mimi22• 30 сентября 2013

Подымаю вчерашнюю темку о собаке которую збила машина. нужна помошь. не проходите

Здравствуйте!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215819   Вот вчера девушка Наташа обратилась к нам советчицам за советом,сегодня обращаемся уже за помощью. СЕйчас Наташа в вет.клинике с собакой.доктор после осмотра сказал что у собаки перелом трех лап((( нужна операция СРОЧНО.сегодня уже будем ее оперировать.затягивать не будем. доктор сказзал что это будет стоить 1300грн. я не говорю что мы соберем всю сумму с советчицы ,но может хоть чучуть.если уже дали возможность  собаке не погибнуть ,то будем стараться. я не думаю что собака думала что за ней вернеться Наташа спустя такое время,но она вернулась и забрала ее к себе.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИТЬ СОБАКЕ!!!! погите кто сколько .я не говорю за 100грн или 50грн. кто сколько может. если кому то нужен тел Наташи напишу в личку она сейчас в клинике с собакой. если нужно врач все подтвердит.  квитанцию выдаст после операции.  вот номер карты Наташи  № **** **** **** 0393  Старченко Наталья Анатольевна (Реквизиты удалены Администрацией). Спасибо всем кто откликнется на помощь!!!!
InnaLenska• 29 октября 2013
Ответ дляNata1674
уже ранок нет я думаю ничего страшного что тамгде пальчики гипс испачкаешь , я его вытираю насколько можно, но он белый полностью не оттирается, ранок уже нет ничего страшного. а спицу числа 2-3 звонить будем а там когда доктор на смене и нас приймет. я хочу сразу под один наркоз простирилизовать Дану, жалко потом еще раз наркоз делать. у кота дыхание останавливалось как снаркоза выходил потому лучше этим не злоупотреблять
Вы настоящая собачья мамаВашей собачке безумно повезло что она встретила вас.

Nata1674• 01 ноября 2013
Здравствуйте девочки! простите не отписываась, было некогда. позавчера позвонила врачу можно ли гипс уже снять, потому как гипс у нас немного сполз вниз, Дана больше двигаться стала и отек сошел, и гипс стал большой. доктор сказал что гипс нужно новый облегченный налажить, штифт через 2 недели будем снимать. девочки я и сама и муж сначала сомневались смогу ли я сама гипс наложить, но у меня получилось и вроде как не хуже чем доктора накладывают. я вообще уже несколько раз эту процедуру видела, там главное не перетянуть чтоб отека небыло и очень быстро все делать потому как гипс быстро застывает. первое фото доктор гипсовал а дальше фото я гипс делала
Nata1674• 01 ноября 2013
а дальше Дана пытается все снимать. и нос у нее весь в гипсу.
Nata1674• 01 ноября 2013
а на последнем фото обиженная сидит что я ее мучила минут 40. она даже полдня отварачивалась обиженая была. и пеленку что в гипс испачкали розгрызла в клочья
InnaLenska• 01 ноября 2013
Ответ дляNata1674
Смешнючая такая с этим гипсом на носу
Тristana• 01 ноября 2013
Ответ дляNata1674
ой!какая нося сладкая!а воротник одеть?чтоб не грызла..а как врач определил,что нужен новый гипс без рентгена то?
Tatiana_44• 01 ноября 2013
Дана такая классная, как будто всегда домашняя и была)))
Nata1674• 01 ноября 2013
Ответ дляТristana
когда врач первый раз принял Дану . он все ее переломы определил методом пальпации, чтоб мы на снимки денег не тратили тогда. а потом делал операцию, и как все показало до сих пор было все верно. две недели назад он прошлый гипс накладывал и все прощупывал,и я так понимаю для перестраховки мало времени прошло. он сказал что мозоль на переломе образовался, но еще рано на лапку без гипса наступать, тем более у нее основная нагрузка на две передние и одну заднюю, та что со штифтом не розгибается из за того чтоштифт из кожи выведен и при нагрузке он порвет ту дырочку с которой выходит.
Nata1674• 01 ноября 2013
Ответ дляТristana
она нос испачкала пока я за воротником отвернулась и пока руки от гипса мыла. потом одела воротник и она вообще обиделась

