ношу все, в зависимости от сезона, погоды и ситуации
Отблеск мысли• 03 июля 2018
Замшевая вместительная ноунейм, кроссбоди с хорошей эко-кожи, рюкзак эко и тканевый.
Мечтаю о сумочке на выход, вечерний более вариант - на на такое никогда не получается выделить, так как не часто и в ’свет’ выхожу.. И конечно классный рюкзак городской кожаный или трансформер - это мечта, фирм не знаю).
сумкоманьячки - где вы их храните))шкаф для них отдельный нужен)
Карамбулкул• 03 июля 2018
Ответ дляПугачиха
10 сумок если правильно помню и посчитала. Майкл Корс (у кого его нет) .
, furla, guess, valentino, gucci, куплю ещё zac posen. А сумка мечты у меня уже давно определена - Chanel rectangular mini (new mini) in black, следущая на очереди Dior diorama. Люблю дорогие сумки
модель в золоте на цепочке это позен?
Карамбулкул• 03 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
мечта - это нечто недостижимое, либо труднодостижимое. Все остальное цели, а сумки даже не цели, а просто вещи.
+++
сумка это приятная и красивая вещь, не цель это точно
Миллениалка• 03 июля 2018
Ответ дляТак точно!
А где купили?
По фото да, мне не похожа на оригинал(
У проверенного байера .Есть чек ,фото из магазина .Прошла аутентификацию
а что на фото не похоже на оригинал ? Если вы конечно разбираетесь
Карамбулкул• 03 июля 2018
сумки есть сезонные: поэтому зимние лежат летом, а летние лежат без дела зимой. сумка из ротанга с бамбуковой ручкой зимой не носится. сумка кроссбоди из шерсти от Гальяно (аля свитер) тоже летом ну никак или меховые всякие нерпочки. а вообще люблю всякие цветные сумки. текстильные или кожаные. кожзам категорически отвергаю и уже давно не ношу. и гесс и стеллу макартни, москино перестала покупать только из-за их кожзама. из любимых сумки касадей, труссарди, унгаро, дольче габбана, кензо. реально не считала сколько их точно, но все цвета радуги точно есть раза по три.
Томатико• 03 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Это разве оригинал?
А вы так сразу определили ?эксперт ?
РокерША• 03 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Дорого ?! Так это же даже не кожа !!!!
При чем тут кожа или нет
Эта сумка стоит на сегодня €115. Для меня это дорого. Я покупаю себе сумки не дороже 1500-1700 гривен, кожаные
Схема сыра• 03 июля 2018
Одна лежит из кожи питона лет 8, маленькая. В этом году зимой одну нашла, новая сумка, бестолковая, но досталась бесплатно, ношу периодически. А так есть рюкзак здоровый для работы, мужской, я в ней ношу соптку и инвентарь. И есть еще аленький рюкзачело. Короче сумок вообще нет.
Миллениалка• 03 июля 2018
Ответ дляРокерША
При чем тут кожа или нет
Желаю ,чтобы у вас были деньги на любую сумку ,какую вы захотите )) и не только на сумку
РокерША• 03 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Спасибо!!! Реально деньги как бы есть, но переезжаем в бОльшую квартиру и хотим максимально быстро сделать ремонт. Поэтому сумка сейчас не в приоритете. Я сейчас на море и кайфую от пляжной сумки ВС и нового купальника, тоже ВС
Ду да ду да ду• 03 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
На каждый день у меня уже много лет рюкзак) Небольшой Dakine, городской, но очень вместительный. Лет на 5 мне хватает, потом эту же модель в другой расцветке покупаю))
Ну и плюс 2 сумки. Клатч под нарядное и летняя сумка-мешок, сочетающаяся с платьями.
Все)
а какая модель рюкзака? покажите плиз :)
Калёва Замалёва• 03 июля 2018
1 сумка - черная. Как раз 2 года. Вот износила до дыр и купила на прошлой неделе замену, только уже беж.
Регионщица• 03 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Все)
Вы Надя?
Так точно!• 03 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Какая цена, если не секрет?
Так точно!• 03 июля 2018
Ответ дляТоматико
А вы так сразу определили ?эксперт ?
Я переспросила. На 100 % утверждать не могу.
Не видела такой в магазинах....
Миллениалка• 03 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Какая цена, если не секрет?
2610 евро .И не во всех магазинах одинаковые сумки !
На перекуре• 03 июля 2018
я хотела что-то такое из гуччи, а как получила- не мое оказалось, так что сумка мечты -формируется))
Бесконечность-не предел• 03 июля 2018
Я из тех- кто вцепится в одну и таскает ее до конца. У меня обычно летняя сумка, зимняя и клатч. Пркупаю новые каждый год, старые в утиль.
Мохнатая Красавица• 03 июля 2018
Мои летние, самые любимые. Вообще, у меня очень много сумок. Но они в основном без дела стоят. А эти ношу. Голубой много лет и фиолетовый, наверное, около 5. Я покупаю каждый год несколько. Но часто больше по душе старые покупки)
Жынси_на_флиси• 03 июля 2018
Ответ дляoshkott
Около 150 (если считать за три года)
Покажите скопом хоть половину.