Там-тарарам• 04 июля 2018
Холодное блюдо для любовницы мужа - рецепт?
Она дала мне моральное право для подачи ей такого блюда. Влезла в семью, начхала на наличие малолетних детей. В соцсети хорошая и моральная, женщина-манипулятор.
Сейчас на успокоительных.
Подскажете рецепт (в рамках закона и без вреда здоровью).
Сейчас на успокоительных.
неДоПриличий• 04 июля 2018
Ответ дляangel75
Как по-мне , то нет рецепта никакого от любовниц ...
Есть муж, который не достоин Вас
А ведь правда...
Патриоточка• 04 июля 2018
подготовьте холодное блюда для мужа. это не она пришла к вам в дом, она не залезла в вашу кровать, отодвинув вас. Это муженек раставил его они, а Вам наставил рога, разбирайте с ним. Она вообще левый человек, которая даже может не знать о вашем существовании . Какие к ней претензии?за нее вы замуж выходили?
ко мне клеилось огромное количество женатиков, прям период такой был. косяками ходили. Нет, я не проститутка. но они такое вешают, такой напор имеют, ели отбивалась.
Малинка• 04 июля 2018
Сегодня темка была, как жена год в курсе измены... за это время почти выплатила кредит за счет мужа. Потом дом продаст, деньги заберет и подаст на развод. А любовнице испортит ДР.
А вообще... отдайте ей мужа и найдите себе человека, с которым будете счастливы. БМ рано или поздно начнет любовнице изменять, а она лишь будет с ненавистью смотреть Ваши счастливые фото в сооцсетях.
Там-тарарам
• 04 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
рецепт - стать счастливой и наплевать на нее
Отличный рецепт.
Но пока нудно что-то попроще.
Хочу, чтобы она поняла, что бумеранги никто не отменял.
Но пока нудно что-то попроще.
Кнопус• 04 июля 2018
А ПОЧЕМУ ЕЕ ДОЛЖНІ ВОЛОНОВАТЬ ВАШИ ДЕТИ ИЛИ Вы
то тчо вы не успокоительных тольок ваши проблемы
если на вас напоевать вашему мужу что измеят вам то почему долно не быть наплевать чужлй женщине?
мстить собрались смешно))))
кому разве что себе отомстите за то что живете с кобелем
мстить собрались смешно))))
Патриоточка• 04 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ужас! бедненького вашего муженька охмурила
обычно такие с пистолетом вытягивают честного мужа из семейного ложа
Конфиденциальность• 04 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Армейская• 04 июля 2018
Один из распространённых здесь рецептов - мороженная курица.
А если без шуток - не опускайтесь до уровня базарной бабы. И разборки надо проводить с мужем, а не с его любовницей. Или она его изнасиловала? Тогда заявление в полицию надо писать
Там-тарарам
• 04 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Она спецом делает так, чтобы я ее слышала и видела.
Ей наплевать на детей, она слышит их голоса, когда звонит.
Там-тарарам
• 04 июля 2018
Ответ дляМалинка
Она - барышня с опытом. Порядком старше мужа (и меня - соотв-но)
Миллениалка• 04 июля 2018
Вот скажите, что за х*ло должно быть, что бы наплевать на вас и ваших маленьких детей? Насколько ему на вас плевать, что он свой *ер сует в любые дыры? Причем тут баба, которая такая же ТП, как и ваш муж...
шмотки из окна, сверху полить и подпалить! Имейте к себе уважение!
Папобус• 04 июля 2018
Ответ дляМалинка
А тема как называлась или может ссылку дадите? Хочу почитать умную женщину)
Там-тарарам
• 04 июля 2018
Уважаемые Советчицы, в сабже конкретный вопрос.
Жду ответов по сути.
Спасибо.
Жду ответов по сути.
Спасибо.
Там-тарарам
• 04 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Не могу сейчас уйти. Сейчас некуда. Отец детей любит, собственно, думаю, по етой причине развод не планирует (на словах).
Там-тарарам
• 04 июля 2018
Ответ дляПапуй
Может и не спецом. Ей может быть все равно, дети, ну дети. Муж же ваш не парится из-за них, вот и она тоже.
Заметно, что спецом.
Муж парится.
Патриоточка• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
а она вам звонит? детям ? или мужу?
если мужу- простите, но это ОН с ней разговаривает и позволяет свои детом это слушать. Хоть звонки при детях -это ваша манипуляция, давайте честно. Я не верю, чтоьдети садятся в кружок и прям отец при них разговаривает. Запретите ему говорить с ней при детях. Это он звонит и поднимает трубку, понимаете
Хитрушка-чекушка• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Отличный рецепт.
Но пока нудно что-то попроще.
Девушка, послушайте меня. Как жену , и как любовницу. Всем пох на вас и ваших детей. она не обязана беречь ваш семейный очаг.
Бумарагни придумали рогатые жены. И не более.
Не будет ее, будет другая, пятая, десятая. Он будет и дальше чпокаться на стороне.
У меня было много мужчин. Никто из них не перестал изменять женам. Так что, снимайте розовые очечи.
Там-тарарам
• 04 июля 2018
Ответ дляПокорительная
А муж что говорит???
Уже не важно.
Его все устраивает, как есть.
Меня - нет, но ето другая тема.
Его все устраивает, как есть.
Меня - нет, но ето другая тема.
Патриоточка• 04 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Заметно, что спецом.
Муж парится.
вы верите в то, что он париться? хотел бы - заблокировал ее и пусть звонит в трубу. Но нет. он не хочет. так что не нужно думать. что муж парится