АлывердЫ• 02 июля 2018

сколько сумок у вас было за последние 3 года?

сколько из них лежат без дела (если лежат) , сколько носите постоянно?И чтоб два раза не вставать, покажите сумку своей мечты :)
Сердючка• 03 июля 2018
Одну сумку относила лет 5. И носила бы ещё, но сестра мне на 30 лет подарила кожаную сумку. Сумки- мечты нет, как-то спокойно к ним отношусь
Мона_Лиса• 03 июля 2018
Сейчас 39 сумок, ещё 10-12 или около того раздала маме, сестре и что-то выкинула. Ношу 2/3 из всех, обычно каждый день новая сумка. У меня каждая сумка сумка мечты до покупки, потом перегораю и снова новый мечт))
Жынси_на_флиси• 03 июля 2018
Ответ дляoshkott
Это остатки
Вот новые модели, буду благодарна за критику :)
Первая и третья - класс! Круглые уже приелись.
Вы молодец! Смотрятся очень добротно.
Помилуйте мадам• 03 июля 2018
большая на короткой ручке, кросбоди и спортивный рюкзак. Мне хватает такого набора пока
ВернитеВалеру• 03 июля 2018
не одной. Купила 2 до войны. Сейчас хорошую не могу себе позволить, а плохую не хочу(
Кидстаффовка• 03 июля 2018
Ответ длябЭйбА
За последние 3 года не знаю, сложно посчитать и не помню какие когда покупала. Помню что за последний год)) Ну и плюс Валентино. Сумок немного, но все самые любимые))
Зеленая такая классная!
Жынси_на_флиси• 03 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Зачем Вы аноним включаете? Мы же Вас все равно узнали )) по сумкам
Да, я блондинка!• 03 июля 2018
Эх, а я хочу сумку цвета электрик, до ужаса. Уже слюнями изошлась. А денег сейчас нет:(
Скользкая• 03 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Мечта
Извините, а что Это за сумка?
Кидстаффовка• 03 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вот такую хочу:
https://www.farfetch.com/ua/shopping/women/herme-s...
Красивая!
23117980• 03 июля 2018
штук шесть точно,они и сейчас есть..не люблю долго с одной и той же сумкой ходить,да и смотря что одевать)
Пугачиха• 03 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
модель в золоте на цепочке это позен?
Это Dior diorama ) в таком цвете ещё нравятся)
Жынси_на_флиси• 03 июля 2018
За последние три года сумок 6 было куплено + 1 рюкзак. Рюкзак таскаю на тренировку, а сумки оставила только три. Две на лето и одна чёрная замш. Все через плечо, кросбоди.
Пугачиха• 03 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
2610 евро .И не во всех магазинах одинаковые сумки !
О) у Вас mini caviar ?) а я через байеров такие вещи побаиваюсь покупать. Только в поездках или на торг площадках где люкс бренды продаются. Но там Chanel только в винтажном варианте. А почему выбрали caviar, а не lambskin ?)
Обнемашечка• 03 июля 2018
за три года может штук 7 купила, не считая рюкзаков.
из них реально удачные только 2, остальные без дела.
мечтаю купить версаче, малберри, шанель)
КоролеВешна• 03 июля 2018
у меня 3 любимые МК , и 2 обожаемые Дольче Сицилия.
остальное все продала, остался еще только черный кожаный рюкзачок ноу нейм, его не ношу, так как заменил МК

сумка мечты - Шанель и ЛВ ) определяться с моделью буду на месте
Миллениалка• 03 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Кавиар в носке намного лучше .Практичнее.С ламбскин нужно быть очень бережным
Миллениалка• 03 июля 2018
Ответ дляБоевая
Извините, а что Это за сумка?
Hermes Kelly croco
Молчавочка• 03 июля 2018
читаю тут некоторых и фигею, вот и вы - автор-типа-рекордсмен)))) и другие там у кого 40+ сумок? вы мне скажите, лучше, сколько сумок с едой или упаковок памперсов вы передали в детский дом за последние три года? Или может книг с картинками? вы че? совсем... или просто мама не учила вас что врать это плохо? куда катится мир... жееееееееееееееесть
Я Вас не боюсь• 03 июля 2018
у меня 5 сумок. две рабочие - это рюкзак и большая сумка, ношу в них ноут, зарядки, блокнот, короче все, с чем таскаюсь на работу. одна кроссбоди бюджетная, с ней на прогулку, куда то выбежать по магазинам. один красивый клатчик с 6pm - парадно выходной:) и одна кожаная сумка sak с 6pm среднего размера. все купила за последние три года, первые две и на фиг бы не взяла, если б не нужно было носить ноутбук.
Мохнатая Красавица• 03 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Я не передала ничего. Не считаю нужным. Фигею с таких, как вы. Лучше куплю новую помаду.
Блины со смайликами• 03 июля 2018
Сумок 0. Есть рюкзак уже год таскаю. До того клатчик был.
Сумки мечты нет
Карамбулкул• 03 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
а такие как вы этих детей плодит и сдает в детдома на попечение государства.... разговор зашел в тупик
Молчавочка• 03 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
согласна...говорить по ходу не с кем и не о чем...
Коко Шанель• 03 июля 2018
Одна
СовНарКом• 03 июля 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Мои летние, самые любимые. Вообще, у меня очень много сумок. Но они в основном без дела стоят. А эти ношу. Голубой много лет и фиолетовый, наверное, около 5. Я покупаю каждый год несколько. Но часто больше по душе старые покупки)
а кто это фиолетовый на фото 4?)
На перекуре• 03 июля 2018
кто-то знает цену такой? мне подарили, но мешочка бирки нет
это гуччи дионисиус прошлого дизайна
бЭйбА• 03 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси

Надеюсь не все узнают))
Ленка1988• 03 июля 2018
Ответ дляoshkott
Около 150 (если считать за три года)
ёшкин котвы из раз в неделю покупаете?
marina-balerina• 03 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Немного не по теме: дамы, посоветуйте хорошую кожаную сумку украинского производителя (которую можно заказать или приобрести в наличии). Чтобы нормально носилась и не стоила, как железный мост. Надоели стопицот дермантиновых моделей, хочу что-то одно, но качественное.
посмотрите в Бэгсетс, лучше в реальном магазине https://bagsetc.ua/