Братья Капли• 03 июля 2018

Вот и я офигела в поезде

У нас с дочкой нижние полки были. Вечером соседи говорят: мы сядем поедим, и подружку из соседнего купе позовём, вы не против? Говорю пожалуйста, потом значит мы после вас. Вышли в коридор, через мин 15 малая начала просить есть. Я ей - сейчас освободится столик и пойдем. И так несколько раз. Потом захожу в купе, а они бухают. Один мужик и три бабы!!! Честно-была в шоке. Спросила, думают ли они, что не одни едут в купе, ничего внятного не услышала в ответ. Но собрали все и вышли, на полу, в т.ч. на моем чемодане куски еды, кошмар. И этим людям лет под 60...
Sweet_Dreams_• 03 июля 2018
Кошмар был бы если б не вышли )) и буянили и пели песни . А так вполне быстро удалились . Крошки мелочи .

Аноним_1459• 03 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
А почему такие как Вы, любители ужраться в поезде, не идете в вагон-ресторан?
Веселее дорога))) Это не Владивосток-Москва 8 суток, можно и не ужираться.
Можно и не ужираться, никто и не говорил про ужирание, а вот выпить для настроения- другое дело, ну вообщем я выше написала всё!
Губы_зубы• 03 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
гг, работа отплачивает не плацкарт, а так бы разница в цене для частой езды заставила бы триста раз подумать)
Да какая там разница в цене?)) Я с детьми-подростками до Львова скоро буду ехать всего 6 часов, так взяла все купе, чтоб спокойно поспать. Переплата около 135 гривен без постели.
zviaga76• 03 июля 2018
В поезде выпивать запрещено .
Да, я блондинка!• 03 июля 2018
А где ж это ваш чемодан стоял, что на нём куски еды оказались?
Бесбардак• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Удалено администрацией...
Ну и к чему тогда ваше возмущение?
Алкаши были не одни в купе. К тому же там ехал ребенок. Как при своих детях привыкли зенки заливать, так и чужие пофик
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Удалено администрацией...
Ну, вообще-то, это сарказм был. Ширяться низзя. И бухать в поезде нельзя.

Ну, и насчёт того, что ’я вообще не по наркоте, а вот выпить с друзьями очень даже могу’

Вы просто не вникали. Алкоголь таки наркота :) не шутка.
66сезон666серия• 03 июля 2018
Ответ дляБратья Капли
Судя по посту этой барышни, она в поезде бухает, закусывает и считает это нормой. Ну а если попрут, то что уж тут сделаешь...
Вы так категорично судите людей...Не для всех норма,то что для вас является таковым...Вели они себя как по вашему описанию нормально, на замечание отреагировали...Вы на мою соседку по даче похожи...та тоже,чуть что не вписывается в понимание ее тонкой психики в обморок падает...Если к кому-то приезжают гости на выходные-ужас...это ж и водку пить будут...емли кто заругается матом-кошмар...она такого терпеть не может....А потом к ней друзья приехали и оказалось что и водку пьют и матом ругаются...
Бурундучиха• 03 июля 2018
К сожалению, автор , у нас считается , что поездкам в поезде предполагает выпивку, именно из-за этого и не люблю ездить в поездах. И ещё у меня всегда вызывало удивление, в чем прикол пить именно в поезде? Мне не понятно...

Чебуравлик• 03 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
++
Аноним_1459• 03 июля 2018
Вообще то сарказм был не только у Вас!

Ну значит я таки немного наркоманка!

