В рот не ложи• 05 июля 2018

Кто делал операцию на малых половых губах? уменьшение в размерах

В каком городе делали и цена этой услуги?
Расскажите от а до я...как долго подготавливали к этой операции? анализы и всё такое..
Украиночка• 05 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Девочкм, у меня другой бзик. С формой все нормально, довольно аккуратные, но кажется, что они темные, не светлые, как на фото и в порно, специально смотрела. У вас темные или светлые?
Боже. Была тема о осветлении ануса.
Теперь еще ’мода’ заставит женщин и губы белить потому,что так в порно? А вдруг черный цвет станет модным или зеленый?

Гладиолус• 05 июля 2018
Я сделала интимную пластику малых половых губ в Адонис в мае , очень довольна, решайтесь и делайте это того стоит! Цена 7500 грн плюс анализы на грн 700 . За месяц все зажило.
Быстровочка• 05 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Куратор дебошей• 06 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Меньше порнухи смотрите и спокойно сможете спать.
Кусачая Я• 06 июля 2018
от 300 дол , в зависимости от сложности могут и в тот день домой отпустить , а могут и оставить на сутки
MashaizDusha• 07 июля 2018
Ну если вам реально прям часто натирает белье то да, а если больше психологический дискомфорт, так лучше к психологу запишитесь, заодно может и в других сферах жизни прийдет улучшение.
У самой не как у порноактрис, но мне никто ещё из мужчин не заикался о каких-то предпочтениях в формах и размерах и цветах, как и я не говорила мужчинам, что немного не тот размер или наклон или цвет. Не в этом счатье, а те, кому в этом - те мне нафиг не нужны в жизни, пусть порноактрис ищут.