Банка с бутылками• 03 июля 2018
интересные ютуб каналы подкиньте)))
психологию там, веселенькое что-нибудь, познавательное.....и обязательно канал под еоторый можно хорошо засыпать..
Му ма му ма му• 03 июля 2018
Хи. Есть веселенький канал по выращиванию фиалок, стрепсов, бегоний. Хотите?
Диметрис.
Банка с бутылками
• 03 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Диметрис.
уже оборжалась..... хватит.
Му ма му ма му• 03 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
уже оборжалась..... хватит.
Думаю, если Вы не любитель всякой растительности, минут 15 просмотра должно обеспечить Вам крепкий и здоровый сон.
Там два лектора, муж и жена. Выбирайте видео с женой, у неё голос более убаюкивающий :)
Маргарита и Мастер• 03 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Вы - прелесть!
Губы_зубы• 04 июля 2018
Еще оч.нравится на канале vogue рубрика vogue-етикет Поляковой - такая женщина- харизма