И на счет нельзя пить в поезде, ни разу нам про это не сказал ни один проводник, ни охрану на нас не вызывал, может потому что мы нормально себя ведем!
Может уже и запретили, не знаю в этом году еще не ездила в поезде!
автор Братья Капли • 03 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
Может им так спится лучше?
А Я Самая Самая• 03 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Уже и не выпьешь и не поешь в поезде. Автор, а что удивило? Собственно говоря
Это запрещено .
И никто не должен терпеть это перегарище и свинство.
kasiyanova• 03 июля 2018
Ответ дляУгадайс
распивать алкоголь запрещено в поезде, обращайтесь к проводнику
ага запрещено
А Я Самая Самая• 03 июля 2018
Ответ дляБратья Капли
К этому нормально может относиться или пьющий человек или привыкший к перегару как к родному.
Реанимация• 03 июля 2018
Ответ дляБесстыдница
Я осенью ехала в плацкарте, на верхней полке, ехала в полном коматозе с похорон.
Чтоб вы понимали, мама, бабушка и трое детей. Сначала водочку, потом на остановке пивом догнались, еды с собой как на армию. В итоге спать завалились до конечной , а дети по всему вагону бегали..Ржач, маты, громкие тел.разговоры.
Так а кто ржал и матерился, если спали до конечной?
Бесбардак• 03 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Мда. Радуйтесь, автор. Вам даже не обматерили и не избили. Повезло!
А то, что купе в питейнре заведение превратили, это пустяки
Жаль дочка большая. Вы бы им в ответ дитё на горшок на полке посадили. Ну а чего, дело житейское
Вы же потом бы все вынесли
Бурундучиха• 03 июля 2018
Ответ дляБратья Капли
Может им так спится лучше?
Незнаю... Ну вот никогда не возникало желания прям выпивать, поесть да, а прям посиделки устраивать-нет. Как-то и без алкоголя все отлично общаются
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Вообще то сарказм был не только у Вас!

Ну значит я таки немного наркоманка!

Про ’может уже и запретили’... этот запрет существовал ещё во времена моего советского детства, и до сих пор его не отменяли.

Проводники, скорее всего, просто не хотели связываться. Таких ’тоскующих в дороге’ хватает, задолбается всех высаживать. Они и с буйными пьяными не хотят связываться, а уж с тихими тем более.

Днепр Елена• 03 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
как где- между полками и через него переходить надо...
как мне это обычно нравится-огромные чемоданы и на полу расположат и танцуй вокруг них, особенно умиляют-когда открывают и в этом гробу на колесиках вещей на 1/3... мне спортивной сумки хватает в поездке и то половина мыльнорыльные и крема с косметичкой
Реанимация• 03 июля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
В поезде выпивать запрещено .
На детских площадках, в парках, общественных местах...
Дальше что, кому это мешает в реальности
Мона_Лиса• 03 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Это запрещено .
люди встали и ушли, после замечания автора. Какая проблема? Совершенно разные люди могут ехать в поезде и вести себя по разному. И причины выпить разные.
Аноним_1459• 03 июля 2018
Ответ дляНаивная Хо

Может и не хотели связываться , но были и такие что связывались еще и как , потом их выгнать не могли)
Хлопаю ресницами• 03 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
наверное автора удивило, что люди не думают о том, что кто-то хочет покушать и отдохнуть, а не смотреть как кто-то бухает.
Наивная Хо• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Ну, вот такой у нас контингент. Других проводников у меня для вас нет (почти с)
Бурундучиха• 03 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Вы же потом бы все вынесли
С горшком конечно круто!
Аноним_1459• 03 июля 2018
Ответ дляНаивная Хо
У меня для Вас...... вы что директор поезда????
Мне других и не надо! Попадем на такую как вы интеллигенцию , придётся скучать, а мы хотим веселиться!!!!
Хлопаю ресницами• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Удалено администрацией...
бухаете вместе с ребёнком?)))
Патриотка• 03 июля 2018
Я поездом езжу редко,скажите мне знающие ,вот если допустим мы с мужем хотим ехать вдвоем без кого либо то для этого нужно выкупить все купе или есть какой-то другой вариант?
Бесбардак• 03 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Гм.. А что есть какие то другие варианты, кроме ’они ушли’? Прям герои. Насвинячили, бутылку распили и ушли. Автору с ребенком в этом свинарнике теперь ехать.
Так они ещё вернутся, дышать перегаром в маленьком замкнутом пространстве