Ковбой Хагис• 04 июля 2018
Украли детскую крыжму(((((
Здравствуйте.
Подруга постирала и повесила сушиться крыжму-полотенце. Сушила на общей " сушке" , которой пользуется весь дом и все соседи.
Украли наверное свои т.к ключ только у соседей.
Как быть в таком случае, и зачем вообще люлям чужая крыжма? Ведь на ней вышиты ангелочаи и крестики- сразу понятно, что этт не банное полотенце. Осадок на душе.
забиякина• 04 июля 2018
А зачем она ее стирала?? Крыжма - это оберег своеобразный. Если ребенок заболел, беспокойный и т.д. , нужно ею укрыть малыша, голову обернуть.
Ковбой Хагис
• 04 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
А зачем ее стирать?
Суть проблемы от этого не меняется.
Стеклянная мышь• 04 июля 2018
Украли, потому что народ измельчал и дошел до дна.
Украли, как и любую приглянувшуюся вещь.
Не эзотеризируйте.
Ковбой Хагис
• 04 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не эзотеризируйте.
Спасибо Вам. Мне дивно это все. Но Ваши слова точны. Вы правы.
margaritavoronina1• 04 июля 2018
У меня украли 10 лет тому,из дома вынесли. Говорят что ней лечатся . Не знаю,но исходя из того что не украли больше абсолютно ничего(только крыжму и детские носочки)-склонна верить
Помогалочка• 04 июля 2018
я использовала крыжму как детское банное полотенце..и стирала потом,конечно.
Оле Лукойе• 04 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Блииин.а я постирала
Та ну... Предрассутки. Младенец мог и пописять.... моя покакала).
Ковбой Хагис
• 05 июля 2018
Ответ дляJellka
Делают переклад болезни люди сволочные.
не дай Бог.
Я ее успокаиваю тем, что тот человек забрал все неприятности , которые были бы в жизни ребенка.
Ковбой Хагис
• 05 июля 2018
Ответ дляrjhbytyrj
Спросите у соседей, может случайно взяли, если сушилка под ключ.
Спросили- мороз все. Все не брали.
Даже объявление написали по дому всему.
Ковбой Хагис
• 05 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
А моя покакала немного при крещении.... не стирать что ли?!
+++
Ковбой Хагис
• 05 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Потому что сволочи вокруг и тунеядцы, ррр. Злюсь я на воров, да. Пускай подруга ни о чем плохом не думает. Это всего лишь кусок ткани. Нельзя так обожествлять вещи, это грех.
Никто не обожествляет но среди кучи др.вещей на любой вкус и фасон и т.д только крыжму спёрли((((
75В• 05 июля 2018
Боже, какой у нас народ дремучий. И при этом верующий. Украли просто вещь, что неприятно. Но делать из этого трагедию?
Вездевлазиющая• 05 июля 2018
Окропите святой водой любую новую ребенку и будет крыжма, не делайте культа из вещей? Бог лечит а не кусок материи