mimi22• 30 сентября 2013

Подымаю вчерашнюю темку о собаке которую збила машина. нужна помошь. не проходите

Здравствуйте!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215819   Вот вчера девушка Наташа обратилась к нам советчицам за советом,сегодня обращаемся уже за помощью. СЕйчас Наташа в вет.клинике с собакой.доктор после осмотра сказал что у собаки перелом трех лап((( нужна операция СРОЧНО.сегодня уже будем ее оперировать.затягивать не будем. доктор сказзал что это будет стоить 1300грн. я не говорю что мы соберем всю сумму с советчицы ,но может хоть чучуть.если уже дали возможность  собаке не погибнуть ,то будем стараться. я не думаю что собака думала что за ней вернеться Наташа спустя такое время,но она вернулась и забрала ее к себе.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИТЬ СОБАКЕ!!!! погите кто сколько .я не говорю за 100грн или 50грн. кто сколько может. если кому то нужен тел Наташи напишу в личку она сейчас в клинике с собакой. если нужно врач все подтвердит.  квитанцию выдаст после операции.  вот номер карты Наташи  № **** **** **** 0393  Старченко Наталья Анатольевна (Реквизиты удалены Администрацией). Спасибо всем кто откликнется на помощь!!!!
Nata1674• 10 декабря 2013
хотелось новую темку и с фото хорошими создать , но пока еще мы в гипсе(((

zheeenka• 10 декабря 2013
Ответ дляNata1674
как снимите,обязательно создавайте
Nata1674• 10 декабря 2013
Ответ дляzheeenka
как снимите,обязательно создавайте
обязательно. спасибо что Вы о нас помните
Тristana• 17 декабря 2013
Ответ дляNata1674
а это, пока я не видела ,они с дочей пироженные полопали
эээээ..куда пироженко????низзззяяяя!!!!но нося довольная!лапонька она у вас!
Nata1674• 17 декабря 2013
Ответ дляТristana
Здравствуйте! две сладкоежки как собираются на выходных... целую неделю я Дане такое не даю ни капельки, но когда доча на выходные приезжает. Дана возле нее только и увивается, и втихаря вместе лопают, могу только по замазаной носе увидеть
Nata1674• 17 декабря 2013
вот на этих выходных решили Данашу первый раз искупать, так она сначала немного переживала, пришлось залезть и стоять рядом с ней , потом улеглась и спокойно до конца лежала, теперь она такая белая пушистая. гипс я ей сняла с передней лапки и поддерживала под спинку чтоб она прошлась. передняя лапка всетаки смещенно срослась и изгибоется в ненужном месте. доктор говорил в прошлый раз что постараемся гипсованием исправить, либо ее оперировать нужно. так не хочется опять эти наркозы... наложила ей аккуратный гипс . с ним бегает отлично . вот на днях еще сьездим к врачу посмотрим что скажет.
Тristana• 17 декабря 2013
Ответ дляNata1674
ну вы даете!во первых сладкое тяжело для печени..а во вторых-конюктивит не очень приятная болячка....берегите масяню...
может не нужно больше наркозов?это ж ломать надо будет все сросшееся..опять боль и опять заживление...
ЛизаветаЛ• 17 декабря 2013
Спасибо за фотки:-) С таким удовольствием посмотрела на нашу Дануську:-)
Я своему котяре тоже пирожные даю, иногда, и шоколад молочный. Он так выпрашивает!
Главное черный шоколад - ни в жизнь! А молочный - фанат.
Правда я чуть-чуть даю, но даю.
Nata1674• 17 декабря 2013
Ответ дляТristana
откуда коньюктивит? а насчет беречь то я бы не против так валяться каждый день в тепле и накормлена и еще и все потискают по очереди , а сладкое это раз в неделю и то пол эклера еще и с дочей в компании можно и немножко от правил отступить.

Nata1674• 17 декабря 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Правда я чуть-чуть даю, но даю.
да мы тоже чуть чуть она же рядом стоит и так смотрит... а сладкое мы раз в неделю на выходные покупаем.
ЛизаветаЛ• 17 декабря 2013
Ответ дляNata1674
Вот и мой стоит и смотрит, да прям в душу заглядывает:-)
Nata1674• 17 декабря 2013
Ответ дляТristana
да я вот тоже думаю что постепенно она выходится, пусть лучше в гипсе еще походим. тем более гипс я сама могу заменить, я в прошлом медик немного разбираюсь в этом. когда оперировали в первый раз врач предложил по минимуму что можно сделать . передняя нога еще бы 1000грн добавила. сейчас я бы и не задумывалась и сделала бы а тогда не надеялась что такая поддержка будет и отек сильный был могло так быть что и спица не прижилась бы нормально. и в переднюю лапку нужно было ставить ту что не вынимается спицу. а сейчас жалко наркоз делать она очень плохо выходила с него.
Nata1674• 17 декабря 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
я сегодня с работы задержалась так она бедная в туалет терпела до вечера, а сейчас не отходит . только дай мордочку в ладошки положить и так сидеть хоть и часами
Nata1674• 17 декабря 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Правда я чуть-чуть даю, но даю.
у нас кот шоколад не любит а эклер может серединку вылизать
Nata1674• 17 декабря 2013
девочки спасибо за подержку ! с появлением Данаши многое изменилось и у меня в лучшую сторону, я даже сглазить боюсь. поэтому я конечно беречь ее буду , у нас в морозилке отдельный отдел где еда кота и Даны заранее куплена лежит. муж смеется говорит что я для наших животных больше чем для нас покупаю
Lapka2010• 22 декабря 2013
ах какая сладкая стала
Не перестаю радоваться за собачку, как же ей повезло с новой семьей. Такая лапушка, пусть Вас радует и дальше!
Tatiana_44• 22 декабря 2013
так Дана уже на аватарке)))) Надо без гипса сфоткать.
Nata1674• 23 декабря 2013
Ответ дляTatiana_44
на новый год сделаем дану новогоднюю на фото
Lapka2010• 09 января 2014
Добрый день! С Новым годом и наступившим рождеством! Здоровья Вам и Вашей дружной семье, всех благ!
Ждемс новогоднее фото

Nata1674• 12 января 2014
Здравствуйте девочки! вот в темку приходите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-304900#answ...