Кружите меня,кружите• 03 июля 2018

холодильник Атлант, и магазин Алло, отзывы

хочу заказать холодильник атлант,у кого он как вам?кто заказыва через Алло?отзывы, пожалуйста, спасибо.
Нога на ногу• 03 июля 2018
холодильник не заказывала, заказывала мультиварку. привезли в точно оговоренный срок в магазин. получилась бесплатная доставка, так бы не меньше сотни, думаю, оплатила на НП.

автор Кружите меня,кружите • 03 июля 2018
спасибо
Фокус-Покус• 03 июля 2018
Атлант не плохие холодильники
Аноним_1446• 03 июля 2018
Атлант брала в 2009 году. Работает без нареканий. Не в Алло только.
Сарафанное радио• 03 июля 2018
у меня атлант, вполне хороший холодильник, уже немало лет ему