3@йk@• 05 июля 2018
Зимние сапоги с зауженным носком актуальны в этом сезоне? Фото внутри
Результат:
вже голосів:
57 (78.08%)
Актуальны
14 (19.18%)
Не знаю
2 (2.74%)
Не актуальны
3@йk@
• 05 июля 2018
купила, а теперь сомневаюсь.... как-то привычнее видеть более закругленный носок
Выручалка• 05 июля 2018
Актуальны
Но лично у меня в таких мёрзнет нога, даже с учетом того, что я на машине. А если ещё и на остановке постоять на такой тонкой подошве и с узким носким, то вообще всё печально
3@йk@
• 05 июля 2018
Ответ дляВыручалка
Актуальны
у меня на тот случай есть угги и еще одни замшевые сапоги, это типа на слякоть))
3@йk@
• 05 июля 2018
Ответ дляДама-мадама
Я больше закруглённые люблю. Все зависит от общего образа
я тоже закругленные))
Но получила - кожа классная, цена приемлемая, жалко отправлять назад))
3@йk@
• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
хорошая форма, она всегда выигрышнее смотрится на ноге, чем ’тупой’ закругленный носок.
Спасибо. Ваш ответ мне придает уверенности, что я сделала правильный выбор)