КонФФетОшка• 30 сентября 2013
Какая косметика лучше?
Корейская или ручной работы? Для тех кто пользовался и тем и тем!!! От себя могу сказать что гидрофильное масло ручной работы намного лучше,по кремам не поняла как-то...а Вы как?
Результат:
вже голосів:
24 (61.54%)
не то не другое
10 (25.64%)
корейсая
5 (12.82%)
ручной работы
БезникаЯ• 30 сентября 2013
Если купить корейскую подделку, или нарваться на горе мастера - то и то и другое г-ом окажется) только путем проб и ошибок, отзывы читать опять же.
Бандитка Сью• 30 сентября 2013
я от корейской в восторге. а домашненй не доверяю, видела как девушка которая делает косметику на заказ скупала в аптеке просроченные препараты, торговалась очень долго, когда ее спросили зачем вам она ответила что делает крема и шампуни, а туда якобы и просроченное подходит. я тогда задумалась над тем, что домашние кулибины в косметику добавляют
Ответ дляБандитка Сью
Какой кошмар!!!!
Почему в аптеке продают просроченное - это конечно отдельный вопрос. (и, кстати, те мастера которых я знаю никогда в аптеках не скупаются - есть специализированые магазины и у нас, и за рубежом, и компоненты для косметики стоят очень не дешево, кстати), но если вы реально видели такое - это жесть.
Бандитка Сью• 30 сентября 2013
Ответ дляNetta
Какой кошмар!!!!
я это видела, девушка общалась с главным кем-то из аптеки, препараты были сняты с продажи, вот она их и покупала дешевле, кстати, Аптека низких цен была
КонФФетОшка
• 30 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
капец...
Ответ дляБандитка Сью
Ну та девушка не долго будет заниматься изготовлением косметики. Рано или поздно сделает кому нибудь каку- а у нас у косметологов мирок тесный , все всех знают. И слухи о плохом качестве быстро ращлетаютсч. А вот на аптеку можно было бы и жалобу накатать - это же противозаконно минимум
Зам. зав. Анонима• 30 сентября 2013
Однозначно корейская косметика. Все, что приходилось пробовать до сих пор, оказывает на кожу просто волшебный эффект, у меня давным-давно вся уходовая косметика корейская. а вот косметике ручной работы я не доверяю, никогда не стала бы ее мазать на лицо
Сиренькая• 30 сентября 2013
Пользуюсь проверенной косметикой, и всем советую:
Биактив (Biactive) 300 - двухфазная эмульсия
Чебураха с перцем• 30 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+100