Уходя дверю не хлопать• 03 июля 2018

Продажа на Кидстафф

Не знаю как поступить и где почитать.

Среди моих товаров девушка выбрала детский костюм, сказала, что покупает.
Я перевела ее в Покупатели.
Начала оформлять сделку, но Покупатель на связь не выходит.
Что делать дальше?
Кумушка• 03 июля 2018
а зачем вы ее в покупатели перевели, если она ничего не купила? в покупатели переводят, когда к вам деньги пришли

она сейчас имеет возможность вам оценку поставить, и если захочет - в минус. и вам, а не ей, нужно будет доказывать, что сделки не было.

Чебуратор• 03 июля 2018
Ответ дляКумушка

В покупатеои переводят ДО оплаты. Правила читайте.
Жена миллионера• 03 июля 2018
Ничего не делать. Запрос на оценку исчезнет автоматически.
Уси Пуси• 03 июля 2018
поставьте в оценивании-сделки не было.вот и все.проблем-то.
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2018
в покупатели перевожу сразу после оплаты- тк 80 % пропадают
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2018
не делайте ничего
из желе я• 03 июля 2018
Ответ дляКумушка

Минус как раз будет ей, если автор поставить - Сделки не было, покупателю будет негатив за накрутку рейтинга.
из желе я• 03 июля 2018
Ничего не делать, заказ отменить, если придет запрос оценки выбирать - Сделки не было, оплата не поступала.
Ms. При теле• 03 июля 2018
Ответ дляКумушка

Якщо покупки не буде, автор просто вибере ’сделки не было’.
А переводити в покупці треба ДО оплати.
Інакше потім тут масові теми в стилі ’а-а-а-а, продавець не хоче переводити в покупці’, це вже після оплати і коли приїхала якась фігня. Або взагалі не приїхала, а продавець відморожується.

автор Уходя дверю не хлопать • 03 июля 2018
А сколько дней должно пройти с момента перевода в покупатели?
я не нашла в правилах..
Может, не туда смотрела?
Луковая• 03 июля 2018
Если выставит оценку - поставите в ответ Сделки не было.
из желе я• 03 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я не нашла в правилах..
Может, не туда смотрела?
Покупатель может выставить оценку в течении 2-х месяцев. Продавцу на ответную оценку дается 10 дней.
Уточка• 03 июля 2018
Ответ дляMs. При теле
А переводити в покупці треба ДО оплати.
))). От тільки хтось щось запитав, то й в покупці потрібно його ж миттєво переводити?. ))).
Ответ дляУточка
Ну Почему же сразу?
Были вопросы по товару, потом покупатель сказал, что берет.
Дальше вы знаете.
Ответ дляиз желе я
т.е эти 2 месяца я вынуждена буду отказать кому-то реальному?
Жена миллионера• 03 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет.
Эти два месяца у покупателя будет мигать кнопочка.
Больше ни к чему это не обязывает. Можете хоть завтра продать другому.