ТАЗератти• 05 июля 2018
В 5 утра на продуктовый рынок - вам слабО?) Уходим от продуктов из супермаркетов
man_darinka• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Тертую))) разве что
а, вы о тертой?)))) я не натираю много никогда. только по мере того, как готовлю. а так храню в холодильнике)
Ежик Хрюха• 05 июля 2018
Ответ длярукиЖимолости
так и мясо тоже. Вы же не видите , как его отмачивают, что бы придать свежесть, и убрать запах? и в чем отмачивают?
А как фасуют творожную массу, сметану в одной фасовочной с рыбой, окорочками и т.д. на одних весах, нюансов много. я всегда говорю- меньше знаешь-крепче спишь...
Что вы за бред несете?сметана с рыбой фасуются абсолютно на разных предприятиях,а мясо разделывают в Метро перед моими глазами.Продукция вся находится в ХОЛОДИЛЬНИКЕ
Коко Шанель• 05 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
пишите сразу же город. У некоторых продукты из деревни, кто-то в мегаполисе живет. У кого-то рынки рядом. Конечно утром лучше ,привозят все свежее, а в супермаркетах не купить хороших овощей и фруктов. Мой город Харьков
Харьков. На рынки лет 7 не езжу вообще. В супермаркете покупаю отличные фрукты и овощи, и могу поштучно выбрать, то, что нравится, а не то, что дядя Вася сгреб в пакет. О мясе и молочке вообще молчу..
Коко Шанель• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Прослезилась от умиления... Какие честные производители - выкормили, вырастили, привезли в город и продали в убыток себе)
Святые люди)
Коко Шанель• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Конный, Центральный. Может и не знаете, потому что там разные продавцы. Коммунальный тоже. Есть еще, например, но я там не покупала, знакомая там живет, покупает.
А, еще Героев Труда, там чудненько часиков в 7. Но мне далековато.
Да уж, насмешили, на Конном и Центральном уже 10 лет назад не было ’первых рук’ по мясу так точно)))
Коко Шанель• 05 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
ггг ... ви думаєте де вона бере таку кількість молока ? 200% що скуповує в селі і везе на ринок ) я таких ’господинь’ знаю , самі корови не мають але молочко продають
+ от какого количества коров, у бОльшей части из которых мастит, а у ветеринара не была ни одна из них никогда! Вот это коктейль молочный!
Алена Светлая• 05 июля 2018
Ответ дляman_darinka
сегодня в магазине около дома (не супермаркет, обычный районный магазинчик) морковь была по 29 грн за кг..... не купила. это такая цена сейчас на нее? я отстала от жизни?
А я сегодня купила морковь по 35...
Ответ дляКарапулька
Вот и я о том же. Годами сотрудничаю с проверенным людьми. У меня домашние их по именам знают. Уважаю их за труд и понимаю, что такие продукты в магазине не куплю. Только в 5 утра мне незачем вставать. Покупки делаю после 8-ми. Но и поздно не хожу, товар ходовой и молочное должно быть свежим.
как-то мы не понимаем ’подвига’ автора.Скорее даже наоборот. Всегда знала, что если правильно организовать свой быт - то проблем меньше, а позитива - больше!
Голубая устрица• 05 июля 2018
Ответ дляman_darinka
в сильпо пару дней назад покупала по 39,90 другой не было
Голубая устрица• 05 июля 2018
Ответ дляCarin
мое Вам почтение
Вы - серьезная дама
просто мама :))
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
ну кому как, норм- значит норм, как запорожец со значком мерседеса.
К чему Ваше идиотское сравнение? Назвали, как хотели. Вкус и качество от этого не зависят. Суть в том, что на пачке есть дата от производителя.
Голубая устрица• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Это не рядом, но там есть качественное. Три года только там покупали для ребёнка. Мясо пахло, реально только с бойни. И печати есть.
печати и на Лукьяновском рынке есть. но это не значит, что мясо качественное
Ответ дляА поговорить?
а вы из пробирной палаты - с какого перепугу вы раздаете свои мнения? сравнение вам идиотское
если вы в этом дуб- то смотрите только на дату, так вам и надо
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляtriorsita
О чем вы вообще пишите? Я пару раз дала объяснение уже. Прочитайте ленту и поймёте о чем речь.
А поговорить?• 05 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
В наше чудное время сложно доверять, согласна.
Фея_3уровень• 05 июля 2018
Ответ дляАлена Светлая
А я сегодня купила морковь по 35...
А я по 30-домашнюю,сладкую.
Некомильфо• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Скажу сразу - для меня это подвиг. Но продукты отменные, не сравнить с перекупами, которые стоят весь день и супермаркетами
постоянно утром на выходные ,перед работой бегу на рынок
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Скучно жить?) Ловите лафхак-через знакомых ищите частников, небольшие хозяйства, езжайте и смотрите условия и наличие сертификатов, договаривайтесь о развозке. Ценность ваших ранних походов стремится к нулю, рандомные покупки на рынке даже опасней, чем отоваривание в маркете.
Один из ваших комментов улыбнул) ’Что готовите?’- Такое ощущение, что вы до этого исключительно полуфабрикатами питались.
Бабканадвоесказала• 05 июля 2018
Тю, сегодня в 19-00 после работы прошлась по рынку, овощи и ягоды такие же как и в 5 утра. Я не готова ради жрачки жертвовать сном.
Уходя дверю не хлопать• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
скажите, я ведь не вру?)
я живу рядом. подтверждаю
Уходя дверю не хлопать• 05 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
То есть, одна женщина привезла столько молока, что каждый может взять по 6-9 литров?) В среднем, одна корова дает 10-15 л молока) Интересно, это у женщины целая ферма или она собрала молоко со всего села?)
никто не скрывает,что свое и соседское продает
Дама_из_рекламы• 05 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, только далековато для меня, у меня машины нет((
АнтиТроль• 05 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
вот и неясно, почему, если контроль, то фарш воняет, куприца с душком, лаваш с плесенью, а адыгейский лежалый, перебита дата наверное, была дата 29,06, а покупала я 30.06
так вы же по скидкам брали, на даты не смотрели... фарш в супермаркете брать....у Вас дома мясорубки нет?
Фея_3уровень• 05 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
У меня есть.Но я по жизни фарш в Сильпо беру,пока нареканий не было.
Ку ка ку ка ку• 05 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Не слабо:) Я лет 10 назад так и скупалась недалеко от дома. А прошлым летом вышла в 7 - а рынок еще спит:) Этим летом они просыпаются и раскладываются примерно к 8-30. Т.е. я перед работой не успеваю зайти и накупить фруктов, чтобы вечером их закрыть... А жаль... Удобно было.
скупалась?