Единорог_помог• 05 июля 2018

Кто бросал курить

Девочки,кто побородить эту вредную привычку, как вы справились, курю долго и многое пачка в день, и вредно и дорого...каждый вечер обещаю себе курить хоть немного меньше, и каждое утро одно и тоже за чашкой кофе минимум две сигареты
Барышня_Смольный• 05 июля 2018
Мне помогла одноразовая электронная сигарета.

автор Единорог_помог • 05 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
И долго вы ее купили?
Утренняя зорька• 05 июля 2018
Я пробовала много раз. Но помогла мне только беременность. Не для всех такой способ приемлем...
sles• 05 июля 2018
Ален Карр. 2,5 года. Курила много.
Семенна Семеныч• 05 июля 2018
Бросила как только узнала о беременности. Не курю 18 лет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Аллен Карр, но не книга а фильм. Бег по утрам.
автор Единорог_помог • 05 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
И я беременная бросила, а потом через семь лет опять начала, вот как то второго не планируем, какие ещё варианты
автор Единорог_помог • 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да вы, что какой бег я и лёгкие выплюну на первом круге, а вот фильм прям завтра посмотрю, спасибо
sles• 05 июля 2018
Читайте и смотрите фильм. На меня произвела впечатление именно книга

sles• 05 июля 2018
Удачи и это действительно не так уж и сложно. Я рада что больше независима от этой гадости.
Барышня_Смольный• 06 июля 2018
Ответ дляГлаголица
И долго вы ее купили?
Когда сильно хотелось делала 1-2 затяжки, обычно раз в день. Не помню, месяц, может.
Барышня_Смольный• 06 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Читала книгу и курила, за просмотром фильма выкупила 4-5 сигарет. Я не внушаемая))
оксюморон• 06 июля 2018
Я просто сказала себе что «все, з завтрешнего дня не буду курить и все» и так и было) не курю уже 3,5 года)
(Курила 2,5года 1-1,5 пачку в день)
инесса львовна• 06 июля 2018
Я!я! Этот счастливчик- я! Не курю всего месяц,( стаж курильщика 16 лет) но уже чётко знаю - больше не возьму сигарету НИКОГДА.( ни в стрессе,ни от голода,ни в компании под алкоголь) оно пришло,моё осознание. раньше бросала несколько раз и всегда завидовала курильщикам.а сейчас жалею людей.они слабые просто.кстати,бросили вместе с мужем.он не курил три дня,на дольше не хватило.сигареты у меня дома лежат в доступности из- за него.я в жизни теперь не возьму.для меня сиги- как пирсинг пупка,может кому- то по кайфу,но мне это не нужно.сейчас уже вернулось восприятие запахов.слышу от людей- кто курит.это ж и от меня раньше такая вонь шла.(( а вчера парикмахер мне начала мыть голову,а у неё от рук куревом.я еле выдержала.противно.никого не агитирую бросать,просто хочу поделиться ощущением свободы,силы и счастья.
Маурита• 06 июля 2018
Я просто выбросила сигареты и послала всех нафиг, поняв настолько я тупая курица, которая тратит столько денег на говно, и потом еще на лекарства. Уже не курю 15 лет.До этого стаж соски 10 лет.
Дама_из_рекламы• 06 июля 2018
В процессе. Просто перестала подкуривать сигарету. 7й день
автор Единорог_помог • 06 июля 2018
Ответ дляинесса львовна
Рада за вас, вот бы мне такую силу воли))
Губка Боб• 06 июля 2018
Курила 20 лет больше пачки в день. Бросила 8 лет назад по книге. Считаю это самой большой своей победой :-)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
вы зря этим гордитесь. Я смотрела с осознанием того, что хочу внушиться и хочу бросить. Это такая гадость, что мне сейчас дико стыдно за те 10 лет своей жизни, когда я курила и была вонючкой, буэ. Не курю уже 5 лет и точно не начну, потому что сейчас на дух не переношу запах сигарет и вид курильщика.

Барышня_Смольный• 06 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я сама бросила 1.5 года назад. Курила 15 лет.