Nata1674• 01 ноября 2013
а ренген будем делать как приедем спицу снимать
Тristana• 03 ноября 2013
Ответ дляNata1674
вот сладюся!выздоравливайте поскорее...сколько можно гипсами питаться
Tatiana_44• 06 ноября 2013
Как Даночка, все идет по плану?
Nata1674• 07 ноября 2013
Ответ дляTatiana_44
Как Даночка, все идет по плану?
Здравствуйте девочки! да все по плану уже хочется Вас порадовать когда снимем штифт и гипс, это числа будет. ждет с работы Дана,как только захожу в дом, она на пороге пытается прыгать на меня. а с утра сижу за компом и если на нее внимания не обращаю лает как только голову к кампу отверну, типа недогладила ее. пылесоса пока немного боится как включаю бежит к порогу все ее очень у нас любят, брат ей массаж каждый день делает, она тоже ждет его с рабоы
Tatiana_44• 07 ноября 2013
как здорово, что все у Вас складывается хорошо)))) Ждем фоточек
Nata1674• 07 ноября 2013
Ответ дляTatiana_44
да как только что то интересное сфоткаю загружу. сегодня поздно из Харькова возвращались. брат позвонил сказал что Дана ждет. кот открыл ей двери в зал и она пошла улеглась посредине , а брат говорит чтоб ей не скучно было телевизор включил. а когда приехали это нужно минут пообниматься и поцеловаться иначе проскакивает ’ гав’ что внимания не обращаю
Тristana• 08 ноября 2013
Ответ дляNata1674
скучаетконечно пообниматься-где то шлялись и без нееждем фоточек уже без бинтиков...главное чтоб все правильно заросло
Nata1674• 12 ноября 2013
Здравствуйте девочки! долго не отписывалась потому как все у нас ок . ждем примерно на пятницу Данаша поедет снимать штифт и заодно простерилизуем. так что потерпите немножко, пока мы в полную норму прийдем и сделаем фотки. а так каж день ждет и радосно встречает с работы. все у нас ее очень любят и она привыкла что ей порция внимания обязательна
zheeenka• 13 ноября 2013
Ответ дляNata1674
ЛизаветаЛ• 13 ноября 2013
Как же я рада за Дануську) Так немножечко для счастья надо - чуточку тепла, заботы и любви.
Ну и надо, чтобы повезло встретить Наталью. Вот тут свезло так свезло)))

Nata1674• 14 ноября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Спасибо! получается не только ей ,но и нам повезло. что такая умненькая и терпеливая попалась. Не всегда такие породистые бывают. Данаша у нас с характером , но в тоже время и умненькая, и чистюля к тому же . и в еде мне нравится что что попало есть не будет, меньше шансов что ,что то где то подберет сьест и отравиться, даже оставшуюся вчерашнюю косточку есть не будет даже голодная . и воду только чистую пьет
Tatiana_44• 14 ноября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
+100
Nata1674• 15 ноября 2013
Еще у нас Дана хороший инициатор примерения. Когда муж кота дразнит и стоит коту зашипеть или запищать, Дана срывается с лаем со своего места бежит кота выручать. Еще мы понарошку с мужем сорились и кричали, интересно было посмотреть на ее реакцию. и только Дана слышит что ругаются или кричат за секунду прибегает розмирять , становится между нами и лает. так что у нас она надежная защитница
tushka123• 15 ноября 2013
Ответ дляNata1674
Вот это у вас друг появился,вернее подруга!Пусть быстрее закончаться все процедуры,скорейшего выздоровления Данке,а вам и вашей семье спасибо огромное еще раз!
Nata1674• 15 ноября 2013
Ответ дляtushka123
и всем Вам спасибо . на тот момент это была оч большая помощь!
Nata1674• 16 ноября 2013
Здравствуйте девочки! вчера с Данашей ездили к доктору, записывались к нему чтоб спицу снять и стерилизацию сделать, потому как дом частный и уже выходили на 10-15мин гулять и решила что простерилизовать нужно иначе будет как у соседей, там эти кабели стараются через все возможные щели в заборах просочится и под воротами пролазят, вообщем с Даной хочется спокойствия, тем более унее вся грудь порезана,ей беременеть просто нельзя. сделали вчера снимки спицу еще рано снимать. слабый мозоль с одной стороны, а переднюю сказал еще на месяц перегипсовать под наркозом, кость еще оченьподвижная и немного смещение есть. решили максимально исправить. хоть по подиуму Дане и не ходить, но чем ровнее тем лучшефункциональность. вообщем решили с докторои гипс на правой и стерилизация. все прошло нормально, но стерилизация, это полостная операция животик внизу 5-6см розрез. целую ночь не спала вместе с ней, тяжело снаркоза выходила,целую ночь воду пила и рвало ее, я уже к 5 утра на 2 часа заснула, когда она успокоилась. в туалет в доме не хочет на пеленку, привыкла уже на улицу ходить пришлось в 2 часа ночи потихоничку выходить. буду стараться все возможное для нее делать, но переживаю как всегда очень сильно
tushka123• 16 ноября 2013
Ответ дляNata1674
Ну вы молодцы,большие молодцы!Терпения Данке и чтоб уже все наладилось!Вам огромное спасибо!
anshop• 16 ноября 2013
Приветик Даночке!
а вам терпения и любви!
InnaLenska• 16 ноября 2013
Ответ дляNata1674
Не переживайте, вы правильно сделали что стерилизовали собачку, хоть это и операция, но все же лучше чем если вдруг случайно какой кобель ощенит, а ей будет тяжело щенят вынашивать.
Nata1674• 16 ноября 2013
Ответ дляanshop
Приветик Даночке!
а вам терпения и любви!
спасибо! мне и Ваша поддержка очень помогает
Nata1674• 16 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
да я же такая что потом тех щенят никому не отдам. в нас в пригороде не так легко хорошие руки найти и кому попало вообще не смогу. да и кормить она их не сможет это дополнительные переживания для меня. и доктор сказал что организм ее перестроится и она лучше будет поправляться, важно пережить пока наладится все и заживет