ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2013
Холостяк ждёт твою КАПУСТУ?
Добрый день!Зашла на сайт СТБ и увидела заставку!В голове крутятся двоякие мысли)Капуста,это что?
ПуФФынка_мисс
• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
ху из?
А кто его знает?Интерестно,что это за пикантное предложение?
ПуФФынка_мисс
• 30 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
Может это фермер
Ждёт тебя и твою капусту?
Прячусь от Всех• 30 сентября 2013
УМОВИ КОНКУРСУ
1. Зареєструватися на офіційній сторінці конкурсу або авторизуватися за допомогою соціальних мереж.
2. Надіслати власний рецепт квашеної капусти для «Капустняка» у період від 18.09.13 до 10.11.13.
3. Автори трьох кращих рецептів, які обере Ігор Місевич, зможуть приготувати капусту для холостяка, та поборотися за його серце.
4. Автори трьох рецептів, які отримають найбільшу кількість балів за результатами глядацького голосування отримають квитки на шоу Х- фактор.
Тра Ля Ля• 30 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а там капусту без мяса кушать не будет

ПуФФынка_мисс
• 30 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже об этом подумала сразу)
ПуФФынка_мисс
• 30 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
а там капусту без мяса кушать не будет

Там вообще,Галя-балована!
Тра Ля Ля• 30 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
а там капусту без мяса кушать не будет

Я про деньги подумала, там в той теме подавай невесту и с деньгами еще!
Чебурастик• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
спасибо,хорошо)Замуж за Игоря не хочу)
Может в следующем Холостяке Вас увидим
Всех Вам благ, я искренне Вам желаю