Из ДОМа-2 Я• 04 июля 2018
Как долго может женщина продержаться без секса?
Если вам 30+ и у вас не было никогда секса хотите ли?
Часто пишут, что 2 недели не могу продержаться.
Маруська Му• 04 июля 2018
Да хоть в жизнь. Это не жизненно необходимо. Неприятно будет, но не смертельно
Железная тетя• 04 июля 2018
Зависит от либидо конкретной женщины.
Лично я не люблю секс. Месяц спокойно обошлась бы.
ТелаЧьи нежноСти• 04 июля 2018
Если у женщины проблемы, то секс уходит на задний план.
Если жизнь прекрасна - 2 недели это уже долго.
Маруська Му• 04 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Недели не могу продержаться. Пробовала
И что происходит? Врачи скорая?
Весенний Марафон• 04 июля 2018
Я мне кажется месяцами могу без него жить. Не люблю секс и никогда не любила. Все время нужно было что то из себя изображать. Желание было настоящее только во время беременностей на последних сроках.
Из ДОМа-2 Я
• 04 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Знаю одну, 20 лет без секса. Там крыша едет не по-деЦЦки
А как это проявляется?
Настенные трусы.• 04 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
И что происходит? Врачи скорая?
И мне интересно...Наверное, начинают мяукать и кататься на спине как мартовские кошки
Шмоточницаца• 04 июля 2018
П когда муж в рейсе 6 месяцев девочки????Я например люблю секс,но изменять не буду,буду ждать мужа!Есть для удовлетворения игрушки!
Рыжик-пыжик• 04 июля 2018
Пока не отношения, могу годами. Ясное дело, иногда самоудовлетвопялась, но так чтобы на мужиков бросаться - нет, и в беспорядрчные связи не выступала. Сейчас в гб. Секса в нашей много.
Антонина матушка• 04 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это точно. Когда развод а на руках маленький ребенок...
ТелаЧьи нежноСти• 04 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Игрушки - это тоже секс)
Совбез• 04 июля 2018
У меня муж всегда рядом,держаться не надо,а вообще,если обстоятельства,то недели две с трудом
Совбез• 04 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это правда
MacOS-ница• 04 июля 2018
Пока была в первом браке секса не хотела совсем. Вот просто никогда. До того мозги заахал . Как развелась.... это ппц. Оказалось секс насущная потребность. Как еда и вода
Морковна• 04 июля 2018
Это из разговоров видно. 45 лет, а всё прЫнца сказочного ждёт. Нет, я конечно, понимаю, если на внешность смотрят, на внутренние качества, на размер кошелька и тд, но когда человек не подходит, потому что форма ногтей не такая или рубашка на последнюю пуговку застёгнута(а верхняя должна быть всегда открыта, по её мнению) или мужчина не сделал ей комплимент по поводу её новой причёски (подрезала кончики)... ну и много таких глупостей... всё не вспомнить. Шуток не понимает абсолютно! Сама себя может назвать тупой при посторонних, при этом сама же потом на всех и обижается, что не сказали дружно ‘нет, ты не тупая’... это жесть, скажу я Вам!
Совбез• 04 июля 2018
Мне больше интересно,сколько мужчина может продержаться,часто слышу фразу от мужчин:ценность секса преувеличена,что они имеют ввиду,что им не хочется?
Маруська Му• 04 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Реанимация
И как реанимируют в таких случаях? В ручную или спец мужики в наличии? )))