АлывердЫ• 02 июля 2018
сколько сумок у вас было за последние 3 года?
сколько из них лежат без дела (если лежат) , сколько носите постоянно?И чтоб два раза не вставать, покажите сумку своей мечты :)
Mrs.Anonim• 03 июля 2018
купила 2а рюкзака,на зиму и на лето
а мечта.....чемодан для поездок)))но еще не выбрала....все что нравится,стоит более 4000грн
Я не тону• 03 июля 2018
Кожа, плащовка, фетр, ткань. С фетра ношу зимой. Летом носила с ткани, сейчас поменяла на плащовку. Кожанную практически не ношу.
Баксы_сдам• 03 июля 2018
Ответ дляAnnaP87
Я хочу более мягкий, а это форму держит. Гес нра но у них размеры больше чем мне нужно. Я уже больше года ищу и сколько я их повидала все как то не то(( А этот Мошино понравился и внешне и как сделан. Мне без разницы кожа или нет, главное чтобы *костюмкик сидел* ))))
Я заказала себе рюкзак Лев Любинин и размер хороший, и кожа и не дубовый .
Посмотрите наши марки , Студио 37 , и ещё есть парочка именно по сумкам .
Баксы_сдам• 03 июля 2018
Ответ дляoshkott
Это остатки
Вот новые модели, буду благодарна за критику :)
А можно в личку за консультацией ?
Баксы_сдам• 03 июля 2018
Ответ дляПугачиха
10 сумок если правильно помню и посчитала. Майкл Корс (у кого его нет) .
, furla, guess, valentino, gucci, куплю ещё zac posen. А сумка мечты у меня уже давно определена - Chanel rectangular mini (new mini) in black, следущая на очереди Dior diorama. Люблю дорогие сумки
У меня Корса нет и не мечтаю.
Вообще люблю сумки без всяких логотипов и как пол города носит...даже если у меня оригинал а у них подделка.
Баксы_сдам• 03 июля 2018
Ответ дляMammoth
Сумка мечты. 100 плюсов в карму тому, кто поможет опознать)
Такие кошелем плетут на заказ видела на пром юа .
Пошить любого цвета внутрь чехол и ручку купить...в чем проблема.
Тем более автор из Львова , думаю так все и сделано.
Дерзайте.
Кокосиха• 03 июля 2018
за последний год 5 штук, ношу все.
А за последние 3 года наверное те же 5, раньше к сумкам была спокойна
Sweet_Dreams_• 03 июля 2018
Ответ дляMammoth
Ну вот не нахожу.. похожие есть, а эту нигде не вижу)
Вечером спрошу в инсте .
куркулиха• 03 июля 2018
Два года ходила с пакетом или по карманам,тем летом купила в секонде не дорогую,так как постоянно с ребенком по больницам чтобы документы носить и очень рада,так как средств нет
Ухахайкина• 03 июля 2018
А сумка мечта у меня кроссбоди из растишки с ручным теснением,но надо учиться ,очень нравится ,но пока нет времени.
Жена сантехника• 03 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
У меня Корса нет и не мечтаю.
А я со своей Корсика с подделками никого если встречала...
]Mrs.Сексуальность[• 03 июля 2018
11 сумок
носила все по очереди, но большую часть редко, клатч-минодьер может три раза на свадьбы.
Рюкзак спортивный в спортзал часто ношу.
Сумка мечты - Корс, и самая любимая, с ее покупкой другие отошли на второй план.
Почувствовала, что такое сумка мечты ( хотя и другие фирменные, Иванка Трамп и тп из США) и другие даже покупать не охота. Лучшее вложение ))
Хотя, иногда нужна сумка побольше, вместительнее.
По этому одной не обойтись.
Здрасьтенька• 03 июля 2018
за последние 3 года порядка 15, ношу постоянно приблизительно половину из них
]Mrs.Сексуальность[• 03 июля 2018
Ой, а если я купила сумку мечты, то не надо было ее публиковать?
Тогда пускай Шанель сумка мечты ))))
Ну, нет, это не мой уровень..
Фурла пускай будет или Ребекка Минкофф. Но Всеравно пока Корс радует меня, сумку покупать не собираюсь )))
Тогда пускай Шанель сумка мечты ))))
Ну, нет, это не мой уровень..
]Mrs.Сексуальность[• 03 июля 2018
Ответ дляMammoth
так в директ напишите девушке
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2018
Я купила за 3 года 3 сумки в позапрошлом году рюкзак Grafea в прошлом в Заре Шопен и в этом плетёную сумочку (тоже в Зара) всего у меня 5 сумок (них 2 рюкзака) ношу все!
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
2 шт у меня
мечтаю о такой
А че о ней мечтать, она на распродаже стоит недорого. Я такую мини купила года четыре назад за 150 долларов или типа того,
Так точно!• 03 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Оригинал !
ну разве что в магазине подделками приторговывают ))) или вы по фото определили )))))
А где купили?
По фото да, мне не похожа на оригинал(
Слава Українi• 03 июля 2018
2 (лето и зима) ношу года по 3-4. Не люблю менять, перекладывать из одной в другую.
ША все! я пришла• 03 июля 2018
Около 20штук , но все не то)) ношу только один рюкзак обычный и клатч-кошелек Армани
Лежат сумки МК , но нет настроения носить тк тяжеловаты
Хочу купить парочку кроссбади кожаных , легких и красивых)) и два рюкзака , кожаный и тканевый - вот такие сейчас потребности, стала на сторону удобства