mimi22• 30 сентября 2013
Подымаю вчерашнюю темку о собаке которую збила машина. нужна помошь. не проходите
Здравствуйте!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215819 Вот вчера девушка Наташа обратилась к нам советчицам за советом,сегодня обращаемся уже за помощью. СЕйчас Наташа в вет.клинике с собакой.доктор после осмотра сказал что у собаки перелом трех лап((( нужна операция СРОЧНО.сегодня уже будем ее оперировать.затягивать не будем. доктор сказзал что это будет стоить 1300грн. я не говорю что мы соберем всю сумму с советчицы ,но может хоть чучуть.если уже дали возможность собаке не погибнуть ,то будем стараться. я не думаю что собака думала что за ней вернеться Наташа спустя такое время,но она вернулась и забрала ее к себе.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИТЬ СОБАКЕ!!!! погите кто сколько .я не говорю за 100грн или 50грн. кто сколько может. если кому то нужен тел Наташи напишу в личку она сейчас в клинике с собакой. если нужно врач все подтвердит. квитанцию выдаст после операции. вот номер карты Наташи № **** **** **** 0393 Старченко Наталья Анатольевна (Реквизиты удалены Администрацией). Спасибо всем кто откликнется на помощь!!!!
InnaLenska• 21 октября 2013
Ответ дляNata1674
Здравствуйте девочки! знаючто хоть иногда но Вы сюда заглядываете. Дана потихоньку ковыляет на трех, за мной как шнурочек , вот несколько фото сделала.
О, да! Так она теперь совсем красотка, не то что на первых фотках. Хорошая собачка, пускай живет и радуется жизни и вашу семью радует!
я сейчас переписываюсь с девушкой , она тоже собачку подобрала и тоже учавствовала в нашей темке , ей труднее чем мне у меня уже немножко опыт с домашними животными да и такая группа поддержки у меня оч сильная. если интересно судьба той собачки вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226474 . я сама не сразу увидела . сейчас стараюсь хоть както ее поддержать
на кафиле она не лежит она туда бежит чтоб в туалет сходить , она больше на кухне там ленолеум и там котел стоит , там тепло и как ростянется и спит без задних, если ничего не хочет то и вухом не ведет хоть зови , хоть как хитрющая стала. скользко на кафеле иногда если лапка мокрая расплывается, но она же себе туалет там на пеленке наметила и ни в какую другое место не признает , стоит и ждет что дверь открою и свет включу
Ответ дляNata1674
ВОТ УМНИЧКА-чистюля!лапки берегите-пока не окрепнет,чтоб не травмировала по поломанному!
приветики ей от нас
Ответ дляzheeenka
классные фоты,видно,что идет на поправку
спасибо мы стараемся, еще правда сильно похвастаться нечем. вчера целый вечер Дана просидела на кухне сомной мы с ней холодец разбирали косточки и разливали. могу сказать или она такая гордая что на косточки не кидается,или я ее разбаловала едой, что по 2 раза в туалет ходим
. сидит всегда голову задерет важная такая и сидит ждет что ей под нос что нибудь принесут, никогда не бегает не выпрашивает.
Tatiana_44• 24 октября 2013
Ответ дляLapka2010
не расклеивайтесь и выздоравливайте побыстрее! То вы сидели возле Данки, теперь она вас выхаживает
Ответ дляТristana
ой!ну что ж вы так..выздоравливайте поскорее с лапонькою вместе!
мы ждем от вас первых прогулок фоточки!
как ваше и масино здоровичко сегодня?
мы ждем от вас первых прогулок фоточки! как ваше и масино здоровичко сегодня?
мне уже намного лучше завтра побегу на работу, а Дануля спит целый день без задних, только периодами подходила мордочку чтоб в ладошки взяла и так стоит мин 5. я ей говорю сегодня ’ сколько можно спать?’ как дохлая раскинулась и лапы порозбрасывала и только зевает целый день. она и раньше почти все время спала, но обычно я не сижу целый день дома и думала может в мое отсутствие как то бодрствует. но наверно она за долгое время беготни гдето почувствовала себя как на курорте
. я сама уже не дождусь когда хоть штифт снимем и можно будет хоть ненадолго на улицу выйти подышать, с штифтом у нее нога не разгибается и боюсь чтоб на улице себя не травмировала. а в доме уже в каждый угол нос всунула но всегда стоит на дверях каждой комнаты и ждет что я скажу заходи, в спальню ей не разрешаю только разве что зайти и выйти
Ответ дляNata1674
вообще то взрослые песи спят каждое свободное время...им скучно-они спят...
а как ее ранки?подживают?все уже повыходило?
Ответ дляТristana
слава богу ранки позаживали вот только 2-3 дня уже не промываю, по виду все нормально. я сегодня целый день на работе вот только пришла, так переживала за нее вдруг в туалет несколько раз сходит и ей не нравится опять на грязную пеленку идти. мама то приглядывает но думаю друг незаметит сразу и не перестелит. но Дана молодец сходила аккуратно только раз и меня ждала,как увидела , ой радости небыло предела соскучилась хвостом виляет и не отходит уже почти полчаса