АлывердЫ• 02 июля 2018

сколько сумок у вас было за последние 3 года?

сколько из них лежат без дела (если лежат) , сколько носите постоянно?И чтоб два раза не вставать, покажите сумку своей мечты :)
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
покажите еще сумочек, люблю смотреть красивое. Если у вас не красивое, но оригинальное, тоже показывайте :)
Меряю линейкой• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
покажите парочку самых любимых :)
Извините, не буду. Я здесь не ради хвастовства. И ’фу’, ’фе’ не готова принимать.

К слову, мои сумки мне просто нравятся, но ’любимыми’ я их не считаю. Просто не применяю слово ’любимый’ к вещам.
Сумчатая кошка• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
вы реально все это помните? :) А зачем?
)) красивый был маникюр, сохранила себе фото)
Потом эти же фото были в теме про украшения)
Как-то само запомнилось)
Так, ладно, сейчас покажу свои сумки;)
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой

так и я не ради хвастовства :) Ну как хотите.
Пугачиха• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Я свои уже много раз показывала ) а Вы новичок на форуме разве ?)
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
покажу свою единственную :) Ей 4 года, пони с проплешинами потерлась в первый же год. Сумка недорогая, можно даже сказать, дешевая, куплена на распродаже, она мне даже не понравилась сначала, но нужно было набрать сумму на фри шип посредники поймут. Сумка оказалась фартовой, и я из суеверия не куплю никакую другую, пока эта не распадется на молекулы :)
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляПугачиха
не новичок, но я периодами. Могу месяц активничать, а потом год не заходить :) А сумка мечты есть у вас?
Пугачиха• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Понятно ) есть) уже показывала в этой теме)
Бутылка с банками• 03 июля 2018
вот еще мои, первая черная двусторонняя, вторая сторона серая
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляПугачиха
10 сумок если правильно помню и посчитала. Майкл Корс (у кого его нет) . , furla, guess, valentino, gucci, куплю ещё zac posen. А сумка мечты у меня уже давно определена - Chanel rectangular mini (new mini) in black, следущая на очереди Dior diorama. Люблю дорогие сумки
Нашла по сообщениям :)
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Я смотрю, Корс популярен. А я думала у девушек на улицах подделки, их так много. Но, судя по всему, онлайн шопинг рулит :) Это радует.
Пугачиха• 03 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Нашла по сообщениям :)
AnnLipa123• 03 июля 2018
у меня около десятка разных цветов и фасонов. но самая любимая и удобная-сумка к коляске-а нее столько влезает,что не перестаю удивляться
Деловитая• 03 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
жду такой рюкзак сейчас, надеюсь тоже будет любимый)))
Дайте ссылку плиз)))
Сумчатая кошка• 03 июля 2018
Joie Clair, Италия.
Обычно покупаю итальян.сумки, no name, носятся отлично.
За сумку отдать больше 100 € рука не поднимается. Это всего лишь вещь.
Бутылка с банками• 03 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Дайте ссылку плиз)))
белого уже нет
https://www.michaelkors.com/jessa-small-floral-emb...
Морковку дай• 03 июля 2018
Автор, мечтать о сумке это из серии Эллочки Людоедки...что то с мозгом...
Дело было давно• 03 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Joie Clair, Италия.
А где брали?
MG-sell• 03 июля 2018
Ответ дляhrushyk
Ношу 1
Нема сумки мрії
аналогично
Леди Г• 03 июля 2018
вот мои
Яйцеголовая• 03 июля 2018
Девченки а подскажите как на coach.com глянуть цены?
Кидстаффовка• 03 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
Вкус у меня своеобразный, смотрю. Из показанных тут- ничего не понравилось и не захотелось)
Какие сумки вам нравятся?
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляAnnLipa123
ГейСюда• 03 июля 2018
Две-три сумки, лежат без дела, горка рюкзачков разного калибра, иногда ношу. Но хожу упорно с древним залюбленным удобным рюкзачком, скоро от него и ниток не останется.
Сейчас хочу мааахонький аккуратненький рюкзачок, примерно как Дэйви Джонс, только из качественной нат. кожи, без горы висюлек и заклепок и чтобы фурнитура НЕ под золото. А еще маленький Dockers (меньше ноутбучного) из таслана, но где ж его взять...
Стервочка• 03 июля 2018
Примерно 8-10. Из любимых рюкзак Тоmy Hilf и сумка мечты с кошельком kate spade.
Последняя и была мечтой ( очень дорого)
Кидстаффовка• 03 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Posen какую хотите?
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
это ваше видение. А мне кажутся унылыми люди, которые мечтают только о великом (полететь на Марс, обеспечить всех памперсами за чужой счет ) или только о навязанном нашим обществом маст хэв (квартира, хорошая машина). Мечтать о сумочках, духах, туфельках и даже о Балибее из телевизора можно и нужно, мы же девочки :)
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Дэйви Джонс? Это ж киношный пират со щупальцами Или я чего-то не знаю?
автор АлывердЫ • 03 июля 2018
Ответ дляСтервочка
Последняя и была мечтой ( очень дорого)
Кейт самоубилась вот недавно. Сумки из магазинов выгребли подчистую в тот день.