соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Ответ дляegolka
Черышев левша
да какая разница? )))
Reuters: кредиторы хорватской Agrokor согласились урегулировать долги
Экономика и бизнес 4 июля, 17:18 UTC+3
Сделка предусматривает передачу кредиторам активов компании и списание части ее долга с целью предотвращения банкротства
Подробнее на ТАСС:
Экономика и бизнес 4 июля, 17:18 UTC+3
Подробнее на ТАСС:
Ответ дляВездевлазиющая
да какая разница? )))
Экономика и бизнес 4 июля, 17:18 UTC+3
Подробнее на ТАСС:
Экономика и бизнес 4 июля, 17:18 UTC+3
Подробнее на ТАСС:
Удалено администрацией...
metall1976• 07 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ставки надо было до делать
Ф
Ставки можно делать по ходу матча( даже за 1 минуту до конца)
metall1976• 07 июля 2018
Ответ дляrybka21
я так быстро не ожидала.
ну ладно, пускай это будет прогноз на первый тайм
С датчанами сравняли через три минуты))
tanya266498• 07 июля 2018
Гоооооооллллл!!!! оле оле оле оле..красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляegolka
это вам комментатор сказал)) а я имею свое мнение и в данном случае вижу вполне закономерный гол
я допускаю то что матч проплачен... вы нет вот .. я видела игру испанцев и вижу повтор той игры хорватами... вы наверное видит что то другое..например выросший профессионализм команды россии
Ответ дляВездевлазиющая
у испанцев была сложная ситуация с главным тренером и если разобрать все матчи то они только с Португалией показали классный футбол , со всеми остальными включая Россию игры не было
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Болеем за Россию, точнее я уже не болею, ушла в другую комнату, слишком переживаю.
tanya266498• 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
я с вами!!!!!!!!!!!!!!